Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 71 страница 80 из 350

71

Может баян, но мне сильно понравилось. Взято вот отсюда http://pikudachi.net/forum/19-265-1

написал(а):

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки

+3

72

Со мной в реале недавно прикол случился. Выстригла я по новому чёлку - такую рваную и косую сделала. Пришла первый день на работу в таком виде. На мобильный сообщение приходит: "Лепила, тебя обскубли как бобика!" Я в ответ пишу: "Что за шавка на связи?" Мне: "А ты есче и писать умеешь?" Я: "В отличии от Вас, неграмотностью не страдаю. Ещё, если что." Мне: "Ты у своей цыпы на цырлах?" Я: "Вам проблем захотелось? Будут!" Мне: "Мне Андрей нужен!" Я: "Это вообще чужой номер, принадлежащий женщине." Мне: "Это номер Андрея!" Я: "В справку обратиться не слабо?" Сообщения прекратились. Дело в том, что этого самого Андрея безуспешно у меня спрашивают уже в течение года, но после моих первых ...надцати раз объяснения, что попали не туда, звонки не прекратились, посему я назойливыз абонентов внесла в чёрный список и поставила на блокировку. Но эти тупые звонили с других номеров, которые ждала та же участь.
Но!!! Прикол этой истории в том, что поначалу, после первого сообщения, я решила, что в такой форме наши офисные девчонки "обосрали" мою новую чёлку и таким макаром решили приколоться. В результате мне хотелось выйти в их кабинет, показать сию писанину и спросить, кому не х*р делать!  :D Но потом стала просекать, что кто-то номером ошибся, и, слава богу, не сделала это. Ржач бы, конечно, был на весь офис!))

0

73

А мне один раз дали сим-карту, я стала пользоваться, но продержалась полгода на ней, потому что каждое утро ровно в 10.30 мне звонили из Москвы и спрашивали, когда вы, Андрей Владимирович, вернете банку 200 000 рублей?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

0

74

Если вы решили завести ребенка, пройдите сначала эти несложные тесты и вы узнаете, готовы ли вы стать родителями?

1. Физический тест
Женщины: Для подготовки к материнству наденьте халат и поместите в него спереди мешок фасоли. Оставьте на девять месяцев. После указанного срока отсыпьте процентов десять фасоли.
Мужчины: чтобы подготовиться к отцовству, отправляйтесь в ближайшую аптеку, высыпьте содержимое бумажника на прилавок и разрешите продавцу взять, сколько нужно. Затем поезжайте в супермаркет и договоритесь, чтобы вся ваша зарплата прямиком перечислялась в их центральную контору.
Купите газету. Придя домой спокойно прочитайте ее в последний раз.
2. Завтрак
Удалите мякоть из дыни, проделав сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачайте из стороны в сторону. Возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не закончится половина миски, оставшееся высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить годовалого карапуза.
3. Одевание
Научитесь одевать маленького ребенка. Купите авоську и живого осьминога. Постарайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение – все утро.
4. Прогулка
Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.
5. Супермаркет
Возьмите с собой в магазин пару мелких животных, например козленка и поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все что они сожрали или сломали.
6. Бардак
Чтобы подготовиться к первым шагам малыша, перемажьте вареньем диван и занавески. Длинные занавески оборвите вместе с карнизом. Надкусите рыбную котлету, положите за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.
7. Игрушки
Возьмите коробку конструктора «Лего» килограмм на 50 (можно заменить таким же количеством больших кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и завяжите глаза. А теперь пройдитесь из комнаты в ванную или кухню. Только тихо - ребенок только что заснул.
8. Ночь
Чтобы почувствовать, какими станут ночи, проделайте следующее упражнение. Ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 22:00 положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и до часу ходите с кульком кругами по комнате. Поставьте будильник на 3:00. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2:00 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В 3:00 вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до 4:00 утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение года. Выглядите счастливыми.
9. Автомобиль
Забудьте про БМВ и купите семейную модель. Первым делом положите в бардачок шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и забудьте о нем. Если у вас есть автомагнитола, затолкайте в кассетоприемник 5-копеечную монету. Купите большую коробку шоколадного крекера и раскрошите все содержимое на заднем сиденье. Теперь возьмите детские грабли и пару раз пройдитесь зубцами по обоим сторонам машины. Превосходно.
10. Последнее задание
Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие!!!

+2

75

maître написал(а):

А мне один раз дали сим-карту, я стала пользоваться, но продержалась полгода на ней, потому что каждое утро ровно в 10.30 мне звонили из Москвы и спрашивали, когда вы, Андрей Владимирович, вернете банку 200 000 рублей?

У меня похожая ситуация была. Сначала звонила женщина на мой рабочий номер, спрашивала Алексея. Я говорю, что такого нет, что это мой номер, что она ошиблась. Потом еще много раз звонила, уже на уровне ультразвука визжала в трубку, чтобы я дала трубку тому козлу, который меня содержит и на ребенка наплевал. Мои доводы о том, что это мой номер, что я недавно его подключила, не принимались во внимание. Я не выдержала, сказала, что если она не перестанет мне звонить, то я обращусь в полицию.
Звонки прекратились. Через несколько дней мне поступает звонок от судебных приставов. Хотят услышать Алексея. Я популярно объяснила, что этот номер подключила полторы недели назад, и у них есть полномочия отправить запрос сотовоиу оператору о принадлежности телефонного номера, что не знаю Алексея, что если его разыскивают его бывшие или действующие жены или любовницы, то это не ко мне. Не постеснялась добавить, что женщина, к ним обратившаяся, очень скандальная, хамит и оскорбляет, эти звонки очень надоели. Вздох в трубке....да, мы объясним ей, что Вы ни при чем, что Алексей заблокировал номер телефона, и теперь этот номер принадлежит другому человеку.
Видимо, доля скандалов и им досталась.

0

76

Юлия написал(а):

Дело в том, что этого самого Андрея безуспешно у меня спрашивают уже в течение года

А у меня Сергея спрашивают, примерно тоже год, видимо, стали продавать неиспользуемые номера сразу, как ими перестают пользоваться первоначальные хозяева  :D другого объяснения я придумать не могу. Тоже заношу в черный список - и привет. А еще какие-то таджики было дело звонили, вообще жесть  :canthearyou:

0

77

Мне вот сегодня позвонили с вопросом, не продаю ли я бетон.

0

78

Neomaster
А что, тоже вариант  :D Не организовать ли собственный бизнес по такому случаю?  :D

0

79

А мне вот на протяжении нескольких месяцев звонили люди плохо говорящие по русский и спрашивали : "Кто мне званиль то што ? Ти мне званиль ? Эта кто а ? Зачем ти мне званиль ?" С этаго телефона мне звонили да ?"
Я их убеждала , что я им не звонила и делать этого вообще не собиралась , иногда ругалась и посылала куда подальше . Они мне начинали рассказывать что в какой то другой стране у них живет : сын , мать , дочь , муж и еще какие то там родственники и они за них переживают . Приходилось убеждать , что их родственников я тоже не знаю . Сейчас прекратилось . А то раз в день , а иногда и больше меня так доставали .

0

80

Agusta
Вы терпеливая, я бы так не смогла  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории