Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие


Сексуальное разнообразие

Сообщений 261 страница 270 из 298

261

Мария-Антуанетта написал(а):

темнокожий гаишник

такой?

+

http://risovach.ru/upload/2012/12/mem/chernyj-vlastelin_6268974_orig_.jpg

0

262

Мудрый Каа написал(а):

такой?

Нет, помускулистее и посимпатичнее! :love: У того, кто на фотке, больно уж физиономия типичная.)))))
Губы такие же, только без усатых обрамлений. А глаза реально вот "турчанские" - глубокие, карие, с поволокой. И ресницы длинные, "закрученные". Эх, жаль , фотки нет!!!!!
Сама соблазнила, сама наслаждалась , сама залетела по глупости (вообще о контрацепции не думала) - претензий не имею.

Зато сейчас мой муж - я вообще фигею. После оргазма зачастую плакать начинаю. Что это такое - хз. У кого-нибудь такое бывает?...

0

263

Да это нормально  :) эмоции яркие, ты их не сдерживаешь.

+

мы сами  поорать любим, так, что потом соседи закуривают  :D бывает, что и слезы выступают, не без этого.
Но сейчас приходится сдерживаться, чтобы родители не сошли с ума.  :D

0

264

Мудрый Каа написал(а):

Да это нормально   эмоции яркие, ты их не сдерживаешь.

Сдерживаться - это хреново. Это облом крутейший. Я у его родителей (теперь уже родителя) не ночую принципиально.
А плачу я прямо до истерики - ни остановить, ни успокоить...

0

265

Ну я так понимаю, что слезы вам не мешают?  :)

+

У меня другая крайность, - я могу и ржать начать. Мужчина мой сначала подохренел слегка  :| вчера заплакала, сегодня полночи глупо хихикала, потом привык.

А у его родителей мы прижились на время нашего ремонта, надеюсь, осенью переедем в свою хатку.

Отредактировано Мудрый Каа (28 июля, 2014г. 00:36:50)

0

266

Мудрый Каа написал(а):

Ну я так понимаю, что слезы вам не мешают?

Ему мешают, порой. Я, обычно, кончаю первая, и вот ему надо "догнаться", а я уже в двадцатиминутном процессе. И реву. Нестыковочка порой выходит...
На счёт поржать - тоже не редкость! :flag:

Отредактировано Ляляля (28 июля, 2014г. 00:53:46)

0

267

Ляляля написал(а):

насчет поржать

хе-хе-хе

Собрались мы с мужем кино для взрослых посмотреть для разогрева. Суть просмотренного: молодая деваха задремала на диванчике, и снится ей... как стоящий в углу светильник в виде человеческой фигуры ожил и превратился в лысого загорелого качка с серьгой в ухе, одетого в белую футболку и белые брюки.
Мы с мужем в один голос - мистер Пропер!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Полночи ржали, пугая соседей.

Отредактировано Мудрый Каа (28 июля, 2014г. 01:20:14)

0

268

Мудрый Каа написал(а):

хе-хе-хе

Интересно, а деваха из "кинЫ" не эта ли? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
http://humorial.ru/images/dems/dem_2031.jpg

Отредактировано Злобный Фей (28 июля, 2014г. 02:58:50)

0

269

Ляляля написал(а):

Страшно было сначала,

мне как то попался отечественный товарищ с размером 25 на 7 (ну это на глазок). долго смотрела задумчиво и поняла, что не потяну ни одной из частей тела... пришлось ручной тягой ограничится

0

270

Злобный Фей, вряд ли  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие