Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомец vs Дети

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

FEN!  Отвечаю на Ваш вопрос-жопу подтерала и блевала, д 3-х лет смотреть на него не могла, работала и нанимала сиделок. И, в то время, если бы был подобный форум, сумела бы удержаться от подобного поступка.
Не понимаю, в чем Вы хотите разобраться? Я, к примеру, на этом форуме отдыхаю, здесь выговоришься, почитаешь, глядишь на улице с овуляшками ругаешься меньше. Еще раз повторяю, общество навязывает мне любовь к детям и проявляется это во всем, за каким фигом?
Ну любите Вы детей, но почему Вы здесь доказываете, что дети это хорошо?   

Искренне считаю, что на планете перенаселение, скоро дышать нечем будет, да ЧФ на руках носить надо! ( я не ЧФ, я ЧХ)

0

62

Neomaster написал(а):

Вот типичный пример толстого троллинга. Я спрашиваю, что человек делает на форуме людей, взглядов которых он не придерживается, а в ответ получаю вопрос с тупым быкованием типа "да ты чо, докажи". Свободны, неуважаемый.

+ много!

0

63

Miss написал(а):

Твою мать. свали. иди к своим. вы уже правда достали

не стоит так нервничать, не забывайте, что троллям только этого и надо.
хотя, этот уёбок пока что до тролля никак не дотягивает  :no:
в бан, однозначно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aikido.gif

0

64

A&D написал(а):

в бан, однозначно

ну вот..А с этого тролля знатно поржать можно было. Столько ереси в его комментариях.

0

65

Jarina_Evl.
да тут их столько, заходи в резервацию троллей и ржи сколько влезет)))

Кстати, по теме: лучше однозначно кошка, чем ребенок)ну или собака, как кому больше нравится) Если есть потребность  в заботе, прекрасно ее проявите, и вообще они милые=)

0

66

А я поняла, зачем они сюда лезут,  им хочется поговорить с образованными , умными , красивыми девушками ! Их на подсознании сюда тянет, а они себе в этом признаться не могут ! Что их жены и знакомые, говорят только на детские темы и как выжить!

0

67

Екрита написал(а):

им хочется поговорить с образованными , умными , красивыми девушками

Вот это больше всего на правду похоже. Другого объяснения даже найти невозможно. :D

0

68

Из животных люблю свою Крыську. Она хорошенькая, ест прикольно и убирать за ней немного только клетку почистить, правда 3-х этажную... Собачек с кошечками люблю, но себе не завожу, тк требуют большего ухода, я жуткая лентяйка :playful: что уж о детях говорить, я их только с лет 3-х более менее воспринемаю как др человека, хоть и тупенького.

Отредактировано RadikSi (18 сентября, 2011г. 12:08:16)

0

69

Крыськи милые и ласковые, у них один недостаток-живут недолго...

0

70

Екрита написал(а):

живут недолго

а сколько примерно?

0