Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 341 страница 350 из 350

341

юмор поймут не только лишь все  :D
а точнее, те, кто знает как работают сетевые протоколы ))

Как правильно раздавать котят:


Раздача котят по DHCP

    Привязать к котёнку поводок
    Запустить котёнка в толпу
    Когда хозяин будет найден, он сам отвяжет котёнка от поводка.

Раздача котят по HTTPS

— Вам нужен котёнок?
— А у него есть родословная и сертификат о прививках?
— Есть, вот, смотрите. А у вас паспорт, кстати, не просрочен?
— Нет, он просто молдавский. А это точно котёнок?
— А что?
— А почему у него в родословной немецкая овчарка?

Раздача котят по TCP

— Здравствуйте.
— Здравствуйте.
— Можно задать вам несколько вопросов?
— Можно, но не более двух за один раз.
— Видите котёнка?
— Этого?
— Да.
— Вижу.
— Хотите взять его себе?
— Нет. Ещё вопросы будут?
— Нет.
— До свидания.
— До свидания.

Раздача котят по UDP

— Вот вам котёнок!
(раздающий суёт котёнка в руки и убегает).

Раздача котят по ICMP

meow
meow
meow
meow

0% voice loss

Раздача котят по BGP

— Вам котёнок не нужен?
— Нет. Рекомендую раздавать на рынке.
— А это где?
— Прямо, третий поворот налево, а дальше у кого-нибудь спросите. Либо сейчас налево и третий поворот направо, но там светофор долгий.

Раздача котят по DHT/PEX

— Друзья, поспрашивайте, пожалуйста, у друзей, не знает ли кто-нибудь из них человека, у которого соседям нужен котёнок!

Раздача котят по SSH

— Дорогая, кажется, за время нашего отпуска кто-то проник к нам в дом!
— Какой ужас! Что-нибудь пропало?
— Наоборот, он подбросил нам котёнка!

Раздача котят через CDN

— Бабуль, ты всё равно сидишь, котят раздаёшь! Пристрой и моего.
— Да не вопрос, милок, с тебя сто рублей.

найдено на "Хабре"

+1

342

На этой неделе к нам приходили читатели-подростки. Одна девочка попросила ШолОхова "Судьба человека". Другой читатель совершенно чётко сказал: "Дайте, пожалуйста, Пушкина "Бубновский". "Дубровский", то есть.

0

343

Мне на почту прилетело от Вконтакте:

Евгения, развлеките ребёнка с пользой, пока Вы заняты.
Делу время, малышу — «Занимариум»!
В транспорте, в очереди или во время дел — пока Вы заняты, предложите ребёнку «Занимариум». Здесь дети узнают новое и учатся пользоваться смартфоном с умом. А родители находят идеи поделок и игр — загляните!

ВК знает что-то, чего не знаю я?  :question: Не замечала ни в транспорте, ни в очереди, ни во время дел ребенка рядом с собой  :D Или это новый канал для агатации - намекают на тикающие часики и т.д.?

0

344

Alfa-Kassiopeya, всё до банального просто: холодная, бездушная машина подбирает контекстную рекламу исходя из средних по больнице интересов или запросов той или иной возрастной группы. Возраст и пол - ключевые факторы.
Когда у меня были соцсети, я спасался блокировщиками рекламы. Никаких памперсов, никаких одиноких девушек, желающих познакомиться в твоём городе.

+2

345

Дзирт, похоже на правду) Только я полагала, что контекстная реклама все-таки учитывает наличие /отсутствие детей, есть вроде в соцсетях такая графа. Но, видимо, возраст ключевое, мне на той неделе 31 исполнилось, а сегодня порадовал сотовый оператор:

Специально для родителей: сервис "Где мои дети" бесплатно на 7 дней!
Вы всегда узнаете, где находится ребенок, сколько времени он тратит на приложения и многое другое.
Как воспользоваться:
1. Для подключения подписки следуйте подсказкам сайта:
2. Скачайте приложение (6+) и активируйте сервис - инструкции отправим в SMS.
Подписка подключится бесплатно, если Вы подключаете ее в первый раз, стоимость через неделю - 5 р./день

И смех, и грех. Памперсы, благо, пока не предлагают, хотя посмотрим. Нет бы для собак что-нибудь предложить..)

0

346

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Только я полагала, что контекстная реклама все-таки учитывает наличие /отсутствие детей, есть вроде в соцсетях такая графа.

Учитывает, всё учитывает. Но функции не всегда отлажены гладко, пользователь соцсети любит шутить с данными, записывая в дети кота, например. При недостаточной настройке, автомат будет ориентироваться по сферическому в вакууме типажу, у которого есть дети, конечно же.
Безусловно, они давно разобрали нас по винтику, давно высчитали, когда кто и что может запрашивать, систематизировали данные и загрузили в машину. Но люди разношёрстны и обязательно найдётся нитакусик, который хоть в одном параметре радикально отличается от общей массы и квадратно-гнездовой подход не сработает.
Широкая массовость сработала б только с совсем очевидными параметрами, присущими абсолютно всем за редким исключением: ну там, две руки, две ноги, две груди у женщины. Да так уж сложилось. что всё связанное с детьми сейчас - золотое дно, да и соцсети разрекламируют чего угодно, кому угодно, только деньги плати(на эффективность и плевать, кстати).

+2

347

Байка довольно древняя, но всё ещё смешная: двое ребят купили перцовый баллончик и решили испытать. Один из них пшикнул себе на руку, и всю квартиру огласил крик боли. Пришлось быстро отмывать всем, что под руку попало. в общем, плюс-минус жжение утихло. Парень пошёл по малой нужде... и из туалета раздался повторный крик боли.

Отредактировано AnBo (3 декабря, 2021г. 23:37:56)

+1

348

прикольная история. правда, на украинском . прочитал на фэйсбуке, делюсь -

Дві сестри (вчительки, між іншим, обидві) тримали курей. І півня. І сусіди тримали курей. А півня - ні.
Вчительок обурювала несправедливість, що їхній півень працює на дві ставки, а їсть тільки в них.
Сусіди оплачувати півню секс-послуги не хотіли і взагалі казали, що вони його не заставляють.
Сестри (недарма обидві з вищою освітою) рішення знайшли: пошили півневі штани…
І знімали тільки на ніч у власному хліві.
А ви кажете - кіт у чоботях. Є казки цікавіші!

кто плохо знает укр мову, "Півень" - это петух (на русском)

+2

349

Даже если это неправда...
Хотя я допускаю, что правда. Ибо знакомо до боли. "У нас трое детей, ты должен помогать!"
https://dzen.ru/a/ZZ0p70h0lV4JyjGn
https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/1073/t143027.jpg

0

350

Крокозябра написал(а):

Даже если это неправда...
Хотя я допускаю, что правда. Ибо знакомо до боли. "У нас трое детей, ты должен помогать!"
https://dzen.ru/a/ZZ0p70h0lV4JyjGn

   О,эти бесценные и бессмертные " яжематери"!🤦😂😂😂😂
А вот и правда,было бы весело,если бы кто из адвокатов помог бы этой дурдиле составить исковое заявление? 🤣🤣🤣🧐
Вот бы судья ржал бы,как поехавший!🤦😂😂😂😂 А потом- официально пояснил бы идиотка,что " обязанности по содержанию детей лежат исключительно на их родителях!"🤣🤣🤣🤣🤣
Я валяюсь. Даже если это неправда,и вброс- но это великолепно и смешно !

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории