Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Сюжет Первый Канал, программа "Время"


Сюжет Первый Канал, программа "Время"

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Neomaster написал(а):

Это, конечно, хорошо, но почему вы решили нам об этом сообщить? Просто поделились информацией, или со стороны чф нужна помощь в подготовке материалов передачи?

Нам нужен ЧФ, который расскажет, почему становятся ЧФ. Думаем, что кто-то из вас может согласиться.

0

12

Кыса написал(а):

ёпдать! В сценарии передачи уже прописано, что чф становятся из-за "нежелания растить детей в этом мире",т.е. герой передачи изначально будет лишёнправа высказать и свои истинные причины чайлдфришности, и своё мнение вообще.
Уважаемый, Чф становятся по разным причинам, я лично чф, т.к. не хочу иметь собственных детей и вообще детей в своём доме, быть матерью и т.д., и т.п.Мне нет дело до этого мира.
Такая позиция-растить в ЭТОМ несовершенном мире-изначально обречена на провал, т.к. даже для ушей чф она глупо и неаргументированно звучит.
Вы как хотите, а я в этом ФАРСЕ, цирке и подставном  шоу принимать участие не собираюсь и никому не советую.
Какой смысл приглашать врача из Украины?-ясен пень, чтобы рассказал, как хреново бытьстерилизованным и каке жутки последствия это имеет. Давайте, вешайте лапшу на уши тупому быдлу. Мне не жалко быдло, так ему и надо, но помогать ему тупеть дальше я не намерена.

да нет, Вы как-то слишком агрессивно настроены.. В отличие от многих наших коллег, мы не гонимся за сенсацией и еще зачем-то прочим, как бы пафосно это не звучало. Если вы немножко неправильно поняли: нам нужно осветить сюжет только через ЧФ. то есть, Чф расскажет зачем/почему(причины, написаные ранее-как пример). Врач из Украины, как пример того, что жители России, обременненые нашими несовершенными законами, едут на Ураину. о том, что делать стерилизацию хреново-безполезно-и-ужасно никто говорить не собирается. да и том, что быть Чф плохо-противно-антиморально либо супер-замечательно-хорошо тоже никто не будет повествовать. В обязностях журналиста-освещать что-то не предвзято и оптимально. Вообщем, не нужно быть настроеными скептически, никто никого не собирается обзывать, а собирается слушать и выслушивать.
p.s. простите за излишний каламбур, завал на работе и нет времени как-то обработать мой месседж)

0

13

1-нужен Чф, любого ворзраста/пола/убеждений.
2-не реклама клиники
3-не реклама стерилизации/деторождаемости

Сюжетов полно, просто Чф-это интересно, тем более нас уже становится много, значит-это явление, тесно связвное с нашим временем. задача  рассказать без какой-либо окраски.

0

14

billboba написал(а):

Нам нужен ЧФ, который расскажет, почему становятся ЧФ. Думаем, что кто-то из вас может согласиться.

Скажите , а зачем нам это надо ? Неужели вам снимать не о чем больше ?

0

15

billboba написал(а):

Думаем, что кто-то из вас может согласиться

Почему-то у меня такое ощущение, что даже в случае моего согласия в Луганск ради этого материала никто не полетит  :rofl:

Agusta написал(а):

Неужели вам снимать не о чем больше ?

Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы показать по ТВ непредвзятый сюжет о чф. Другое дело, что зная близость Первого канала к власти, ожидать такого практически нереально.

0

16

Agusta написал(а):

Скажите , а зачем нам это надо ? Неужели вам снимать не о чем больше ?

Зачем вам-не знаю, но я прошу кого-то из вас сняться в моем сюжете. есть о чем снимать, просто это очень интереесно! у меня к сожалению, все друзья-Чф сейчас далеко.  :dontcare:

0

17

Neomaster написал(а):

Почему-то у меня такое ощущение, что даже в случае моего согласия в Луганск ради этого материала никто не полетит

наверно поблизости с Луганском есть спецкор или просто кор. надо узнавать.

Neomaster написал(а):

близость Первого канала к власти

близость у всех каналов, к сожалению, так как практически все каналы имеют частичную гос аккредитацию. Надеюсь, что в ближаешем будущем ТВ возмет пример с США.

0

18

Neomaster написал(а):

Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы показать по ТВ непредвзятый сюжет о чф. Д

billboba написал(а):

есть о чем снимать, просто это очень интереесно!

Чего может быть в этом интересно ? Я не считаю , что чф какие то особенные , такие же люди .

billboba написал(а):

Зачем вам-не знаю, но я прошу кого-то из вас сняться в моем сюжете

Лично мне , неохота тратить на это время .

0

19

billboba написал(а):

близость у всех каналов, к сожалению

Дело ведь не в самой близости к власти, а в том, что в связи с этим программы несут строго определенную мораль, выгодную правителям. Поскольку чф в эту мораль (Россия вымирает!) никак не вписываются, беспристрастного сюжета о нас ожидать не приходится. Хотя мне, живущему на Украине, по большому счету все равно, что покажут по российскому каналу.

0

20

Agusta написал(а):

Я не считаю , что чф какие то особенные

Да и политики, и спортсмены, и космонавты - обычные люди, но по ТВ их часто показывают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Сюжет Первый Канал, программа "Время"