Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие


Сексуальное разнообразие

Сообщений 31 страница 40 из 298

31

Evangelista написал(а):

Да ладно, ради стеба почему бы и нет?)

Если смысл только в этом и нет комплексов на этот счёт, то почему бы и нет.
А если подходить со стороны необходимости самого ошейника, то можно диаметр шеи заранее снять например и никого не смущая произвести эти измерения в магазине с помощью линейки.

0

32

ChildrenOff написал(а):

Если смысл только в этом и нет комплексов на этот счёт, то почему бы и нет.
А если подходить со стороны необходимости самого ошейника, то можно диаметр шеи заранее снять например и никого не смущая произвести эти измерения в магазине с помощью линейки.

Ну так можно и одежду покупать, сначала померив все дома, а потом с сантиметром по магазину ходить. Я бы, увидев такое зрелище, просто поржала бы и все. А если бы у меня вдруг были дети, увидевшие эту картину, сказала бы просто, что тетя спонтанно решила купить ошейник для собаки, поэтому собаку с собой не взяла, а собака большая, поэтому тетя меряет на себя. Не обязательно же, примеряя ошейники-поводки, орать о цели своей покупки. Кому надо, сами догадаются, а остальные пусть будут в блаженном неведении.

0

33

Evangelista написал(а):

Ну так можно и одежду покупать, сначала померив все дома

Это разные вещи, мы говорим о приличном поведении.

Evangelista написал(а):

Я бы, увидев такое зрелище, просто поржала бы и все

Вот, вот, не всем хочется быть посмешищем для других.

0

34

ChildrenOff написал(а):

Это разные вещи, мы говорим о приличном поведении.

А что в этом неприличного ? Вот если человек пришел бы в магазин и нужду справил , или разделся до гола , тогда да . это бы было неприлично .

+1

35

ChildrenOff написал(а):

Это разные вещи, мы говорим о приличном поведении.

Я просто не понимаю, что в этом неприличного. Если бы девушка при этом орала "Ууууу, сегодня меня ждет жесткое ебалово!" тогда да, неприлично, даже если она при этом без ошейника. А померить ошейник... а может я действительно просто без собаки пришла, а собака у меня - немецкая овчарка, обхват шеи примерно как у меня? Что ж мне, "на глазок" мерить из страха быть неправильно понятой или бежать на другой конец города за собакой?

ChildrenOff написал(а):

Вот, вот, не всем хочется быть посмешищем для других.

Мне кажется, у Вас понятие "быть посмешищем" несколько отличается от моего. Для меня сделать что-то намеренно забавное, что вызовет у людей смех - не значит стать посмешищем. А вот нажраться как свинья и уснуть в луже у подхезда - это да, посмешище. Вы же шутите в компаниях-то? Анекдоты рассказываете?

0

36

Agusta написал(а):

А что в этом неприличного

Ну согласитесь, это не нормальное поведение и любого оно по меньшей степени удивит и он будет думать о вас чёрт знает что, вам это надо?

0

37

Evangelista написал(а):

Для меня сделать что-то намеренно забавное, что вызовет у людей смех - не значит стать посмешищем

Это зависит от конкретной ситуации, в компании когда все кривляются и делают "забавное" это воспримится нормально, но если вы пришли в общественное место, где подобное не принято, то на вас будут смотреть большими глазами. Да, конечно, вы этим повеселите народ, но выглядеть чудиком, ещё раз повторю, не всем по душе.

Evangelista написал(а):

Вы же шутите в компаниях-то? Анекдоты рассказываете?

Нет, я не люблю компании.

0

38

ChildrenOff написал(а):

выглядеть чудиком, ещё раз повторю, не всем по душе

Да, я уже поняла Ваш подход к жизни)

0

39

Evangelista написал(а):

Да, я уже поняла Ваш подход к жизни)

Да, мой подход к жизни  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_277.gif 
Я ничего не имею против если это вам доставляет, просто написал мнение со стороны.

0

40

ChildrenOff написал(а):

Да, мой подход к жизни   
Я ничего не имею против если это вам доставляет, просто написал мнение со стороны.

Да я не спорю, не спорю, Вы не подумайте. Кто как умеет, тот так и живет, все правильно)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие