Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 201 страница 210 из 350

201

Оговорки комментаторов вообще в профессиональном смысле обожаю! ))))) Подборка чудесная и смешная, спасибо!))

0

202

Только что на сайте помощи студентам наткнулся на замечательный заказ - написать эссе по русской литературе на тему: "Я смотрю в телевизор, а телевизор смотрит на меня". Хорошая трава у препода...

+2

203

Ляляля написал(а):

Оговорки комментаторов вообще в профессиональном смысле обожаю! ))))) Подборка чудесная и смешная, спасибо!))

Ага))) Особенно ностальгически приятно слышать имена Англома, Кана, Клинсманна, Кумана.

Дополню.
- Знаете, более пустых ворот я вжизни не видел.
- Посмотрите, как технично опростоволосились игроки.
- Эх! Уступили со счетом 2:2.
- В этой позиции у Карпова стоит лучше.
- Тайсон даже азбуку выучил в тюрьме. Это чувствуется по началу поединка.
- Чем-то японская дзюдоистка напоминает мне мою жену. Но только чем-то...
- Что здесь можно сказать, кроме разве слов?
- Шумахер целует кубок, тренера, конструкторов, менеджера... Ого!... И даже свою жену!
- Извините, я перебью сам себя.
- Это просто выходит за границы моего футбольного понимания.
- Никакой грубости не было, разве что Елышев чуток наступил ногой на противника.
- Вратарь пошел на перехват мяча ногами вперед.
- Вместе с мячом летели ноги Онопко и других футболистов.
- Пострадавший здоров до невозможности.
- Все грязные, потные и страшные - вот что такое футбол.
- Ха-ха-ха-ха-ха! Вы со мной согласны?
- А я говорю, что он не мог ничего видеть между ног Филимонова.
-Афроамериканского боксера от нашего можно отличить по белой полоске на трусах.
-На том участке трассы обломков Баррикелло быть не могло, он ударился дальше.
-Все-таки Михаэль остановился в боксах, чтобы механики оторвали у него все болтающиеся аэродинамические детали с двух сторон.
-Как быстро идут болиды в конфигурации этого года.
-Лишь двое из Райкконена, Монтои и Шумахера смогут взойти на подиум.

Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

Вы, должно быть, прильнули к своим экранам, я себе это живо представляю...

Итак, футбол! Сядьте в своих креслах поудобнее, сделайте звук жены потише, звук телевизора - погромче.

Зададимся вопросом - а во имя чего мы это все смотрим?

И вот - то, ради чего мы с Вами смотрели в голубые экраны - реклама....

К сожалению, наш российский футбол не соответствует классу российских болельщиков.

Чего можно ожидать от спортсмена, который слушает гимн своей страны небритый и со жвачкой во рту?

Прозвучали гимны, сейчас начнется самое интересное.

Посмотрим, что покажут серенькие футболисты Дании в матче с черненькими футболистами Нигерии.

К сожалению, игра была омрачена безобразной дракой, которая стала подлинным украшением матча.
Мяч в ауте.Роберто Карлос тоже.

А про игру головой и говорить не хочется...Игроки этой частью тела только на арбитров научились гавкать.

Гол...Вот,о чем я вам говорил,мне не нравятся эти 13 мячей,забитые в ворота "Спартака".

От одного Сезар уйдет.А если попробовать до конца?Нет,он смущается.

Голова Яна Коллера - самое тяжелое,с чем можно столкнуться на футбольном поле.

С легкой руки Юрия Розанова за Баба Адаму закрепилась кличка "ростовчанин".

Много думает Лоськов,хотя у Рауля он не выйграл бы,даже если б думал меньше.

В нападении Фигу и Зидан,№№ 5 и 10 соответственно.Вот так с пятого на десятое развиваются игровые комбинации.

Слава Богу,здесь не женщина,а мужчина,он знает,что делать с флагом.

У Локо одно очко,которое звучит гордо.

+1

204

Смешные объявление перенесены в отдельную тему: "Смешные объявления".

0

205

У меня не слишком хорошая память на названия, предпочитаю записать. Особенно после

этих историй

1. Как-то начал меня беспокоить желудок. Не то чтобы слишком, но неприятно. Тетушка моя посоветовала мне свои таблетки - фамотидин. Я рысцой в аптеку, откуда едва не уехала на спецтранспорте в наркодиспансер. Аптекарь не внял моей настойчивой просьбе продать без рецепта и не поверил, что тетка лечит желудок фенозипамом.
2. Муж позвонил и попросил купить кран Маевского по пути. Ок, зашла в магазин сантехники, спросила кран Маяковского. Поржали, кран купила.
3. Как-то позвонила свекровь. Просила поехать на рынок, выкупить у нашего постоянного поставщика гейхеру (декоративное растение с красивыми листьями).
-Давай я тебе в смс название скину. Или запомнишь?
-Запомню.
Ок, поехала. По пути повторяю название, - гейхера, гейхера, ... твою мать, не дрова везешь! так, что я там купить должна? Гетера? Гитара? не, не то. Химера? Мегера? Ферреро? Охерелла? не, не то. Хейгера? вроде она. Или не она? Хергея? вот наверно она. Похабное какое название у цветка.
Продавец нисколько не удивился. И даже не улыбнулся. Вздохнул только. Видимо, не я первая у него спросила про растение с названием "хергея". Стыдно было, он интеллигентный такой старичок.

0

206

Все наверное помнят и знают сказку "ОтМорозко" и фильм-сказку с одноименным названием. Помните Настеньку? Ну, Настеньку. Нет, не ту, что в передачке +100500 всегда за кадром. 

Вот эту.

http://sa.uploads.ru/t/KupVY.jpg

Вспомнили?
Сама Настенька в той истории собственно и не при чем. Просто героиня истории мне (да что там греха таить, все нам) напоминала Настеньку внешностью, голосом, манерами.

Про Настеньку. Которая Анечка. И про несостоявшийся первый секс.

В моей бурной юности был период, когда до зубовного скрежета захотелось мне общажной романтики. Захотела обезьяна бананов. Ну бывает.
Сказано - сделано. Переехала в общагу, в комнату аж 20 квадратов, и жила там одна. На бумажках жили трое, а мной там не пахло от слова совсем. И в соседней комнате жила очаровательная в своей наивности и незамутненности девчонка, неплохая в общем-то девочка, да. Сейчас таких не делают, наверное. По крайней мере, даже среди сегодняшних первокурсниц-вчерашних школьниц я таких не видела. А Анечка тогда уже на 4м курсе училась. Училась отлично, не пила-не курила, морду лица не красила (да и незачем ей было, она и без косметики была сама прелесть), в сомнительных компаниях замечена не была, и лично я не слышала от нее мата страшнее "гад" и "жопа". Да, и с молодыми человеками я ее не видела. До одного момента. Стал к ней захаживать вьюноша преинтеллигентнейшего вида, отличник, то ли физик, то ли химик, а может, математик, но не суть важно. Захаживал все чаще, засиживался все дольше.
Анечка была не местная, даже совсем-совсем не местная, даже не из области, даже не из соседней, даже не из ЦФО, а откуда-то из глубин то ли Красноярского края, то ли Ханты-мансийского АО, короче, из Хэзэгдекова. Домой она ездила только на летние каникулы.
Сдали студенты зимнюю сессию и разъехались кто куда. Анечка осталась  в общаге.
Сидим мы вечером с моим тогдашним кандидатом в кавалеры в моей берлоге, кушаем коньячок, разговоры разговариваем. Стук в дверь. Анечка, краснея и смущаясь, попросила у меня бокалы. И вазу, если есть.
Роль вазы исполнила банка емкостью в 3л, бокалы с успехом заменили стеклянными стаканами для сока. Анечка ушла, потом вернулась и, краснея и смущаясь, попросила накрасить ей глаза, "красиво, как ты умеешь". Не вопрос, беру бьюти-чемодан, идем к ней. Только все сделала, пришел ее кавалер, с цветами-конфетами-фруктами-вином-презервативами, ну я естественно раскланялась и на выход. Они побежали на кухню ставит чайник и мыть фркуты.
Захожу к себе, а мой ухажер заскучал и нашел себе развлекуху, - вырезает себе на казенной швабре рунические символы моим ножом. (Про нож надо рассказывать особо, - кавказская работа, рукоятка выполнена из козьей ноги с копытцем.)
Скажу сразу, - идея не моя, я ее то ли где-то в кино подсмотрела, то ли прочитала, короче, 100% плагиат, и мне не стыдно. Озвучила. Парень посмеялся, сказал, что я еще более безбашенная, чем он думал, но идею одобрил и внес коррективы. Дождались мы, пока парочка угомонится, перестанет на кухню и с кухни, а попутно заготовили то, что задумали: на ручку швабры надели рукавом белую рубашку, поверх нее - пиджак, тоже рукавом, так, чтобы рукав рубашки чуть торчал, привязали нож копытом наружу и примотали намертво рубашку и пиджак к швабре.
Дождались момента, когда парочка запрет за собой дверь. Открываю окно, ложусь на подоконник, говорю кавалеру, - держи меня крепко, уронишь, - во снах являться буду с этой самой шваброй!, - максимально высовываюсь и стучу тихонько копытом в стекло. Тишина. Стучу сильнее. Еще. И еще.
Таких воплей я никогда не слышала. Не знаю, кто из них вопил громче и пронзительнее. Мы не выдержали, взоржали, чем и сдали себя с потрохами. Пошли извиниться. А потом за коньяком, а потом за добавкой. А потом за блевательными тазиками, ибо наших нежных собутыльников непривычный напиток довел чуть ли не до алкогольной комы.
Кстати, эти два небесных создания потом поженились через несколько лет, я даже у них на свадьбе побывала.  :) Нетрадиционная свадьба была, типа вечеринки на Хеллоуин. 

+1

207

Сегодня на Детях. Просто шЫдевр...
http://deti.mail.ru/news/moryak-ty-slis … alis-ne-r/
«Моряк, ты слишком долго плавал»: дети оказались не родными
В Омске состоялось уникальное судебное разбирательство: мужчине удалось доказать, что пятеро детей из шести, которых он воспитывал вместе со своей женой, оказались чужими.
39-летний моряк дальнего плавания после 12 лет совместной жизни развелся с женой. Сопоставив даты зачатия последних пятерых детей и период, когда он находился в навигационном плавании, мужчина начал сомневаться в том, что является их биологическим отцом. При этом моряк исправно платил алименты на содержание детей в размере 50% от заработной платы.

Заподозрив бывшую жену в изменах, он обратился в суд с просьбой установить отцовство детей. ДНК-тест, который обошелся горе-моряку в 46 тысяч рублей, доказал, что последние пятеро детей, трое сыновей и две дочери, были зачаты другими мужчинами. Биологическим является только первый ребенок. Однако на счет старшей дочери «многодетный» отец как раз не сомневался – девочка похожа на него, как две капли воды.

Заручившись результатами медицинской экспертизы, мужчина поспешил оспорить факт отцовства и снять с себя обязанности по выплате алиментов. Суд удовлетворил требования истца. Бывшая супруга не стала отпираться и признала, что отцом последнего ребенка является другой мужчина. Имена отцов остальных детей она назвать затрудняется

0

208

"эй, моряк! ты слишком долго плавал" (с)  :|

0

209

Наши весы сошли с ума.
Муж стал на них, чуть не заплакал, - 134.8. Его максимум был 96. Становлюсь я. 79.8 :D
Еще раз взвешиваемся. У него 58.7, у меня 35.8.
Это будет покруче весов в универовской качалке, на которых гиря-пудовка весила 20 кило.

Я с ними поговорила (не ржать!), дала им время вылежаться до завтра и подумать, - либо наш уютный дом, либо вонючая помойка.

Отредактировано Мудрый Каа (6 мая, 2014г. 17:27:31)

0

210

Пошли сегодня в магазин электроинструмента. Среди прочего добра увидели лазерный уровень с трогательным названием Graviсapa (вроде так написано было на коробке). Жаль, не на что было сфоткать.  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории