Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 231 страница 240 из 350

231

Neomaster написал(а):

Так и просится к нам на форум

Прямо в яблочко)) Вот как надо ставить на место овуляшку, у которой от гормональных изменений до такой степени сорвало крышу.

0

232

Neomaster написал(а):

Светка: Это твой неродившийся племянник Никита

Вау, вспоминается Великий наш Ужасный, с Темной башней своей:
"Малой хочет есть!!!!" :D

0

233

Neomaster, интересно, та Светка на автора не обиделась до гробовой доски?  :D

0

234

Мудрый Каа написал(а):

интересно, та Светка на автора не обиделась до гробовой доски?

Зная овулях, я бы удивился, если бы этого не произошло.

0

235

Мудрый Каа написал(а):

, интересно, та Светка на автора не обиделась до гробовой доски?

Даже если и обиделась на всю жизнь - это же отлично)) не будет больше грузить своими глупостями.

0

236

Даже не знаю, смеяться или плакать. Всех друзей повеселила и получила статус "Растеряша 80 lvl". Я забыла машину. У магазина.  :D
В общем, мой постоянный маршрут с работы: стоянка - магазин - дом. Вчера (с температурой небольшой и ватным состоянием) заехала сперва в магазин. И вышла пешком до дома. И сразу уснула. А машина ночевала на парковке. Утром прихожу на стоянку и начинаю метаться. Машины нет! С трудом вспомнила где ее забыла и стартанула в обратном направлении. В общем все обошлось, все целое и на месте. Порадовали охранники, звонили и спрашивали, все ли в порядке. Им день я тоже сделала. Мама вообще сказала, многое видела, но чтоб такое...

0

237

Alaitelle, знакомо :D я забывала куртку в магазине. Купила новую, в ней же и ушла. Дома хватилась старой, которая тоже была в общем-то новая, расстроилась. Решила, что оставила пакет с курткой в маршрутке, искать нет толку.
Под вечер следующего дня раздается звонок. Позвонили из магазина, где я покупала куртку. Нашли мою вещь в примерочной, прибрали, думая, что я за ней вернусь. Потом, видя, что за курткой никто не идет, решили попробовать самостоятельно выйти на владельца. Посмотрели карманы, нашли визитку и решили позвонить.

0

238

Alaitelle написал(а):

Я забыла машину. У магазина.

Вы не одна такая . У меня такое часто бывает : заезжаю иногда в магазин за продуктами , который рядом с домом . Выхожу , иду с пакетами домой , потом на полпути вспоминаю , что на машине приехала .

0

239

Agusta, честно, я очень рада, что не одинока в этом плане
:D

0

240

Мудрый Каа написал(а):

Решила, что оставила пакет с курткой в маршрутке, искать нет толку.

Я однажды в автобусе забыла пакет с покупками (еда, какие-то мелочи хозяйственные и, кажется, пиджак с работы забрала - в химчистку сдать). Оставила в автобусе, и всё! Но! Журналист - личность, сцуко, продуманная.  :yep: Отыскала среди визиток телефон организации, контролирующей городские автобусные перевозки. Позвонила, объяснила ситуацию, назвала номер маршрута, остановку, на которой выходила. Короче, они связались с автобусом и сказали мне время, когда он назад поедет. Так что на его обратном пути я спокойненько забрала свой пакет на той же остановке! :flirt:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории