Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?


Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Сообщений 271 страница 280 из 307

271

Самое страшное, что такое быдло - среди нас. Что у него в башке замкнёт в следующий момент - неизвестно. Поэтому я свои взгляды и не афиширую. Просто держусь в сторонке от овулей и всё.  :)

0

272

Татьяна1977 написал(а):

Самое страшное, что такое быдло - среди нас.

Да, страшно, когда тебя окружает ТАКОЕ.

Татьяна1977 написал(а):

Просто держусь в сторонке от овулей и всё.

И я стараюсь.

0

273

Кстати у него там в речи некоторые вещи не увязываются. С одной стороны прослеживается стереотип "нас всех выживут таджики", с другой - едет он себе спокойно в своей машине с таджиком и спокойно ведёт с ним беседу. Так не бывает ИМХО. Либо он лицемер тот ещё, а значит, нет ему доверия и со стороны овулей.  :rofl: Вряд ли я посажу к себе машину неприятного мне человека и стану вести с ним задушевные беседы...

Отредактировано Татьяна1977 (2 августа, 2012г. 18:16:49)

0

274

Persimmon написал(а):

Потрясающе! просто феерическая агрессивность и безграмотность.

Меня хватило на минуту просмотра этого видео. Это жирное безмозглое агрессивное животное необходимо кастрировать и при чем срочно! Я смотрю, чем тупее и дер*мовей хомо сапиенс, тем больше оно пытается кого-то поучать.

0

275

Очердные борцуны с абортами на Курайнике:
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=606924.0

0

276

Hipper_K написал(а):

Очердные борцуны с абортами на Курайнике:

"Почему мы говорим об абортах как о некой косметической операции?" - недоумевает Милонов,

Я вот тоже недоумеваю, кто так говорит? Как-то никогда не слышала, чтобы аборт называли косметической операцией, многие даже в курсе, что бывают осложнения, связанные с этой процедурой. 
Порадовал также коммент какой-то дамы:

В любом случае я за то,что аборты нужно прекратить делать хотя бы в больницах.

Простите, а ГДЕ тогда  их делать :huh:? Подпольно (как уже было когда-то в нашей стране), и пусть женщины умирают от кровотечений и прочих осложнений? И ведь эти моралисты искренне считают, что правы, и то, что они предлагают "нравственно".

0

277

Православнутые...Почему они так агрессивны и безмозглы?

0

278

sweetkate написал(а):

Православнутые...Почему они так агрессивны и безмозглы?

Тем же вопросом задаюсь. Про "не суди да не судим будешь" они и не слышали, походу.

0

279

Что-то везде сейчас такая ярая борьба с абортами началась. У нас тоже борются, аж на голосование вопрос вынесли.

0

280

NoName написал(а):

Что-то везде сейчас такая ярая борьба с абортами началась. У нас тоже борются, аж на голосование вопрос вынесли.

Если у вас все так серьезно, значит, и у нас одними разговорами не ограничатся. Как страшно жить...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?