Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода на "домашние роды"

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

ЛОстри написал(а):

Занавес был, когда одна мамаша решила заняться питанием сына на глазах у всех, прямо перед камерами и вспышками фотоаппаратов.
Реальный занавес.

Что ж поторопились-то? Еще полчасика и пронаблюдали бы не только за кормлением, но и за сменой подгузника. :insane: Или, может, эта чудесная женщина считает подгузники изобретением дьявола и пользуется... А чем тогда пользовались?  :no: Ну вот как раз и увидели бы. Не сомневаюсь, что все присутствующие получили бы незабываемые впечатления (упаси меня Бог от таких впечатлений! У меня нервы слабые, я спать плохо буду...)

0

12

Да мне кажется, домашние роды - это отчасти из той же серии, что и сектантство. Именно что ОТЧАСТИ. Потому что кому-то везет и без осложнений рожают дома, кого-то в больнице калечат, а кто-то в результате таких "домашних родов" умирает и становится инвалидам. Люди, конечно, сами выбирают свою судьбу. Что тут скажешь - людям своих мозгов не вставишь. Я все же считаю, что с мелкими вопросами человек сможет справиться и самостоятельно, а роды все же требуют наблюдения и вмешательств врачей.

0

13

А мне вот как-то безразлично кто где рожает. Да пусть хоть на скамейке в парке. Главное, чтобы это их убеждениям (рожающих т.е.) соответствовало. Пофиг. Я лучше буду своими делами заниматься.
А в тапках и пижамах у нас здесь поголовно ходят. :D

0

14

demonessa написал(а):

Потому что кому-то везет и без осложнений рожают дома, кого-то в больнице калечат, а кто-то в результате таких "домашних родов" умирает и становится инвалидам. Люди, конечно, сами выбирают свою судьбу.

NoName написал(а):

А мне вот как-то безразлично кто где рожает.

А вот и нетушки! Если она вместе с ребёнком гикнется - это её проблемы конечно. Но если она станет инвалидом и/или ребёнок выживет, а мамаша от этого помрёт, то всё это ляжет бременем на плечи налогоплательщиков, т. е. нас с вами! Мне вот не хочется, чтобы с налогов, которые я плачу, кормили таких идиотин или оставшихся от таких родов сирот! Запретить это всё надо и/или лишить таких идиотин права на пенсию по инвалидности. А если помрёт, а ребёнок выживет, то по возможности найти "акушерку", которая ей помогала и посадить лет на много!

+1

15

3. В роддоме куча инфекций. А дома их НЕТ. Потому что влажную уборку делают добросовестно

этапять!

Татьяна1977 написал(а):

Мне вот не хочется, чтобы с налогов, которые я плачу, кормили таких идиотин или оставшихся от таких родов сирот! Запретить это всё надо и/или лишить таких идиотин права на пенсию по инвалидности.

думаю, это преувеличение. Армия инвалидов в нашей стране не увеличится за счёт домашних родов, а смертность-да, в т.ч. и детская, имхо, по большей части детская.
Про инвалидность-думаю, в роддоме своевременнопомощь тоже не смогут оказать, что инвалидом остаться можно вполне и никто в этом не буде виноват официально.
Налоги из-за этого всего не возрастут, а если кому-то не нравится платитьналоги на мамаш-инвалидов, сирот и одиночек, то работайте за чёрную  зарплату. Меня лично волнует больше то, что мои налоги идут на уплату пособий по уходу за ребёнком, пока мамаша в декрете сидит.......не загоняйтесь, пусть рожают, где хотят.

0

16

А я, наоборот, ни за какие коврижки не родила бы дома. В больнице, пусть даже простой, надежнее. Или люди думают, что у них больше опыта, чем у аккушерок? Дома страшнее, думаю: один на один со своей болью, и что-то из тебя вылезает...

0

17

Тут одна барышня написала о том как рожала дома и ребенок умер и ее еле спасли http://www.materinstvo.ru/art/1636/

+1

18

У меня есть такая знакомая.Ахтунг полный.
Они с мужем объявили себя славяноарийцами, свалили из города в деревню.Живет только натуральным хозяйством. Рожала дома, прививок сыну не делала, узи не делала, говорит что и в школу его не отдаст.Ребенку уже третий год-она все еще грудью кормит!Говорит-до трех лет как минимум кормить будет!Как выглядит мама и ее титьки-думаю, можно себе представить. Планируют пятерых как минимум.Ничего ни съесть, ни выпить-она ж то беременная, то кормящая!
Жениться не надо-просто так живите-и плодитесь!И рожайте дома-в корыте.А вообще-многие сектанты проповедуют домашние роды.

+1

19

miniput написал(а):

Они с мужем объявили себя славяноарийцами

Как только не извращаются люди! Вот это разруха в головах!

0

20

Neomaster, скорее не разруха-а фигней люди маются-от нечего делать...Не работают-живут на деньги со сдачи трешки в центре города, встали часов в 10 утра, чуть  в огороде порылись-и обед подоспел, легли, поспали, еще чуть покопались во дворе-а там и ужин, можно сидеть и самогон самодельный потягивать..И часов в 9 вечера отправиться еще спиногрызов делать.

0