Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 321 страница 330 из 350

321

http://sd.uploads.ru/t/b23EJ.jpg

+8

322

Шанталь написал(а):

323

Бесит, когда начинают нос совать в мои покупки. Как-то один мужик доставал меня настырными расспросами про салат, который я покупаю (был грубо послан), бабка пыталась облапать кольцо, за которое я в этот момент расплачивалась (была послана еще грубее), тётка чуть ли не рожей залезла в мой пакет: "Ой, я кажется такой же рис себе покупаю, гыгы!" - со мной тогда друг был, он посоветовал тётке ещё юбку мою задрать и позырить - вдруг там трусы, как у неё, гыгы. Омск - колхозище, так что зыриться, лезть не в своё дело и обсуждать - привычное дело для местного быдла. Про продавцов в маленьких продуктовых магазинах и их фамильярность можно написать отдельную страшную историю. Причём, когда их одёрнешь, они искренне недоумевают: "А чё не так-то?" Тьфу, твари, не умеющие держать дистанцию между собой и посторонними - прибила бы их.

+4

323

Катерина А. написал(а):

Причём, когда их одёрнешь, они искренне недоумевают: "А чё не так-то?"

Да потому что тупые безмозглые твари, которым невдомек, не доходит до них, соображалки не хватает сообразить, почему это негоже.

Катерина А. написал(а):

Омск - колхозище, так что зыриться, лезть не в своё дело и обсуждать - привычное дело для местного быдла.

Да я вам так скажу - не только в Омске встречается подобное, где только не нарвешься на подобную колхозню... у нас в Москве нет-нет да и повстречаешь.

0

324

Катерина А. написал(а):

Про продавцов в маленьких продуктовых магазинах и их фамильярность можно написать отдельную страшную историю

Ну, какбэ продавцы в мелких продуктовых магазинах уже знают в лицо всех постоянных покупателей, так что им простительно))
Я раньше на подобное тоже злилась, а потом, когда сами же продавцы стали здороваться при входе, советовать то или другое как самое качественное или, наоборот, отговаривать от покупки привычного (переморожено / несвежее / завтра будет со скидкой) смирила гонор. С такими людьми лучше жить в мире и согласии.

+3

325

Катерина А. написал(а):

Бесит, когда начинают нос совать в мои покупки. Как-то один мужик доставал меня настырными расспросами про салат, который я покупала

А расспросы про салат в чем заключались? Если: какого хека Вы это берете это вредно/химия/непонятно из чего сделано итд- это да. Но а если просто спросили: хороший/нет? То что здесь такого...у меня бывает бабульки какие-нибудь спрашивают, видя что я что-то беру: а это вкусно/качественно? Стоит брать?

+2

326

Janny написал(а):

А расспросы про салат в чем заключались?

Почему не куплю с обычным мясом вместо соевого - вегетарианка чтоль? А чё так дорого за сою-то? А чё, салат вкусный? И пытался до меня донести какую-то историю про то, как он где-то что-то купил. Я не ответила ни на один вопрос, но он продолжал бубнить. Уйти не могла, выбирала ещё салат. В итоге потребовала отвалить от меня.
Впрочем, я не считаю нормальными любые приставания к постороннему человеку. Даже те, которые якобы по необходимости. Почему я прекрасно обхожусь, не узнав, вкусный ли салат вон у того мужика, или сама предварительно выясняю дорогу куда-либо, а не вяжусь к прохожим с расспросами, или сама узнаю, "ходит ли от этой остановки 353-я маршрутка. Нет? А какая ходит"? Про идиотов с дефицитом общения вообще молчу.
А если у человека серьёзная проблема и надо непременно до меня докопаться? Ну так это же его проблема, а не моя - мне плевать. Хороший вариант - наушники, но некоторые особо одарённые всё равно пытаются со мной контактировать. А я не контактирую.

Отредактировано Катерина А. (8 июля, 2018г. 12:54:58)

0

327

Катерина А. написал(а):

не считаю нормальными любые приставания к постороннему человеку

ну не знаю, считаю нормальным спросить дорогу - всяко бывает, сама с удовольствием помогу, когда обращаются с  вопросами типа "как доехать" или "где тут находится".. К человеку в наушниках не полезу, кругом полно людей без них, ну если только это будет крайний случай и этот человек будет единственным в зоне доступности.

+3

328

Катерина А. написал(а):

"Ой, я кажется такой же рис себе покупаю, гыгы!"

Да уж жесть какая то.

0

329

http://s5.uploads.ru/t/br8zJ.jpg

+10

330

http://s3.uploads.ru/t/FNIqz.jpg

+9


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории