Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Овулюционировавшая семейка требует халявную квартиру


Овулюционировавшая семейка требует халявную квартиру

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

http://rusnovosti.ru/news/164609/

Многодетная мать обратилась с жалобой в Конституционный суд Татарстана

Она возмущена действиями чиновников Набережных Челнов, которые отказали ей в выдаче жилищного сертификата. Об этом «Русской службе новостей» сообщил руководитель пресс-службы казанского правозащитного центра Булат Мухамеджанов, оказывающий женщине юридическую помощь.

«В 2000 году Валентина Кандрабаева, которая сейчас проживает со своими шестью детьми и тремя внучками в одной квартире общей площадью 42,2 кв.м, встала в очередь на получение жилищного сертификата и ждала его получения. В феврале этого года чиновники вычеркнули её из списка на том основании, что её три дочери родили детей и тем самым, по мнению чиновников, создали полноценные семьи. А согласно закону, человек может претендовать на получение жилищного сертификата только в случае, если его дети проживают вместе с ним, то есть свои семьи не создали», – пояснил Б.Мухамеджанов.

По его же мнению, считать полноценными семьи дочерей женщины, которые родили детей, нельзя: «С мужьями эти женщины не живут, то есть никакой помощи от отцов дети не получают. В свидетельствах о рождении в графе “отец” у детей стоит прочерк».

Иск от женщины сейчас рассматривает Набережночелнинский городской суд, и многодетную мать, по словам юриста, поддержала местная прокуратура. «Помимо этого, направлена жалоба в Конституционный суд Татарстана, где мы описываем те действия, которые были произведены чиновниками, на наш взгляд, незаконные, – и просим дать оценку», – подытожил Б.Мухамеджанов.

Семь овуляшек на 42 квадратах - это сильно!

0

2

Не понимаю таких овулях. Зачем плодиться если нет ни средств к существованию, ни жилплощади. В Сибирь таких вывозить надо, пускай осваивают новые земли [реклама вместо картинки]

0

3

Mary Mary написал(а):

В Сибирь таких вывозить надо, пускай осваивают новые земли

Точно. Товарища Сталина на них нет!  :rofl:

0

4

Да сама мамаша-то ладно. Муж, наверное, просто умер. А вот доченьки расплодились на хрена??? Тайна сия велика есть, глаголет Писание)))

+1

5

Показывали недавно по телеку, в Ставропольском крае люди живут в жутких бараках из камыша и глины,и никто не обратился в администрацию, у людей нет даже документов права собственности.В самом репортаже показывают,как одна семья с тремя малолетними детьми живет,другая овуляшка с младенцем,самой нет и 18 лет.Пожалейте их,бедненьких!Нет препятствий на пути к размножению!

+1

6

Тут тоже так. Живут по несколько поколений вместе в одном трейлере и еще плодятся. А что, трейлер бесплатно, и еще помощь на детей, продукты, одежда, медицина и прочее. Чего же не плодиться.

+1

7

А я все про инстинкты... Инстинкт и разум-разные вещи, вот у нас собака родила в подвале,инстинкт размножения. Вот и у них одни инстинкты , а с разумом - проблемы...

0

8

когда по ТВ показывают семьи,которые живут в скотских условиях с кучей детей,то у меня они ассоциируются с подвальными кошаками)))

0

9

то у меня они ассоциируются с подвальными кошаками

А я люблю подвальных котЭ! Подкармливаю их. А вот людей, которые вместо работы плодятся, не могу понять и мне их не жалко.

+1

10

Rosalie написал(а):

они ассоциируются с подвальными кошаками)))

в подвальных кошаках нет ничего ужасного - они ж не виноваты,что подвальные... А у людей мозг специально есть, чтоб лишний раз подумали на тему : "на какие шиши содержать своих заек,если б-г не даст лужаек?".

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Овулюционировавшая семейка требует халявную квартиру