Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?


Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Сообщений 281 страница 290 из 307

281

Не ограничится. Прямо мода какая-то аборты запрещать. Самый популярный лозунг для политиков сейчас. Видимо другие кончились.

0

282

NoName написал(а):

Не ограничится. Прямо мода какая-то аборты запрещать. Самый популярный лозунг для политиков сейчас. Видимо другие кончились.

На всякие протестные митинги никогда в жизни не ходила (ну неактивная у меня жизненная позиция  :D). Но если у нас организуют против запрещения абортов - пожалуй, пойду   [взломанный сайт]

Отредактировано cvetania (4 сентября, 2012г. 20:50:48)

0

283

cvetania написал(а):

Но если у нас организуют против запрещения абортов - пожалуй, пойду

Даже я бы пошел, наверное. Другой вопрос, что в моей провинции митингов отродясь не было.

0

284

cvetania написал(а):

Но если у нас организуют против запрещения абортов - пожалуй, пойду

Пойти то можно, но все эти митинги - это просто игра в демократию. Придут люди, поговорят и разойдутся, а власть всех выслушает и поступит по-своему.

0

285

Шанталь написал(а):

Пойти то можно, но все эти митинги - это просто игра в демократию. Придут люди, поговорят и разойдутся, а власть всех выслушает и поступит по-своему.

Ну тут не могу не согласиться. Был же митинг в Москве против "недели тишины", а я и не знала тогда, и СМИ особо не освещали... Все-равно приняли этот закон, к сожалению  :dontknow:. Но если вообще захотят аборты запретить, для "массовости" хоть схожу  :D.

0

286

cvetania написал(а):

Был же митинг в Москве против "недели тишины", а я и не знала тогда, и СМИ особо не освещали...

И я не знала о митинге.

cvetania написал(а):

Но если вообще захотят аборты запретить, для "массовости" хоть схожу

Сознательная вы, а я даже на выборы ни разу не ходила

Отредактировано Шанталь (4 сентября, 2012г. 22:00:16)

0

287

Шанталь написал(а):

И я не знала о митинге.

Они вообще этот закон о "репродуктивных чего-то-там" как-то тихо проводили, не афишируя. Поэтому многие узнали уже тогда, когда он был принят, а о митингах тем более...

Шанталь написал(а):

Сознательная вы.

Да не особо  :D. Но вот с этими законами они достали. А на выборы я не ходила в этом году, смысла не было...

Отредактировано cvetania (4 сентября, 2012г. 22:05:30)

0

288

cvetania написал(а):

Они вообще этот закон о "репродуктивных чего-то-там" как-то тихо проводили, не афишируя.

Чтобы люди лишний раз не возникали и не успели подняться волнения, которые придется как-то подавлять. Сделали все по-тихому, избегая лишних проблем, а потом поставили людей перед фактом.

0

289

На мой взгляд, потому, что пропаганда деторождения в Этой Стране и рассчитывается прежде всего на данный контингент.
Такая уж убогая пропаганда, хоть и дорогостоящая.

0

290

добрый джедай написал(а):

На мой взгляд, потому, что пропаганда деторождения в Этой Стране и рассчитывается прежде всего на данный контингент.

А мне кажется - наоборот. Пропаганда в принципе всегда рассчитана именно на таких людей, ведь человека со сформировавшейся личностью, ценностями, умением мыслить и делать выводы пропагандой все равно не прошибешь. А размножаются они больше других потому что это дорога наименьшего сопротивления ("все так делают"), к тому же, альтернатив не видят. Для кондуктора или там кассирши совкового образца, самореализация через профессию, интересы и хобби, путешествия, не то чтобы недоступна, но видится малорельной. Это там где-то кто-то, в совершенно другом мире, в телевизоре, занимается творчеством и прочими "финтифлюшками". А нормальные люди - "детей родять".

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?