Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?


Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Сообщений 241 страница 250 из 307

241

анжелина написал(а):

Я вот не делаю. Всё делаем вместе. И никак иначе.

Это показатель равных отношений, но когда ты всеволишь " подружка", а он муж, царь и бог, тут махровый домострой со всеми вытекающими для женщины последствиями.

0

242

анжелина написал(а):

Я вот не делаю. Всё делаем вместе. И никак иначе.

только так, и не иначе. Не делим работу по дому на мужскую и женскую. Конечно, окна я вымою, просто не доверю эту работу своему МЧ, а он не даст мне таскать тяжелые сумки, но кто будет готовить еду и мыть полы, вопросов не возникает. У кого сегодня больше свободного времени, тот и приготовит поесть, и сделает ежедневную легкую уборку.

+1

243

Neomaster написал(а):

Заранее сочувствую вашим гипотетическим будущим мужчинам.

Поддерживаю. Такое потребительское отношение ни к чему не приведёт. Должна быть отдача.

0

244

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Это показатель равных отношений, но когда ты всеволишь " подружка", а он муж, царь и бог, тут махровый домострой со всеми вытекающими для женщины последствиями.

Я считаю, что отношения должны быть только равными. Другие я бы и не начинала.
Если сказать мне фразу "Это бабская работа" - можно смело бежать прятаться в бульбу, пока не убила.

Мудрый Каа написал(а):

только так, и не иначе. Не делим работу по дому на мужскую и женскую. Конечно, окна я вымою, просто не доверю эту работу своему МЧ, а он не даст мне таскать тяжелые сумки, но кто будет готовить еду и мыть полы, вопросов не возникает. У кого сегодня больше свободного времени, тот и приготовит поесть, и сделает ежедневную легкую уборку.

ППКС

0

245

анжелина написал(а):

Поддерживаю. Такое потребительское отношение ни к чему не приведёт. Должна быть отдача.

Потреблятство-не есть хорошо, это игра в одни ворота, далеко не всем это нравится

0

246

Мудрый Каа написал(а):

Типичная женская ошибка: придя впервые на территорию мужчины, многие девушки начинают наводить порядок, мыть посуду, готовить еду и проч. То есть ведут себя как идеальные хозяйки, надеясь этим покорить мужское сердце. А мужчина, глядя на эти действия, видит в женщине оккупанта, посягающего на его территорию с целью на ней закрепиться, ведущего себя по-хозяйски на ЕГО территории. И немудрено, что наутро мисс Идеальную Хозяйку выставляют вон, жизнерадостно обещая: "Я тебе позвоню....потом..когда-нибудь..."
Подпись автораМудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

+100. хочется подругу, а не обслуживающий персонал.

) какой интересный поворот. скоро этот топик перейдет в другой раздел  :mybb:

Отредактировано Krank (27 июня, 2012г. 18:19:49)

0

247

Олюнчик написал(а):

новый брак вступать не буду, но и сожительствовать тоже, перебьются

Я так рассуждала в 18 лет, тоже был стереотип, что в совместной жизни появляется «бытовуха», что все домашние дела или делает женщина, или никто не делает, а когда начала жить с милым, поняла, что это все зависит исключительно от самих людей, как быть построят, так он и будет протекать.

0

248

Evangelista написал(а):

Я так рассуждала в 18 лет, тоже был стереотип, что в совместной жизни появляется «бытовуха», что все домашние дела или делает женщина, или никто не делает, а когда начала жить с милым, поняла, что это все зависит исключительно от самих людей, как быть построят, так он и будет протекать.

ППКС

0

249

Evangelista написал(а):

все домашние дела или делает женщина, или никто не делает

Это если мама-овуляшка своего "масика" так воспитала.

0

250

GothGirl написал(а):

Это если мама-овуляшка своего "масика" так воспитала.

Ага, только мне с такими персонажами не по пути. Были в моей жизни такие, хватит с меня)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?