Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 291 страница 300 из 350

291

Ну, насчет жеребеночка - это, думаю, 100% стеб.

А "крестильный шприц" это - мегакруто! Собственно, а что еще делать акушерам, когда есть риск смерти плода? Крестильным шприцем в псду тыкать и плод святой водой орошать, конечно же. Наипервейшая задача любого акушера в экстренной ситуации, я считаю.

0

292

Когда предложения радикальных православных активистов начинают рассматривать и обсуждать всерьёз, это уже не смешно. Это страшно.

+1

293

Agusta написал(а):

291

Ага, кентавр родится. :D

0

294

РодИла мама кОника, а коник без ноги!
Я хОчу нову Игрушку И-ГЫ-ГЫ-ГЫ!))))

0

295

Ляляля, убила  :rofl: я же это теперь буду петь недели 2  :D

0

296

Мудрый Каа написал(а):

я же это теперь буду петь недели 2

:flag:

0

297

http://s3.uploads.ru/GUYTN.jpg

+6

298

Шанталь, что-то вспомнила, как мама с ужасом обнаружила, что у кота на задней лапе не хватает пальца. На передней лапе 5 пальцев, на задней 4, капец, оторвали видимо в драке, и давно, успело зажить.  :D
Успокоила ее, сказала, что так задумано. Ну вот как-то так, не задумывалась она о том, что на задней лапе может быть не 5 пальцев.  :)

0

299

А я искренне считала, что у кошек 4 сиськи. Мне потом коллега сказала, что должно быть больше. Я обыскала свою кошку и точно - обнаружила ещё парочку. Может, я даже не все нашла, кто их знает, этих кошек.
Пупок тоже искала - не нашла.

Отредактировано Катерина А. (9 февраля, 2017г. 07:27:09)

+1

300

Катерина А., у котят хорошо виден  :) потом пузо обрастает плотным мехом, мех маскирует.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории