Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 31 страница 40 из 350

31

Не знаю, что там у него есть или чего нет. Одно ясно - мозгов нет. :D

+1

32

Будучи студенткой, работала летом. Моя напарница, дочь ЧП, на благо которого мы с ней трудились, имела вес, особенно после родов кг так 120, ну просто ужас. Как-то гуляли вечером, та напилась и в шатре стала, держась за столб (стриптиз что  ли хотела показать?-не знаю). Мимо проходил ребёнок  и  выдал (дословно, точнее-добуквенно): "СВИНЯ С ТРОСТОЧКОЙ!"

+3

33

Кыса
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

34

Идем вчера с мужем, навстречу трое пацанов лет по 10. И вдруг муж поворачивается ко мне, кивает на них и улыбается. Я уже успела испугаться: заболел или резко заовуляшился?! Но потом разглядела, что один из пацанов несет на плече котенка.  :D

+3

35

Strannaya написал(а):

Но потом разглядела, что один из пацанов несет на плече котенка.  :D

Нда. В детстве у меня был кот дикий какой-то. Звали его Пушок, но пабло был еще тот :). И это не говоря о том, что хищный был как черт. При мне как-то на него натравили овчарку, я хотел уже в крик пойти, но тут та самая овчарка завизжала. Это он ее погнал. Первый раз такое зрелище видел. :D Правда кот был очень крупный, крупнее обычных точно. Говорят у него в родне сибирские какие-то были. На плече такого точно не поносишь. Все подобные попытки оканчивались расцарапанными плечами и руками.

+1

36

Алексей сдается мне, что твой кот был наподобие этого:
http://s56.radikal.ru/i154/1009/43/70410fc54ae0.jpg

+2

37

:D
Да нет. Был белый с черными пятнами, взгляд бешеный только если разозлишь :). Ну и местами у него постоянно шерсть выдрана была. Это они с соседским сиамским котом выясняли отношения если не ежедневно, то еженедельно точно. При чем как раз перед окнами всего дома. Арена, блин, гладиаторов. :)

+1

38

dolce vita написал(а):

Алексей сдается мне, что твой кот был наподобие этого:

Котзилла какой-то....))

+1

39

Мотивация по–русски.
Занятно.
Суть: в головном офисе западной компании решили провести аттракцион невиданной толерантности. Постановили устроить гей — фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнарядка — прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался.
Созвали собрание, начали думать. Придумали.
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей–парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда — производительность повысилась на 100% и выше.
И менеджмент добился своих результатов — и профит получили, и участников фестиваля выбрали.
А вы говорите — премии, обучения, карьерный рост, гимны компании

Отредактировано Рабинович (6 сентября, 2010г. 23:54:38)

+6

40

Ездила вчера в областной центр по работе. На вокзале делать нечего, курю каждые 15 минут.
Подходит мамаша со спящим ребенком на руках: "А у вас сигареты не будет?" (а я даже бомжам не отказываю, потому что пачку куплю, пару штук с удовольствием - а потом не знаю, куда их девать, курю через силу). Взяла, потом: "А можно прикурить - видите же, руки заняты".
Вот так злобная ЧФ помогла мамаше дымить на жеребеночка!  :D  :D  :D

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории