Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?


Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Сообщений 261 страница 270 из 307

261

Посмотрела, чуть ноут с балкона не выкинула, разозлилась.... не дай Бог, такое быдло в жизни встретить, реально агрессивное, безграмотное, даже не понимающее суть того, о чем оно рассуждает. из всего видео поняла, что тварь-это он. Видела похожих людей, вот как раз таких и надо стерилизовать, чтобы остановить глобальную дебилизацию страны.

+2

262

Rodnaya написал(а):

Видела похожих людей, вот как раз таких и надо стерилизовать, чтобы остановить глобальную дебилизацию страны.

ППКС

0

263

Persimmon написал(а):

Потрясающе! просто феерическая агрессивность и безграмотность.

Придурок ненормальный . Даже до конца этот бред не досмотрела .

0

264

Agusta написал(а):

Даже до конца этот бред не досмотрела .

Я тоже до конца не смогла. Бредятина "быдла обыкновенного".

0

265

"тварь", "безверная жирная с***, которой я пожелал бы смерти", "захлебнулась своей слюной и сдохла прямо там в эфире, мне бы подняло это настроение"
я смотрю, христиане ТАКИЕ иногда христиане, аж оп*здинеть.

"я никогда не думал об аборте"
да нуу? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

мне кажется, лечить это существо надо. и серьезно лечить.
целебной пулей в лоб
не сдержалась, да.

+4

266

Глядя на главного ...  рисовались воображением на нем малиновый пиНджак с карманАми, золотая цепочка на киллограм и дрянная мабила в руке. Уж очень на героя анекдота похож.

Отредактировано Оригами (31 июля, 2012г. 20:58:34)

0

267

Оригами написал(а):

Глядя на главного ...  рисовались воображением на нем малиновый пиНджак с карманАми, золотая цепочка на киллограм и дрянная мабила в руке. Уж очень на героя анекдота похож.

ему не выдали пиНжак, посему он теперь в интернетах самоутверждается :D

0

268

Меня и на 2 минуты не хватило  :x

0

269

Отвратительно. Интонации махрового гопника и "хозяина жизни". Конечно, ему беременность и роды не светят никак, отчего бы не поразглагольствовать, не порешать за других... Я всё ждала, что в конце какой-нибудь фразы он скажет "ёпта"... После таких видео только радуешься, что тебе с такими не по пути.

+2

270

Nataly S.Laughter написал(а):

я смотрю, христиане ТАКИЕ иногда христиане, аж оп*здинеть.

:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?