Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие


Сексуальное разнообразие

Сообщений 241 страница 250 из 298

241

Ляляля написал(а):

решила попробовать с девушкой

вот это меня больше всего напрягает... когда "решают попробовать". чувствуешь себя тренажером

0

242

Яка написал(а):

когда "решают попробовать". чувствуешь себя тренажером

Честно скажу, вообще не чувствовала в тот момент себя тренажером. У меня тут другой вариант объяснения появился: её тоже её парень приревновал, и она не стала рисковать.))

Отредактировано Ляляля (27 мая, 2014г. 17:35:06)

0

243

Ляляля
это немного не то))) просто когда знакомишься, раскатываешь губу, а в ответ - я просто попробовать хочу, - как то напрягает

0

244

Lucretia написал(а):

Паренек, который делит со мной кабинет, стоял за дверями на стреме

Не подглядывал ?

0

245

Lucretia написал(а):

Учитывая то, что потом весь день был красным, как рак - наверное, подглядывал

Вот гад !

0

246

Lucretia
не стыдно молодёжь развращать? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

247

ScF написал(а):

Жалко было экскаватор, в ковше которого... "некоторые несознательные механики перед вылетом крестят некоторых советских соколов".

Был, был, кстати, секас в ковше экскаватора!)))))

0

248

ScF написал(а):

Ну... У меня прям ощущение дежавю, только "официально зафиксированное".

Да уж. Любимые форумчане, я вас обожаю! :love:  :flag:  :flirt:

0

249

а я вот по части необычных мест не любительница... может быть в период отсутствия собственного угла так нажралась всех этих машин, кустиков, палаток и столов, что ничего нет лучше собственной постели. и возможности сходить в душ

+2

250

Яка написал(а):

а я вот по части необычных мест не любительница... может быть в период отсутствия собственного угла так нажралась всех этих машин, кустиков, палаток и столов, что ничего нет лучше собственной постели. и возможности сходить в душ

Вот именно когда своя квартира появилась, вообще перестала слоняться "по углам".)) Так, иной раз, для разнообразия...))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие