Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Сюжет Первый Канал, программа "Время"


Сюжет Первый Канал, программа "Время"

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Программа "Новости" Первого Канала готовит сюжет о ЧФ, то бишь, о вас.
Сюжет будет освещаться только со стороны ЧФ, то есть, не будет возможности дать негативную окраску Чайлдфри.

Что будет в сюжете (приблизительный хронометраж 2 минуты 30 секунд):
1) ЧФ, который(ая) расскажет о ЧФ-что это такое, почему становятся ЧФ(имеются ввиду утверждения о нежелании иметь детей и растить их в этом мире =) ), к тому же, расскажет о проблемах и достоинствах ЧФ. (проблемы, насколько я понимаю, это давление со стороны родственников и близких друзей, невозможность сделать стерилизацию до 35 и не имея 2-х детей)
2) Врач из России, которая подтвердит о том, что нельзя сделать стеирлизацию
3) Врач из Украины, куда уезжают наши сограждане, чтобы сделать стерилизацию.
вот и все. как вы видете, ничего опасного и отрицательного не будет.

Спасибо за внимание и понимание! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_882.gif

-1

2

А когда программа выйдет ещё не известно?
Что то не верится, что :

billboba написал(а):

Сюжет будет освещаться только со стороны ЧФ, то есть, не будет возможности дать негативную окраску Чайлдфри.

Как то не похоже на "Новости")

0

3

billboba написал(а):

Программа "Новости" Первого Канала готовит сюжет о ЧФ, то бишь, о вас

Это, конечно, хорошо, но почему вы решили нам об этом сообщить? Просто поделились информацией, или со стороны чф нужна помощь в подготовке материалов передачи?

0

4

billboba написал(а):

ЧФ, который(ая) расскажет о ЧФ-что это такое, почему становятся ЧФ(имеются ввиду утверждения о нежелании иметь детей и растить их в этом мире =)

ёпдать! В сценарии передачи уже прописано, что чф становятся из-за "нежелания растить детей в этом мире",т.е. герой передачи изначально будет лишёнправа высказать и свои истинные причины чайлдфришности, и своё мнение вообще.
Уважаемый, Чф становятся по разным причинам, я лично чф, т.к. не хочу иметь собственных детей и вообще детей в своём доме, быть матерью и т.д., и т.п.Мне нет дело до этого мира.
Такая позиция-растить в ЭТОМ несовершенном мире-изначально обречена на провал, т.к. даже для ушей чф она глупо и неаргументированно звучит.

Вы как хотите, а я в этом ФАРСЕ, цирке и подставном  шоу принимать участие не собираюсь и никому не советую.

Какой смысл приглашать врача из Украины?-ясен пень, чтобы рассказал, как хреново бытьстерилизованным и каке жутки последствия это имеет. Давайте, вешайте лапшу на уши тупому быдлу. Мне не жалко быдло, так ему и надо, но помогать ему тупеть дальше я не намерена.

Mary Mary написал(а):

Как то не похоже на "Новости")

+1.Что, о чф уже в говостях заговорили?

0

5

Вот по-любому всю ситуацию с ног на голову поставят. Это же "Первый канал"...

0

6

billboba написал(а):

вот и все. как вы видете, ничего опасного и отрицательного не будет.

Очень хорошо . Смотрите на здоровье и наслаждайтесь !

Neomaster написал(а):

Это, конечно, хорошо, но почему вы решили нам об этом сообщить?

И почему нам надо обязательно это увидеть ?

Кыса написал(а):

.Что, о чф уже в говостях заговорили?

Совсем уже в новостях показывать нечего что ли ?
В общем , специально смотреть не буду , мне такие сюжеты совсем не интересны .

Отредактировано Agusta (3 октября, 2011г. 18:07:10)

0

7

Бред какой-то. Врачи еще зачем-то со стерилизацией. Это будет реклама клиники, я так понимаю. Припоминаю подобные передачи про пластическую хирургию. Там тоже нельзя было жить с таким носом в этом мире. :D

0

8

К слову сказать, телевизор не смотрю. Только изредка F-1 и биатлон.
То что обещают до и получится после передачи, как говорят в Одессе, это две большие разницы.
Не хотел бы чтобы сюжет о ЧФ прошёл в череде таких, например: "как уговорить мужа забеременеть...  :(

0

9

Наверное реклама стерилизации :D
ну или очередная деторождаемости...

0

10

Mary Mary написал(а):

А когда программа выйдет ещё не известно?

известно-где-то через недельку. зависит от того, за какой промежуток времени мы найдем ЧФ.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Сюжет Первый Канал, программа "Время"