Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 241 страница 250 из 350

241

Ляляля, это если уверена, что забыла именно в маршрутке, и знаешь, в какой.  :)

0

242

Специально для романтиков.

Сижу и вспоминаю романтиков в своей судьбе. Выходит что-то поистине неприличное. Один юноша после моего спича о том, что я терпеть не могу сладкое, подарил мне селедку пряного посола с розовым бантом вокруг э-э-э... талии. Нет не своей, вокруг селедкиной талии.
Второй неистово влюбленный заказал и наклеил на стену фотообои с моим портретом: холодящее кровь зрелище! Оказывается, растянутая на всю стену фотография приобретает черты Ульяны Андреевны Бунша, увиденной Шуриком в дверном глазке. Из моего левого фотографического уха торчали проводочки от бра: коричневый и голубенький, левый глаз попал на неровность в стене и зловеще выпирал вверх и вперед, а правый малый резец упирался в тумбочку, как будто я хочу ее сгрызть. Наверное, не надо было мне так ржать при виде этих обоев.
А родной муж в ответ на мое депрессивное нытье об отсутствии романтики и элемента неожиданности в наших отношениях, подарил мне пятерых гребенчатых тритонов, сюрпризом поместив их в кастрюлю из-под компота. Вот так вот утром выползаешь на кухню, хочешь напиться компотика, открываешь крышку кастрюли, а там гребенчатые тритоны сошлись в брачном танце.
Как-то не складывается у меня с романтикой.

+1

243

Neomaster написал(а):

Специально для романтиков.

:cool:  :D Но ведь креативненько же! Все три истории просто в цвет!

0

244

С баша:

При выхаживании некоторых видов рептилий им нужно покупать пюре для младенцев и спаивать его со шприца. Т.к. последний раз я была мамашкой-овуляшкой почти 10 лет назад, походы в отделы для грудничков сейчас у меня стойко ассоциируются с больными ящерками. Зайдя как-то с мужем за очередным питанием, я наваливая в тележку пюрешки 0-3 мес крикнула ему через проход: "ну все, говноедам жратва закуплена, пошли дальше!". Стоявшая рядом молодая женщина восторженной наружности отшатнулась от меня: "Женщина, ну как Вы можете так о ДЕТЯХ!!!" Не имея ничего особо ввиду, я ей ответила чистую правду: "Да у меня не дети, а ящерицы...". Дальше дама разразилась долгой тирадой, смысл которой сводился к тому, что нарожают всякие идиотки детей, не ценят этот дар Божий, называют своих няшечек "ящерицами и говноедами", а потом в старости жалуются, что стакан воды им принести некому. Ее праведный гнев разделили остальные покупательницы отдела, а тк выглядела я в этот момент весьма непрезентабельно - с конюшни, в грязной куртке, воняя лошадьми, с комом волос на голове после шлема, я решила, что мне лучше ретироваться, пока они опеку не вызвали, что я успешно и сделала в алкогольный отдел, окончательно укрепив в моих оппонентках веру в "горе в семье"

+2

245

Neomaster
Поржала от души :cool:

0

246

Neomaster написал(а):

подарил мне пятерых гребенчатых тритонов, сюрпризом

Neomaster написал(а):

При выхаживании некоторых видов рептилий им нужно покупать пюре для младенцев и спаивать его со шприца.

По-моему, муж просто недвусмысленно намекнул, что хватит дурью маяться, вали детей рожай! :D
А про говноедов и ящериц тётка в чём-то права... )) Дети - они такие.

0

247

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Когда мне было 6 лет и я научилась оперировать двузначными числами я подсчитала сколько мне будет в далеком 2000 году. Ого!-подумала я,-как много-то! Такая взрослая буду! Школу окончу.
Пришел 2000 год, мне 17. В тот год умер знакомый моих родителей. Ему было чуть за 40. Все плакали и говорили: надо же, какой молодой умер!
А я, (каюсь) поимела в голове следующие мысли: фига себе молодой! Уж годов-то ему было.
Потом мне было 19, и мы с подружками пошли в клуб. И там за соседним столиком сидели женщины лет по 30, +/- пару лет.
И моя подружка сказала: надо же, хряпки старые приперлись.
И все с ней согласились. Типа в столь почтенном возрасте не по клубам телесами трясти надо, а смиренно выбирать обивочку для домовины, ибо глубокая старость практически подкралась и думать надо о душе, а не о бренном теле и его утехах.

Теперь я не скажу сколько мне biggrin2.gif , но я пойму если 6-летка назовет меня "тетей", а моего нестарого папу 57 лет- дедушкой.
Я даже пойму если папу так назовет юная особа 16 лет.
Потому как для людей на много младше нас и наших родителей мы по-правде тети, дяди, дедушки и бабушки.
Но культурно все-таки скорее всего обратиться "женщина" и к 30-летней, и к 60-летней.

хряпки старые

Над этим я минут пятнадцать ржал как конь. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif 
"Хряпки возрастные", блин. Да ещё и в возрасте около тридцати всего лишь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Злобный Фей (25 марта, 2015г. 04:39:57)

0

248

Neomaster написал(а):

С баша:

До слёз  :D  У нас на даче похожая тема была, когда пристройку к дому делали. Поселилась  в подвальном помещении  птица с птенцами, мы их подкармливали хлебом и называли это дело "кормить детей". Однажды ору мужу -  ты сегодня детей кормил ? Он - да, кинул им в подвал кусок старого батона.  Ну молодец - говорю...оборачиваюсь и вижу неописуемую рожу тётки с соседнего участка, которую именно в этот момент принесло по какой - то хозяйственной надобности. Прошло 15 лет, но мы у неё до сих пор в неблагонадёжных..

Отредактировано variola vera (27 марта, 2015г. 14:34:37)

+1

249

Чейта вштырило меня от этого:

Кто нибудь, хоть раз, физически ощущал как он седеет?...
Вчера иду домой. Вижу двух девчушек лет по 13-14. Стоят у магазина. У обоих в руках по хомячку. Беленькие такие. И девчушки с ними так мило носиками сю-сю-сю... И вдруг с диким АААГГГРРР!!!!!... одновременно ОТКУСЫВАЮТ ХОМЯКАМ ГОЛОВЫ !!! Остатки несчастных грызунов конвульсивно дергаются в детских ладошках, из тушки, через рану, наружу лезет какая то бурая хрень, обе девочки демонически хохочут в небо с НАБИТЫМИ ХОМЯЧАТИНОЙ РТАМИ!!!...
Одна из них вдруг прекращает хохотать и говорит: "Прикольная пироженка! Надо маме такую купить!"  и исчезает в продуктовом магазине...

0

250

Ну и с того же баша:

Я крута. Я научилась в зародыше прерывать увлекательные рассказы соседки про покакушки ее младенца. Просто сходу начинала рассказывать где, чем и как рвало вчера мою кошечку. Потом просила прощения за клевету. С глазу на глаз. У кошечки, разумеется.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории