Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомец vs Дети

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Jarina_Evl. написал(а):

Ну я веган и что с того?

абсолютно ничего, это ваше личное дело. просто вы третий человек на этом форуме кто мне об этом говорит : )

0

32

Jarina_Evl. написал(а):

дети менее развиты чем животные

Да,это факт! Возьмём,к примеру, годовалого ребёнка и собаку. Кто будет послушнее и умней? Очевидно,что собака. Ибо собака умнее и преданее.

это по вашему факт, а по моему это ваше допущение. и очевидно здесь только то что сравнение не корректно...

Nata написал(а):

например, шимпанзе раз в 8 сильнее человека; у собаки лучше нюх; черепахи, крокодилы и иже с ними живут гораздо дольше; в конце концов, ни одно животное не может потягаться с человеком в злобливости, жадности, коварстве и пагубном влиянии на собственную среду обитания, не смотря на его ум!!!

вот я и говорю с таким же успехом можно сравнивать кресло с автобусом... у автобуса например колес больше чем у кресла... а в офисном кресле удобнее сидеть чем в автобусном... но по сути такое сравнение корректно ли?

0

33

во первых это то как вы выбираете критерии для сравнения. во вторых все строится на допущениях которые вы называете фактами.

0

34

вот мои аргументы. во сколько лет ребенок осознает себя как личность? вообще для меня уже одно только то что ребенок к 1 году начинает осознавать себя как личность делает дальнейшее сравнение бессмысленным... вот данные из открытой энциклопедии.
Открытие «Я» происходит в возрасте 1 года.
К 2-м 3-м годам человек начинает отделять результат своих действий от действий других и чётко осознаёт себя как деятеля.
К 7-и годам формируется способность оценивать себя (самооценка).
что из этого и в каком возрасте доступно собаке?

0

35

Jarina_Evl. написал(а):

Кто будет послушнее и умней? Очевидно,что собака. Ибо собака умнее

вот это вообще гениально!

0

36

Добрый вечер , Fen!  Вы , кстати, не ответили на мой вопрос- почему общество навязывает любовь к детям  ? Есть ли у Вас ребенок и собака? Вот у меня взрослый сын, в Вузе учится и собаки, мне есть с чем сравнивать. Сын у меня нормальный, воспитанный , но не маменькин сынок, воспитывался в строгости. , у нас дружеские отношения. А вот большенство его одноклассников, к сожалению, либо пьют, либо наркоты. И на фига они по земле ходят и землю засирают? Что-то их родители не особо радостные... Так лучше б им не рождаться, Вам не кажется?
А детей я терпеть не могу, особенно орущих, а когда у них текут слюни-меня тошнит...





Адетей я терпеть

0

37

Доброго вечера Екрита. почему общество что то навязывает объяснить не возьмусь. но конкретно за любовь скажу, что я не вижу тут ничего плохого. любовь вообще это сильнейшее позитивное чувство. за себя скажу, у меня есть дочь. собак в данный момент нет(но были в детстве).

0

38

я читая ваш форум вижу, что вы сами другую точку зрения не принимаете. ваши подруги или знакомые говорят вам "я вижу смысл жизни только в своих детях" вы и не пытаетесь понять почему они так решили. если они так говорят значит они просто тупые и мыслят шаблонами...
вообще форум этот наполнен негативом чуть менее чем полностью. практически в каждой теме вы делитесь своими негативным отношением к детям и к их мамам(овуляшкам как вы их называете). уровень негатива в их сторону просто зашкаливает. вы говорите практически только о неприязни и ненависти. это для чего нужно, что это вам дает?
P.s. за что забанили то??? да еще и сообщения мои трете!!!

Отредактировано FenOl (16 сентября, 2011г. 21:12:16)

0

39

Да, представьте себе, мои подруги говорят, что для них (обратите внимние ДЛЯ НИХ) дети - это смысл жизни. Что в этом плохого? Это их жизнь, их смысл жизни. Они форумы не троллят. :D

0

40

ваши подруги говорят что ДЛЯ НИХ дети смысл жизни... а вы говорите что они тупые овуляшки
P.S. зачем трете мои камменты?

0