Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 1 страница 10 из 350

1

Рассказываем

0

2

Муж у меня прикольщик.
Вчера ужинаем, смотрим аниме ("Современная романтика - ужин при свете монитора" - это про нас). Природная лень приучила меня держать в каждой комнате пакетик для мусора. Так вот, неожиданно мне в тарелку плюхается куриная кость. Спасибо, дорогой, ничего для меня не жалеешь!  :rofl: (Мимо пакетика промахнулся).
Сегодня решила блинов напечь. Муж в ассасина играет, я, чтобы процесс не прерывать, приношу по одному, сворачиваю и в рот засовываю. Так он вместе с очередным меня за палец цапнул!  :D

0

3

Strannaya написал(а):

Так он вместе с очередным меня за палец цапнул!  :D

Ассасины они такие. Палец в рот им не клади :).

0

4

Strannaya написал(а):

я, чтобы процесс не прерывать, приношу по одному, сворачиваю и в рот засовываю. Так он вместе с очередным меня за палец цапнул!

:D не, мой в него не долго играл, пару вечеров всего, хотя об игре хорошо отзывался

0

5

Strannaya написал(а):

Муж в ассасина играет

мне тоже эта игра очень нравится  :crazyfun: .

Алексей написал(а):

Ассасины они такие. Палец в рот им не клади

:D

+1

6

Снова я. На старую работу меня позвали на время декрета. А до того я на "тебе надо ребенка" цитировала FAQ (хотя пока была не замужем, надо было делать круглые глаза и возмущаться: как можно, я же не такая!). И сегодня разгребаю за 2 месяца, пока эта по больничным-сохранениям таскалась. Март нумерую цифрой 3. Заметила, хотела исправить, а корректор - и тот засох. Пошла одолжить, заикнулась "а то у меня 3-й месяц". Вы бы видели эти восторженные лица!  :D "Ты это о чем?!!!" - "Вообще-то о документах". Лица погрустнели.  :rofl:

+3

7

Strannaya написал(а):

Вы бы видели эти восторженные лица!

идиоты...

0

8

Хм... А если бы я 12-м пронумеровала...  :D

0

9

Strannaya написал(а):

А если бы я 12-м пронумеровала.

их мозг просто бы завис....

+1

10

Сварщик Вася Пупкин стоял вечером на пустой остановке автобуса и мерз. Автобус все не приходил, и уже страый промасленный тулуп не грел. Тут к остановке подъезжает дорогая тачка, останавливается, и опускается стекло. В машине сидит шикарная блондинка и говорит Васе:
- Замерз, наверное? Давай я тебя до дома подвезу!
Офигевший сварщик, не веря такой удачи, садится в машину, и они с блондинкой трогаются с места. Они едут в другой район города.
- Сейчас я только подберу свою подругу, - сказала блондинка, - и мы отвезем тебя домой.
В машину садится офигенная брюнетка. Они знакомятся и едут дальше. Останавливаются возли супермаркета.
- Мы сейчас возьмем шампанского, коньяка, икры, фруктов, всяких деликатесов, и отвезем тебя домой.
Скупились в супермаркете и, наконец, подъехали к дому Васи.
- А что если мы сейчас поднимемся к тебе? - сказала блондинка.
И он втроем поднялись к Пупкину в квартиру, пили шампанское и коньяк, ели икру и деликатесы, а потом всю ночь втроем занимались сексом.
Через месяц сидят блондинка и брюнетка в ночном клубе и скучают. Не знают, кому повонить.
- Слушай, - говорит брюнетка, - давай позвоним Васе Пупкину.
- Васе? Ты думаешь, он нас помнит?

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории