Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие


Сексуальное разнообразие

Сообщений 161 страница 170 из 298

161

Девочки и мальчики, на заметку:  :flirt:

"Не так давно американский доктор медицинских наук Стивен Т. Чанг ознакомил общественность со своим методом определения величины полового члена. Он считает, что по чертам лица мужчины все-таки можно составить точное представление о размерах и форме его полового члена. Доктор Чанг, являясь не только врачом, но и специалистом по восточным религиям, и в частности даосизму, утверждает, что именно это учение позволяет по чертам лица установить практически все. Вот некоторые "ключики" к определению размеров и формы мужского члена.

Мужчина с длинным носом и длинными пальцами имеет и длинный член.

Мужчины с коротким носом и короткими пальцами соответственно имеют маленькие члены.

Мужчины с длинными носами и короткими пальцами или же с длинными пальцами, но короткими носами имеют член средних размеров.

Если у мужчины кончик носа крупный, то он обладает толстым членом. В том же случае, когда кончик носа у мужчины маленький, как пуговка, он имеет тонкий пенис;

По форме большого пальца руки можно определить форму члена. Если большой палец имеет форму гриба, то и член у мужчины имеет подобную форму - с узким стволом и широкой "шляпкой" (головкой). Тогда же когда большой палец у мужчины треугольной формы, то и член у него точно такой же.

Верным признаком члена больших размеров у мужчины являются толстые, мясистые губы."

Ну, кое-что, кстати, сходится. Никогда не выбирала мужчин с короткими пальцами... И ни разу не ошиблась!)))

Отредактировано Ляляля (20 мая, 2014г. 10:22:29)

0

162

Не, вообще ничего не совпало -)

+2

163

ScF написал(а):

Тссс!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif  Чем бы "дитя" не тешилось... Хоть вреда так остальным никакого.

я из-за этого дитя полстола кофе залила :D

Simply_a написал(а):

А если без шуток то слышала что у не девственниц таз чуть шире и грудь ниже

очередной дворовой миф. Шире, ниже, чем... до, или чем у других? Если в отношении других - вообще дурость, это же антропометрия чистой воды. Генетические особенности фигуры. А у одного и того же человека грудь ниже бывает с возрастом, если большая и тяжелая, а таз шире - тоже с возрастом, как и весь скелет, или после родов, если связки слабые, или.... Но уж никак не от секса, тем более, первого. После первого даже вагина формы не меняет, такая же тугая. Адаптируется "в процессе".  :D

Яка написал(а):

Hymera
можно будет метод запатентовать...

всенепременно! Как только получим первые результаты, так сразу мчимся в Роспатент!

maître написал(а):

Не, вообще ничего не совпало -)

Ляляля написал(а):

Ну, кое-что, кстати, сходится. Никогда не выбирала мужчин с короткими пальцами... И ни разу не ошиблась!)))

насчет пальцев-то совпало, но

Ляляля написал(а):

Мужчины с длинными носами и короткими пальцами или же с длинными пальцами, но короткими носами имеют член средних размеров.

вот это - ошибка полнейшая!

0

164

Я правильно поняла, что у всех "наших" ХОРОШИЙ размерчик? :love: Правда, у меня одна проблемка: с предыдущим я могла анальным сексом заниматься спокойно, а с нынешним (ну, с мужем) пробовала несколько раз - жутко больно: размерчик "с перебором"...

0

165

Ляляля написал(а):

Я правильно поняла, что у всех "наших" ХОРОШИЙ размерчик?

похоже, что правильно :yep:

Ляляля написал(а):

у меня одна проблемка: с предыдущим я могла анальным сексом заниматься спокойно, а с нынешним (ну, с мужем) пробовала несколько раз - жутко больно: размерчик "с перебором"...

а у меня - наоборот. Предыдущий партнер, до замужества, "с перебором" был. Приходилось анестезирующие смазки ведрами изводить: отказываться от этого вида секса я не хотела.

0

166

Hymera написал(а):

Приходилось анестезирующие смазки ведрами изводить: отказываться от этого вида секса я не хотела.

Дык и я не хочу. Но когда, извиняюсь за откровенность, из попы кровь течёт - тут смазки вряд ли помогут... Хотя этот вид секса мне тоже очень нравится. Теперь приходится как раз длинными пальчиками...))

0

167

Ляляля написал(а):

Но когда, извиняюсь за откровенность, из попы кровь течёт - тут смазки вряд ли помогут...

о! До такого перебора у меня не доходило. Да, здесь - только пальчиками.  :dontknow:

0

168

Hymera написал(а):

о! До такого перебора у меня не доходило. Да, здесь - только пальчиками.

Не хочу шокировать, не то, что уж прям ручьём течёт.) Но существенный дискомфорт доставляет, особенно в туалете... А охота.)

0

169

я примерно поняла, как это, ну, что не ручьем. Да... Сочувствую. Вот незадачка-то.

0

170

Hymera написал(а):

я примерно поняла, как это, ну, что не ручьем. Да... Сочувствую. Вот незадачка-то.

Мне один раз в сексшопе предлагали анальный расширитель. И, типа, с ним даже спать можно (в смысле, на всю ночь вставлять), чтобы сфинктер разработать. Но спать с какой-то хренью в ж.пе меня не прикалывает. Да и МОЙ размерчик меня устраивает (а вдруг потом какое-нибудь недержание кала наступит.....).)))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальное разнообразие