Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 221 страница 230 из 350

221

Не в эту тему, но не смогла, почему-то, найти куда закинуть (тему ЮМОР не разыыскала)  :dontknow: . (Ну, Одесса - вроде тоже как путешествие...)))))

"Когда я работал в Одесском порту, там был плакат по технике безопасности: кран с оборванными стропами, под ним огромная бетонная плита с обрывками этих строп. Из-под плиты торчат два кирзовых сапога. Венчает плакат надпись: "Он работал без каски!".

+1

222

"ЯП" в деле:

Историю вспомнил: возвращался как-то из МСК. Еще в накопителе перед посадкой обратил внимание на парнишку, похож был на пакистанца (хотя почему? просто пришло в голову), соответствующая одежда более национального направления.
Онлайн я зарегистрировался заранее. Обычно стараюсь выбрать из 5 рядов с конца, место у окна. Бывает, что именно эти ряды пустые, и летишь один.
Ну так вот, захожу в самолет, помню ряд и место. Прохожу - вижу сидит этот парнишка на моем месте у окна и с интересом поглядывает в это самое окно. Я малость напрягся, но ок. Поздоровался, попросил пересесть. Парень с недоумением зыркнул, но пересел. На среднее сиденье )). Устроился я у окна. При этом поглядывал по сторонам, все задние ряды были ожидаемо пустыми, по одному человеку с каждой стороны. Вот, думаю, невезуха, одному мне "повезло". Пока взлетали, понял, что неудобно вдвоем сидеть впритирку ))) Попросил еще раз, уже пересесть к проходу, для комфорта взаимного. Опять недоуменный взгляд, пересел.
Да, забыл. Парень пока мы не взлетели, яростно молился. Ничего против не имею, но вкупе с тем что мое место заняли, еще и рядом притерся, еще и жути нагоняет - начал еще больше напрягать. И все поглядывал в мою сторону, пока не надоел. Я уже подзарядился негативом, повернулся и спросил, чего ему, собственно, надо? Парень на смеси английского и непонятного ответил, что "все ок".

Все, взлетели, расселись. Прошло около часа. Вышел в туалет, нещадно разбудив беднягу. Возвращаюсь, только собираюсь проходить к месту, как остановился. Думаю, что смутило? Стою, осматриваюсь по сторонам. Взгляд зацепился, оказывается, за номер ряда : 30. Постоял, подумал... и тут дошло! У меня ж ряд 31! faceoff.gif
Немая сцена. На 31 ряду благовоспитанно сидела девушка у прохода. Место у окна пустое.
Хотел извиниться перед парнем хоть на каком-нить ломаном языке, но он уже сладко подремывал ))
В общем, аккуратненько пробрался мимо невольного соседа, несправедливо мной подвинутого и обиженного, посмеялся (но тихонько), и проспал весь остальной путь. Когда проснулся, его уже не было ))))

Если ЯП знают в Пакистане, или где там, и парень выучит великий и могучий, и судьба приведет его именно в этот пост (ну или кому-нить будет рассказана история с другой стороны) : извини, чувак, был неправ ;) Лучиков добра тебе )

0

223

"Этy истоpию pассказал мне знакомый - какой-то там чин в московском ГАИ. Однажды пpишел в какое-то отделение ГАИ какой-то пеpец с жалобой на то, что в милиции на доpогах pаботают одни пи...ры.
- Едy я, - говоpит, - себе на дачy, тyт этот болван меня стопит, наклоняется, говоpит - миленький, докyменты ваши. Hи фига себе, дyмаю, пи...р какой. Ладно, показал, обpатно на следyющий день едy - тоже стопит, заpаза. Хоpошенький, говоpит, докyменты твои... Чyть емy pыло не пpижал стеклом за хоpошенького... Ладно, показал ксивы, отпyстил, падла... Hа pаботy вчеpа едy по томy же шоссе, тpетий pаз какая-то собака палкой машет... Дyмаю, ща хоть этот ноpмальный бyдет... Сладенький, говоpит... Я его послал кyда подальше... Жалобy на всякий слyчай пpиняли к pассмотpению. Чеpез тpи дня из отделения, котоpомy был ввеpен пpоезжаемый этим пеpцем yчасток доpоги, pаздался звонок, и тpясyщийся от pжания голос спpосил:
- Это вы пpо наших педиков спpашивали?
- Hy...
- Блин, пеpедайте томy идиотy, чтобы меньше поpнyхи смотpел! Это фамилии!
Как оказалось, на этом постy посменно, чеpедyя дpyг дpyга, в то вpемя pаботали тpи сеpжанта милиции - Миленький, Хоpошенький и Сладенький... Hо подкалывали их еще долго." :D

0

224

С баша:

Выгуливал собаку, проходим мимо пары с коляской и пес решил гавкнуть, может испугался большой коляски. Женщина сразу начала орать:
- с***! Заткни свою собаку у меня ребенок спит!
Муж ей отвечает:
- Не ори, ты орешь громче чем собака!
- Он все равно ребенка разбудил!
- Он спит.
Мамаша заглядывает в коляску и кричит:
- Идиот! ты ребенка дома забыл!
И быстро убегает в сторону дома.
Стоя на тротуаре мы смотрели как она бежит к парадной.
Стояли я, мой пес и мужик... со спящим ребенком на руках

+1

225

Сегодня явился мне шедевр контекстной рекламы. В почте над столбцом входящих писем у меня гордо красуется фраза "Дешевый отдых в озере Байкал". И не поспоришь ведь...

+3

226

Ржал посреди ночи, аки конь. Оцените глубину таланта детишечки:

На литературном горизонте Дагестана нарисовалось новое дарование. Мильен раз лауреат каких-то там поэтических конкурсов, ученик 11-го класса из Табасаранского района Мурад Касимов.

И если вы, презренные, в свои 30-40-50 все еще пишете свою первую книжку и тоскливо думаете, куда бы ее пристроить, то у парня вышел уже 3-й сборник. И не сам по себе, а при содействии нашенского Комитета по молодежной политике. А че? Надо поддержать парня, лишь бы Калашникова не схватил да в лес не пошел. Чем бы дитя ни писало, лишь бы не какало.

Стихи отменные. Мой любимый посвящен Майклу Джексону.

Король и гордость мира славы,
В восторге, пал за свой экстаз.
Бессмертный виртуоз дубравы,
Прими в свой адрес реверанс
...И вдруг! Несчастной смертью умер
Как дух с небес и как фанат
Ему наравне был лишь Гомер
Не может мир ту смерть понять

гОмер, вероятно, произносится с ударением на первом слоге. Впрочем, после "виртуоза дубравы" это уже неважно. Лютики-цветочки у меня в садочке, Джексон в кокошнике и сарафане плывет белой лебедью среди берез и ракит.

Чтоб никто не подумал, дескать, это единственный перл и юношу интересуют лишь новости шоу-бизнеса, выкладываю еще один стиш. «Символы РФ. Герб» - называется. Вполне себе гражданская лирика.

Экстаз душевный, луч лекарства
Орел и символ все в одном,
Подарок прочный государства,
Кощея, мучащим конем.

Умучив конем Кощея, юноша Мурад отдал должное и тому самому комитету по делам М. И лично его главе Зауру Кахриманову.

Меня Глава у молодежи
К себе созвал, в свой кабинет
в Махачкалу,где был Совет,
Там было экзотично все же
Там был мухтар, он мой знакомый,
Имел он повод, факт весомый
Созвать к себе, помог тогда,
Составить книгу: что? когда?...
Я Кахриманова Заура
Увидел. Щедрым все ж он был,
И книгу новую вручил,
Я там прошел как будто тура,
Мы фоту сделали втроем,
Позднее было, а не днем.
Друзья, мне дайте чуть отдышку.
В другом уж сборнике, другом

Последняя строчка окрыляет, обещая продолжение.
А вот вам и к праздничку. Думаю, если положить на музыку, выйдет прелестная песенка для утренников в детском саду. Это про ёлку, не подумайте чего. Ну, сует и сует, поэтическая вольность.

О, воплощение праздника сияешь
Твой шум ветвей сует нам красоту
И в качестве царя нас применяешь
Увидеть ту надежду раз в году.

А теперь барабанная дробь - тарарарарарараМ! Книжечка, книжуленька эта выдвинута на получение Госпремии!!!!!
А вот еще тот же мальчик:
"Внушив цветущий рок могучего мерцанья,
Вольфганг построили в Вене музы люк.
Душевно-сладкозвучно стало упованье,
У Амадея был роскошный трюк".

И прозаических экзерсисов - тоже есть:

«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры».

0

227

Neomaster написал(а):

. Оцените глубину таланта детишечки:

Да уж ! Глубокий талантище у деточки .

0

228

Neomaster написал(а):

Ржал посреди ночи, аки конь. Оцените глубину таланта детишечки:

И я прослезилась от смеха. А не этом месте " Лютики-цветочки у меня в садочке, Джексон в кокошнике и сарафане плывет белой лебедью среди берез и ракит" пришлось вскочить с постели и бежать в другую комнату, чтобы не разбудить мужа :D

0

229

Neomaster написал(а):

Оцените глубину таланта детишечки:

Не пиши стихов, Ванюша, не пиши!
Просим мы тебя об этом от души.
Ведь ни смысла у тебя, ни рифмы нет...
Очень жаль, но ты, Ванюша, не поэт!

Есть возможно у тебя другой талант.
Может ты художник или музыкант!
Но куплеты у тебя не хороши,
Не пиши стихов, Ванюша, не пиши!

Не пиши стихов, Ванюша, не пиши!
Не греши стихосложеньем, не греши!
Поищи своё призванье, мой совет.
Кто угодно ты, но только не поэт!

Может ты дизайнер, так сказать стилист,
Или ты пока непризнанный артист...
Так давай, дерзай, судьбу свою верши,
Только вот стихов, Ванюша, не пиши!

+2

230

Так и просится к нам на форум:

Мне пишет беременная жена моего брата Светка.
Светка: Привет
Я: Привет, Свет
Светка: Это не я
Я: А я и не тебе
Светка: Это твой неродившийся племянник Никита
Я: Никита, скажи маме, чтобы вытащила клавиатуру из #$@^%, это опасно для здоровья

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории