Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 11 страница 20 из 350

11

Юмор: смотрела передачу сейчас про счастливое материнство-агитировали брать приёмных детей. Ведущая выступала на фоне с ...!....сакурой=))))(кто не знает, сакура-символ чф)

+2

12

Кыса написал(а):

с ...!....сакурой

не совсем понятно. а что вместо точек?

0

13

Lora Palmer написал(а):

а что вместо точек?

))а вместо точек-ничего, надобыло написать "барабанная дробь", чтобы поняли,я просто внимание заостриа на сакуре. Смешно прокололись они с передачей, они же не знают про сакуру! Я сначала подумала, что это пролайфы-нет, не они, но тоже смешно

0

14

Кыса написал(а):

надо было написать "барабанная дробь", чтобы поняли

наверно просто я туплю от недосыпа  :D

Кыса написал(а):

они же не знают про сакуру!

блин!  :blush:  и я не знала! а кто такое придумал, что сакура - это символ ЧФ?

Кыса написал(а):

Я сначала подумала, что это пролайфы-нет, не они

а кто это были?

0

15

Lora Palmer написал(а):

а кто это были?

да никто, чиновники, видимо, заказали передачу, чтоб детдома расселить, так в осн. о приёмных детях говорили, настолько говорили, что аж ме захотелось благородное дело овершить, но...некуда мне его совершать, ни время, ни жилплощадь не позволяет, хотя пособия большие, до15 тыс.в мес.

Lora Palmer написал(а):

а кто такое придумал, что сакура - это символ ЧФ?

я не знаю, надо посмотреть в инете, думаю, давно придумали.

0

16

Кыса написал(а):

аж мне захотелось благородное дело совершить

а стоит ли себя обременять? зачем терять свою свободу? тем более не пойми кто вырастет. тогда лучше уж своего родить.

0

17

Lora Palmer написал(а):

а стоит ли себя обременять? зачем терять свою свободу?

вот в том и дело

Lora Palmer написал(а):

тогда лучше уж своего родить.

не, если чку кто-то дал жизнь, грех ему не помочь, а своего-и так народу много на планете

0

18

Кыса написал(а):

если чку кто-то дал жизнь, грех ему не помочь

помогать ему должны те кто дал ему жизнь!

0

19

Судебный пристав:

- Ввиду того, что предполагаемый отец ребенка от участия в экспертизе отказался, пробы генетического материала были взяты у его родителей, т.е.
бабушки и дедушки ребенка. Проведенная экспертиза показала, что предполагаемая бабушка (образец J3МS314) на самом деле является бабушкой ребенка, а предполагаемый дедушка (образец J4МS314) дедушкой ребенка не является.

Пауза.

Истерический женский голос в зале:

- Бл@!.. Дурная затея была.. Жорик!.. Жорик!.. Только без рук!.. Я тебе все объясню!..

+4

20

Мужчина приходит в салон, рассматривает телефоны и просит показать ему КПК. Девочка-консультант показывает, клиент вертит в руках, и спрашивает про стилос:
- А где к нему клитус?
Девочка не растерялась, и говорит:
- Там же, где у вас членус!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Смешные истории