Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 81 страница 90 из 350

81

Вредная написал(а):

Не организовать ли собственный бизнес по такому случаю?

Бизнес по закатыванию всяких уродцев в бетон с удовольствием организовал бы.  :D

0

82

а мне звонили и спрашивали "а это питомник декоративных растений?"

0

83

Вредная написал(а):

Вы терпеливая, я бы так не смогла

Тут все зависит от моего настроения . Иногда просто посылаю .

0

84

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

хи-хи...
В середине девяностых ходила я к косметологу в один из самых крутых салонов в городе. Шеф свей подружке - главбуху абонемент туда подарил, а ей одной скучно, она выцыганила абонемент на весь бабий коллектив.
Лежу я на кушетке у косметлога. На физиономии маска, по шею простыней закрытая, под простыней - только трусики и я.
Косметичка отлучилась куда-то. И туточки открывается дверь, заходит какой-то мордоворот классического братковского вида - в кожаной куртке, с бычьей шеей и цепью на этой шее. Заходит и говорит: "Скоро закончишь?"  А у меня лицо-то маской стянуто, мне эту маску портить жалко, я мычу что-то невразумительное в ответ. "Чё с голосом-то у тебя? Чё морду воротишь? Думаешь, если с шефом (... глагол пропускаю), так крутая стала? Мне по-... что ты замуж идешь, как была ты б..., так и останешься, как я тебя ё...., так и замужнюю буду ". Тут я решила возмутиться (а то вдруг еще бить начнет из ревности) и села на кушетке с воплем "Молодой человек, что вы себе позволяете!". Увидив незнакомую тетку в боевой раскраске, да еще и голую (простыня от возмущения сползла на пол) юноша смутился и убежал. Прибежала косметичка, уж так извинялась-извинялась... Через полчасика схожу я с крыльца, у крыльца свадебный кортеж стоит - невесту в ЗАГС забирать - а мой собеседник, набычившись и убрав руки за спину, как первокрашка перед завучем тянет "Тетенька, простите, я больше не буду!". Думала - шутит. Ан нет, серьезно прощения просил.

Отредактировано ДИКИЙ ВЕРЕСК (Сегодня 15:31:15)

тетенька, простите :crazyfun: племянничек нашелся

0

85

В понедельник иду на дежурство в офис, погода мерзкая, холодно. И вижу - на асфальте сидит какой-то жук. Крупный, усищи, короче, хорош, мразюга :crazyfun: Странно, вроде они все уже на зиму попрятались. И любопытство взяло верх. Поймала салфеточкой, затолкала в коробочку из-под мини-флакончика парфюма. Думаю, щас пройдет планерка, народ разбежится, я скачаю определитель насекомых и узнаю, кто ты есть.
Пришла в офис, там уже полно народу. Достала ежедневник, ищу ручку. Она как назло на самом дне моей необъятной как наша Родина сумки. Пришлось вывернуть наружу почти все. Среди почти всего оказалась та самая коробочка. И мой коллега ее хвать: -"Хулиганка, у тебя новые духи? Я понюхаю?" - и открывает коробочку, я не успела сказать "не надо". А пленник-то только этого и ждал. Выпрыгнул под полный ужаса вопль басом: -"ААААААААААААБЛ,,ДЬ!!!!!!"
Любопытного любителя женского парфюма потом отпаивала чаем. А как зовут жука, так и не узнала. Спрятался, как растворился.

+2

86

Мудрый Каа
жжете  :D

0

87

Я удивляюсь, как от директора не отхватила.  :crazyfun:

0

88

сторожевой жук, жаль только что сбежал)

0

89

Искала обсуждения на интересующую меня тему. Один из диалогов происходил на Дети@Маil.ru (там не только детей обсуждают) Вообщем поучаствовала и благополучно забыла. Прямо сейчас нахожу в почте: "Уважаемая Юлия ...добро пожаловать на проект Дети@Маi.ru. Теперь на вашей Личной странице вы можете вести альбом своего малыша, написать рассказ о родах, создать веселые и красочные линейки-метрики, поделиться фото беременности и узи. Перед вами открыта масса возможностей (далее описание полного бреда,который мне теперь можно :D ) Не забудьте посетить  такие сервисы "календарь планирования", "календарь беременности", "считаем схватки" и пр. феерический бред. Я до сих пор не могу поверить, что мне могло такое прийти. И не представляю, что должно со мной случиться, чтобы я пополнила ряды таких тупых самок. Давно так не смеялась. А может, все-таки надуть живот и прислать им фото, вдруг кого-то порадую. :D

0

90

Я не склонна к полноте.  След после занятия восточными танцами остался: пресс накаченный. Живот плоский.  Еду с работы в метро. Час пик. В вагоне толпа. Стою, можно сказать"вишу" на поручне)) И тут передо мной подскакивает  женщина лет 45 со словами: Девушка присаживайтесь я только сейчас заметила ваше "интересное положение". Я в шоке. Говорю  не надо, я постою,  нет никакого положения.  Пришла домой  , покрутилась перед зеркалом.  Как могло такое показаться? ведь на вид  фигура без тени намека???

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории