Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?


Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Сообщений 51 страница 60 из 307

51

Я думаю, что это не сторонники деторождения агрессивные. Агрессивны случайные люди в деторождении, которые "вляпались" в него по залету или просто не подумав, поддавшись принципу "как все".

0

52

GothGirl написал(а):

Я думаю, что это не сторонники деторождения агрессивные. Агрессивны случайные люди в деторождении, которые "вляпались" в него по залету или просто не подумав, поддавшись принципу "как все".
Подпись автораДети - это счастье. Для тех, кто их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел.

Вот если честно,  а таких там много- быдла. Ни одной незнаю (из подруг, знакомых) кто сначала вышел замуж, а уж потом забеременел.Сначала ЗАЛЕТЕЛА, ну и уж деваться некуда- свадьба....

0

53

Ну тоесть не потому что у людей любовь там, планы.
А  просто БЕЗЫСХОДНОСТЬ. НУ блин, сделали ребенка- теперь придется жить вместе. ВСЮ ЖИЗНЬ,  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

54

Кира1985 написал(а):

Вот если честно,  а таких там много- быдла. Ни одной незнаю (из подруг, знакомых) кто сначала вышел замуж, а уж потом забеременел.Сначала ЗАЛЕТЕЛА, ну и уж деваться некуда- свадьба....

Кира1985 написал(а):

Ну тоесть не потому что у людей любовь там, планы.
А  просто БЕЗЫСХОДНОСТЬ. НУ блин, сделали ребенка- теперь придется жить вместе. ВСЮ ЖИЗНЬ,

ППКС

0

55

Кира1985 написал(а):

GothGirl написал(а):
Я думаю, что это не сторонники деторождения агрессивные. Агрессивны случайные люди в деторождении, которые "вляпались" в него по залету или просто не подумав, поддавшись принципу "как все".
Подпись автораДети - это счастье. Для тех, кто их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел.

среди моих знакомых все вышли замуж, а через 2-3 года - дети. ни одной нет по "залету". Но замуж выходили как все и рожали потому что  "как все", "надо". Агрессивность именно у тех, кто  в силу ватных мозгов  сделал "как все", но потом дошло что это ненормально. Те же кто ребенка сбагривает бабушкам и занимается с детьми по случаю, а также те у кого родители обеспеченные и они не имеют понятия откуда беруться деньги - не испытывают агрессии. они живут своей жизнью

0

56

люблю тепло написал(а):

Но замуж выходили как все и рожали потому что  "как все", "надо". Агрессивность именно у тех, кто  в силу ватных мозгов  сделал "как все", но потом дошло что это ненормально.

И где были их мозги раньше? В отпуске?

0

57

анжелина написал(а):

люблю тепло написал(а):
Но замуж выходили как все и рожали потому что  "как все", "надо". Агрессивность именно у тех, кто  в силу ватных мозгов  сделал "как все", но потом дошло что это ненормально.И где были их мозги раньше? В отпуске?
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Если они вообще есть.Эти мозги.

0

58

Это же надо так себя не уважать, что совсем не иметь собственного мнения, поступать тупо, как поступает стадо???

0

59

анжелина написал(а):

Это же надо так себя не уважать, что совсем не иметь собственного мнения, поступать тупо, как поступает стадо???
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Так они все так и делают.Как зомби. Все рожают, и я должна.уууууууууууууууууууу Стадный разум. Это уже не лечится.

0

60

Кира1985 написал(а):

А  просто БЕЗЫСХОДНОСТЬ. НУ блин, сделали ребенка- теперь придется жить вместе. ВСЮ ЖИЗНЬ

Не представляю, как они живут всю жизнь в безысходности. Мне этого не понять.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?