Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психосоматика

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Кыса написал(а):

неомастер видеть может, но не знает об этом

На расстоянии видеть не могу и знаю об этом. Сентенция о пальце была попыткой шутки юмора.

0

22

Neomaster написал(а):

Сентенция о пальце была попыткой шутки юмора.

юмор юмором, но вы можеет огромную пользу людям оказать.

0

23

Кыса написал(а):

вы можеет огромную пользу людям оказать

Вы переоцениваете мои способности. До настоящего экстрасенса мне как до Киева пешком. К тому же, не все так просто. Например, отрицательную энергию, забранную у больного, необходимо куда-то сбрасывать, иначе она принесет мне самому большие проблемы. Этого я не умею нормально делать. Однажды я у жены снял очень сильную головную боль, потом у самого три дня мозг взрывался. В эти тонкие неизведанные материи нельзя лезть просто так, с наскока. Поэтому что-то по мелочи для своих близких я иногда делаю, но замахиваться на что-то большее, не имея об этом понятия - можно натворить таких дел, что всю жизнь расхлебывать придется.

0

24

Neomaster написал(а):

До настоящего экстрасенса мне как до Киева пешком

а разве только настоящие экстрасенсы могут приносить пользу людям  в подобном плане?

Neomaster написал(а):

Однажды я у жены снял очень сильную головную боль, потом у самого три дня мозг взрывался

так вам же не обязательно лечить. Сама диагностика для людей существена, от этого не наберёшься отрицательной энергетики.

Neomaster написал(а):

В эти тонкие неизведанные материи нельзя лезть просто так, с наскока.

я скажу вам больше: если вам дано умение туда лезть, то это не просто так, значит, лезть надо.

0

25

Neomaster написал(а):

Например, отрицательную энергию, забранную у больного, необходимо куда-то сбрасывать, иначе она принесет мне самому большие проблемы

Пять лет назад я училась у одного экстрасенса. Так и не смогла самостоятельно научиться "сбрасывать" Когда он помогал - всё отлично. Сама - ну никак. Помню, у бабушки боль с коленей снимала (ортрит), так на следующий день сама в травмпункт поковыляла. Боль невыносимая. Прошло только недели через две. После этого стараюсь не практиковаться. Себе дороже [реклама вместо картинки]

Кстати, психосамотическая болезнь - диагноз ну очень похожий на вегето-сосудистую дистонию. Уже много лет "накручиваю " себе, что воздуха не хватает. И реально часто просто задыхаюсь! А ведь всё пошло с молодости, когда пару раз чуть не утонула. Теперь постоянно мучаюсь удушьями (как только вспоминаю о дыхании) По врачам ходила, все в один голос: ВСД! А вот как лечиться никто толком сказать не может. Пейте "Новопассит", говорят.. Толку то от него.  В пик обострения , мне тогда года 23 было, наткнулась на форум, где "такие же.".. Вот там советы реально помогли.

Отредактировано Mary Mary (30 сентября, 2011г. 14:48:41)

0

26

У меня муж умеет снимать боль - но зато потом у него что-то болит, т.е. он "забирает на себя".
Все это, конечно, может быть самовнушением, но тем не менее...
Как экстрасенс он никогда себя не позиционировал...

В психосоматику я верю, но когда что-то серьезно болит, всегда советую обращаться к традиционным врачам, а не "голова у вас болит, потому что вы..." или "нога болит, потому что блоки там-то...". Мне в свое время давали много таких рекомендаций и советов, не могу к ним относиться серьезно - считаю, что в каждом конкретном случае своя причина - это или на физическом уровне что-то не то происходит, или совпадение, но тоже на физ. уровне, или и правда психосоматика.

0

27

Конечно имеет место быть, но все таки если есть симптомы, то лучше обратиться к врачу. вполне возможно, что болезнь обостряется в связи с нервным напряжением и затихает когда ситуация улучшается.

0