Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 51 страница 60 из 350

51

Кыса написал(а):

они всегда свежие, их быстро разбирают

хорошие у вас магазины, не то что у нас...)) могут неделями стоять некоторые торты на рынке даже никто не берет, а птом они это продают, так что я всегда тщательно выбираю, нужно знать где покупать.

0

52

Alina написал(а):

могут неделями стоять некоторые торты на рынке

не знаю, как у нас на рынке, давно не берём, только в спец. магазине, они сейчас классные низкокалорийные делают торты на сметанном или творожном креме, как и странно, эти торты самые вкусные, у вас, наверное, такие трудно найти, Паша говорит, что никогда не ел таких вкусных

0

53

Alina написал(а):

ну зато свежий купишь потом :|

Конечно, а так бы прошлогодний могли купить))

0

54

Рабинович написал(а):

Конечно, а так бы прошлогодний могли купить))

))именно

0

55

Кыса написал(а):

творожном креме, как и странно, эти торты самые вкусные, у вас, наверное, такие трудно найти, Паша говорит, что никогда не ел таких вкусных

творожный крем :love: хоть я только что и объелвсь уже шоколадного торта, но не могу равнодушно читать)))))

Рабинович написал(а):

онечно, а так бы прошлогодний могли купить))

но мало ли, в нашем маленьком магазине в поселке навеерно и такое возможно.....

0

56

Alina написал(а):

в нашем маленьком магазине в поселке навеерно и такое возможно.....

:D

Alina написал(а):

хоть я только что и объелвсь уже шоколадного торта, но не могу равнодушно читать

а у нас не было торта, никто н екупил, не охота было, потмоу что 31 - метель. Вот и хочется, но смотри не объедайся сильно, а то плохо будет, тебе нельзя.
З.Ы. Мать моя обожралась, что живот весь вечер болел-зачем было столько жрать и так издеваться над собой, а батя подразнил кошку иноземными звуками и начал икать, что до сих пор остановиться не может. Вывод: застолье-это зло.

0

57

Кыса написал(а):

Мать моя обожралась, что живот весь вечер болел-зачем было столько жрать и так издеваться над собой, а батя подразнил кошку иноземными звуками и начал икать, что до сих пор остановиться не может. Вывод: застолье-это зло.

конечно зло, єто по моему даже в 10 заповедей входит , ну или просто грех , помнишь тест - чревоугодие))) єто же и есть обжорство, а у моей мамы, пломба выпала, тоже из за того же, из за чего у твоей живот бролел, а крестный так напился, что следующий день встать не мог, остальных рвало всез гостей в туалете, хорошо что не только у нас дома, а они еще и в др, квартиру ходили там с другими выпить.

0

58

Alina написал(а):

остальных рвало всез гостей в туалете

:D

0

59

Кыса написал(а):

:D

ага, вот веселье!

0

60

Alina написал(а):

ага, вот веселье!

НГ-это праздник, чтоб поржать над бухими. Мы ещё в 9 вечера закончили встречать и пошли спать. Я краем уха слышала обращение президента и гимн, затем-салюты слабенькие, потом меня окончательно вырубило. Я  спать хотела, потому что 31 работала и рано вставала. Мы как-то дома давно не встречаем нг как положено, в прошлые годы разве что в гости ходили

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории