Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода на "домашние роды"

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Ляляля написал(а):

Ну а просто любители экстрима вообще, кажется, не задумываются ни о здоровье, не о гигиене. Я видела мерзотную фотку, как тётка сидит в обычном надувном детском бассейне с водой (сомневаюсь, что не из-под крана). Естественно, с пузьём и вся в кровище. Рядом муж и трое детей. Причём, дети (о, мерзость!!!) лезут руками в эту жижу!!! К слову, ВСЕ голые... Ждут, когда вылезет ЭТО...

О, я тоже видела что-то подобное. И откровение папаши, как он подвел детей старших, чтобы они видели как лезет наружу младенец. Я бы после этого спать спокойно не смогла.  o.O
О, еще помню по вк гуляла новость, что врачи продают плаценту косметологам, а те какие-то там крема за овер до фига денег, а это плохо на уровне энергетики и блаблаблабла, мы все умрем. Поэтому рожать надо дома, а плаценту закапывать (жаль, что не надо есть).

0

52

Ляляля написал(а):

Естественно, с пузьём и вся в кровище. Рядом муж и трое детей. Причём, дети (о, мерзость!!!) лезут руками в эту жижу!!! К слову, ВСЕ голые... Ждут, когда вылезет ЭТО...

Во славу сатане, конечно!!  [реклама вместо картинки]

+1

53

blackfox написал(а):

Ляляля написал(а):

    Ну а просто любители экстрима вообще, кажется, не задумываются ни о здоровье, не о гигиене. Я видела мерзотную фотку, как тётка сидит в обычном надувном детском бассейне с водой (сомневаюсь, что не из-под крана). Естественно, с пузьём и вся в кровище. Рядом муж и трое детей. Причём, дети (о, мерзость!!!) лезут руками в эту жижу!!! К слову, ВСЕ голые... Ждут, когда вылезет ЭТО...

О, я тоже видела что-то подобное. И откровение папаши, как он подвел детей старших, чтобы они видели как лезет наружу младенец. Я бы после этого спать спокойно не смогла.  o.O
О, еще помню по вк гуляла новость, что врачи продают плаценту косметологам, а те какие-то там крема за овер до фига денег, а это плохо на уровне энергетики и блаблаблабла, мы все умрем. Поэтому рожать надо дома, а плаценту закапывать (жаль, что не надо есть).

Как удачно я зашел))) Пойду поблюю

0

54

хенгэёкай
Жду витка, когда по вк будут бродить рецепты приготовления последа.  :D

0

55

blackfox написал(а):

Жду витка, когда по вк будут бродить рецепты приготовления последа.  :D

Еперный театр,мне уже кроме визуального ряда запахи мерещатся :x

0

56

Neomaster написал(а):

Ladushka написал(а):

    норма ПАТОЛОГИИ

Это как вообще? Из серии "живой труп"?

Просто во время беременности в организме женщины все работает по-другому, с отклонениями. Для матки б-ть вообще идет также, как воспалительный процесс. Но, поскольку это состояние обратимое и в норме не ведет к смерти - поэтому как-бы норма.

0

57

Ladushka написал(а):

Просто во время беременности в организме женщины все работает по-другому, с отклонениями. Для матки б-ть вообще идет также, как воспалительный процесс. Но, поскольку это состояние обратимое и в норме не ведет к смерти - поэтому как-бы норма.

Чего-чего? Вы это...не читайте газет перед сном. Никаких не читайте. Роды - естественный физиологический процесс живых существ. А патология это отклонение от нормы.

0

58

blackfox написал(а):

Роды - естественный физиологический процесс живых существ. А патология это отклонение от нормы.

Ок, черт с ними, с терминами. Но организм же действительно действует иначе: другой уровень гормонов, все меняется, нагрузка огромная, недомогания, толчок для обострения хроники. Родовая боль опять же и изменения тела. Ничего приятного в общем. А здоровый человек чувствует себя хорошо и у него ничего не болит.
Если не называть это патологией ,то я бы назвала это другим словом: "П..Ц".

0

59

Никогда не понимала домашних родов. я отучилась на врача гинеколога-эндокринолога, интернатуры хватило с лихвой и больше я не практиковала, благо есть второе высшее не связанное с медициной, оно-то и кормит (я переводчик, подрабатываю репетиторством). какими темными надо быть и думать что роды это так же просто как высморкаться. нормальнопротекающая беременность-не гарант нормальных родов, иногда ребенок переворачивается попой вперед за несколько дней до родов и обматывается пуповиной и тут без медицинского вмешательства никак не обойтись. да и мамашки не такие здоровые бабы как наши предки, поэтому могут быть не в курсе даже о своих болячках которые во время беременности обострились. вообщем мрак. если бояться врачей в муниципальных клиниках то есть частные или на масика бабла жаль?

0

60

kisss
Обычно бабла не жаль, его просто у них нет, впрочем, как и мозгов

0