Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 211 страница 220 из 350

211

Звонок на радио :
- Поставьте, пожалуйста, для моей девушки песню про Стошу Говнозада.
- У нас нет такой песни!
- Ну как же!!!  "... сто шагов назад, тихо на пальцах..."  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Анекдот. Но все они, видимо, из жизни)))

0

212

"Из жизни: один мой знакомый пошел работать на химкомбинат, в рабочем
помещении 4 бака: на одном написано "Этанол", на другом "Бутанол", на
третьем "Метанол", а на четвертом "Ху@ня".
Знакомый озадачен, спрашивает: "А почему на том баке так написано?" Ему
отвечают: "Потому что в том баке триокись тринитросульфидопропилена"." :love:

0

213

отправляла маму в отпуск. все понимаю, маме 60 лет, в прошлый раз за границей она была 20 лет назад, волнуется, но что ж так мучитеьно то... Инструктаж по поездке она усвоила, переверила, а потом начала развлекаться. Ладно, черт с ним, процедуру регистрации и посадки я ей объяснила, но потом за сутки до вылета меня обязали бдить за онлайн-табло аэропорта, чтобы не дай бог самолет от нее не сбежал. Пыталась объяснить, что за изменением в расписании бдит тур-фирма, что на табло вывешены рейсы максимум в пределах 4х часов и в час ночи ее рейса на 6-35 еще не было, что летит она чартером и опоздать он может, а вот раньше улеть шансов мало. Мама курлыкала и люила в жесткой форме меня, тур-агента и справочную аэропорта.
Потом - а вдруг мне станет плохо, можно я возьму с собой в самолет тонометр? Угу, он сильно помогает, если к голове прикладывать.
Потом концепция изменилась, начался поиск такси. Звонок с убийственным вопросом - а в каком такси города водители русские? очень хотелось воскликнуть - какая ж инфлюэнца тебя возьмет! угомонилась. в 10 вечера звонок - а почему, ты говоришь, что я лечу в Камрань, а город прибытия значится Нячанг? Блин, по той же причине, что ты летишь из Толмачево, а город отбытия у тебя Новосибирск!
Еще через час - а если я приеду на регистрацию за 3 часа - я успею???
В 5 утра - ах, самолет задерживают!
в 6-55 - ах, я только села в самолет, ах на целых 20 минут позже! Ёптить, скажи спасибо, что не на 2 часа, это чатрер...
в 7-15 самолет упорхал, нервно вздрагивая и перебирая шасси...

0

214

квест "отправь маму в отпуск"  :D

0

215

Яка написал(а):

отправляла маму в отпуск. все понимаю, маме 60 лет, в прошлый раз за границей она была 20 лет назад, волнуется, но что ж так мучитеьно то...

Хе-хе, это вы бабушку на отдых не отправляли, вот где ебэпическая сила. Но раз квест уже пройден - вам зачет за терпение, а маме - хорошо отдохнуть )

0

216

Разговор об автомобилях перенесен в тему: "Местный автофорум".

0

217

Weatherwax написал(а):

Хе-хе, это вы бабушку на отдых не отправляли

с учетом того, что деду 85 лет и порхает он по командировкам как юная ласточка, это мероприятие куда менее жесткий треш. так, слегка понадкусает и выплюнет

0

218

Яка написал(а):

с учетом того, что деду 85 лет и порхает он по командировкам как юная ласточка

Эту цитату в позитив надо!

0

219

"Заболел ребенок и я вызвала врача на дом. Врач как раз сменилась и новую я еще не видела. День прошел-врача нет. На следущий день вызвала снова. Опять никого. На третий день звоню ей лично, а она говорит, что была у нас, но никто не открыл, еще записку на двери оставила. Странно думаю, не видела записки. В этот же день пришла, посмотрела ребенка, и призналась, что ошиблась домом, и прошедшие два дня ходила к соседям. Ну ладно, с кем не бывает. И тут вечером муж рассказывает "страшную историю", которую поведал соседский парнишка. Собрались они компанией, выпивали. А у него мама эзотерикой всякой увлекается. Ну и решили поиграться со спиритической доской, вызывали дух, муж не запомнил чей. А утром с бодуна проснулся, пошел куда-то, на двери записка корявым почерком: "вызывали-будьте добры сидеть дома и ждать!".

+3

220

Ляляля написал(а):

А утром с бодуна проснулся, пошел куда-то, на двери записка корявым почерком: "вызывали-будьте добры сидеть дома и ждать!".

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории