Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода на "домашние роды"

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Прям семья халопов несколько веков назад. Плодиться, чтобы обеспечить как можно больше рабочих рук! Деревня, все продукты натуральные... Вот только умирали молодыми..

+1

22

miniput написал(а):

. Рожала дома, прививок сыну не делала, узи не делала, говорит что и в школу его не отдаст

Ребенка только жалко . Что за жизнь у него будет с такими родителями ?

0

23

Selestina написал(а):

( а то мол будет пагубное влияние сверстников).

Мои знакомые считают, что "школа делает из людей зомби, отучает их нестандартно мыслить"
И как двухлетка во время кормления титьку ей не откусывает?Зубищи то наверное уже как у взрослого

0

24

Selestina написал(а):

Мне кажется общение со сверстниками, особенно в детском возрасте очень важно.

Конечно . Общение со сверстниками и чем раньше , тем лучше , чтение книг , какие то увлечения . Я уже не говорю про занятие спортом и проч.

Selestina написал(а):

психологический учет.

Уже на психиатрический .

0

25

Selestina написал(а):

Вкратце: родители уехали из Москвы жить в деревню. Завели натуральное хозяйство. Только славяноарийцами себя не считают, они - фанатичные христиане.

Это уже само по себе диагноз, к сожалению. Жаль вашу сестру.

Selestina написал(а):

теперь отец стал со мной заговаривать на темы: вот уедешь в Австралию, возьмешь с собой сестру, если уедешь, свою половину квартиры оставь, сестре пригодиться

А вот такие манипуляции, считаю, надо пресекать - если к квартире не имеют отношения родители, вы имеете право делать с ней что угодно и не обязаны оставлять сестре. Тем более при таком воспитании неизвестно, что из этой сестры вырастет.

+1

26

Екрита написал(а):

А может это и к лучшему? Детей меньше станет... Извините...

мне кажется, это банально естественный отбор.. раньше умирали слабые,теперь будут умирать не только слабые, но и тупые..
наркота, бухло, домашние роды, фаст-фуд - всё это современный естественный отбор

+1

27

Домашние роды... Ну жесть!О_О Полное отсутствие мозга у женщин, если они на такое соглашаются... А потом врачи виноваты, что не успели(((З.Ы. Это все Джигурда виноват :3 Он развлекался недавно тем, что снимал на видео домашние роды жены)

0

28

У моего мужа была подруга, которой тоже ударила моча в голову рожать дома. Правда, не в России, а в Германии, где в таких случаях "Скорая" дежурит под окнами, чтобы сразу забрать в больницу по необходимости. К слову, здоровье у девушки было лошадиное. Но домашние роды убили и ее, и ребенка, и никакая "Скорая" под окнами не помогла.
Все эти заскоки про домашние роды и отсутствие прививок не от большого ума. Если бы люди хоть немного знали историю, а также теорию Дарвина про естественный отбор, то мы не слышали бы идиотских аргументов типа "В деревнях по 10 детей рожали без лекарств, и здоровы все были как кони"; "Это из-за прививок все наши дети рождаются все слабее и слабее из поколения в поколение" и прочее, и прочее. Так и хочется поселить их всех в Туркменистане, посмотрим, сколько их естественно рожденные непривитые детки протянут в стране, где ни у кого нет прививок от полиомиелита.

0

29

Raven написал(а):

(З.Ы. Это все Джигурда виноват :3 Он развлекался недавно тем, что снимал на видео домашние роды жены)

И до него были такие экстрималы .

0

30

Evangelista написал(а):

Если бы люди хоть немного знали историю, а также теорию Дарвина про естественный отбор, то мы не слышали бы идиотских аргументов типа "В деревнях по 10 детей рожали без лекарств, и здоровы все были как кони"; "Это из-за прививок все наши дети рождаются все слабее и слабее из поколения в поколение" и прочее, и прочее.

Да в принципе эти аргументы правильные, НО! Есть оговорки, о которых мало кто знает или умалчивает.
1) По 10 детей рожали. Но! Только именно здоровые как кони. Остальные (более слабые) умирали при родах. Как я уже писала, на таких могильных памятниках 19-го-начала 20-го веков обычно пишут: "Аграфена Федотовна Иванова с младенцем ея". Таких памятников много на сохранившихся старинных кладбищах.
2) Из-за прививок дети рождаются слабее и слабее. НО! Без прививок многие из них бы тупо умерли от болячек. Пускай эти овуляхи не прививают своих детей, но тогда учтут, что им придётся кучу своих детей схоронить и нарожать новых, чтобы выжил хоть кто-то из них. Вот и получится, что всю жизнь будут беременными и в трауре ходить.

Отредактировано Татьяна1977 (10 апреля, 2012г. 18:24:57)

0