Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомец vs Дети

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Бауэр написал(а):

Хосспидя... Ещё один.

:jumping: ребят, ну хватит смешить, опять на работу ржу на всё здание.

Fen написал(а):

. по сути вся ваша неприязнь к детям применима и к вам самим.

как же! Кто через кесарево родился-не рвал!

Nata написал(а):

Дилемма ЧФ в том, что невозможно "попробовать" завести ребенка.

респект!

Fen написал(а):

ВЫ ненавидите людей!

неправы.

Fen написал(а):

атмосфера здешняя мне напомнила форум веганов

я- веган, что дальше?

Fen написал(а):

там правда в отличии от вашего форума не разделяющих их взглядов трупоедов сразу баня

забанить?

Fen написал(а):

фьюжн как его называю

добрый день, господа психологи! У тебя не фьюжн, у тебя инсайт д.б. возникнуть!

Fen написал(а):

весь форум это сплошной троллинг

не весь, тролли у нас или забанены, или в спец. группе, они преимущественно детные.

Fen написал(а):

вот например в этой ветке люди сравнивают детей и животных(похоже на полном серьезе)

млин, человек относится к царству животных, что тут сравнивать, это одно и то же, вернее нет, человек-это и есть животное.

Fen написал(а):

опять не понятно, как так?

жду инсайт.

Злая Тётка написал(а):

Хотя мизантропы выражают общую неприязнь к человечеству в целом, они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными людьми.

+1

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

Ну противны мне человеческие младенцы

а мне они просто не нравятся, ничего противного не вижу, но это не меняет моей чайлдфришности.

0

22

тут вот человек говорит что он мизантроп. я могу его понять, тут ничего нового нет. другое дело когда из всего человечества выделяют именно детей и в них видят главное зло.

0

23

Fen написал(а):

другое дело когда из всего человечества выделяют именно детей и в них видят главное зло.

никто в детях не видит главно зло и вообще зло. Лично я вижу главное зло человечества и нашей страны в частноси в информации, а точнее-в дезинйформации.

0

24

Fen написал(а):

другое дело когда из всего человечества выделяют именно детей и в них видят главное зло

А кто вообще в них видит зло, тем более главное? Чайлдхейтеры? Извините, вы ошиблись дверью. Странная вообще логика у этих троллей: если не хочешь иметь детей, значит, считаешь их вселенским злом. Я вот главным злом в масштабах своей страны считаю всеобщую необязательность и безответственность, например.

+1

25

"Самое страшное наказание, данное человеку за грехи-это дети.  Чем же прогневали многодетные мамаши и папаши их бога, что стали трижды-четырежды-...родителями" это вот чье сообщение?

0

26

Fen написал(а):

это вот чье сообщение?

а типа не понятно чьё?
Спрашиваю сразу: зло здесь причём?

0

27

дети не зло но наказание, ок. очень интересно каким вы хотите видеть окружающий мир?  вообще без детей с их мамами? или чтобы они водили детей на коротких поводках с заклеенным скотчем ртом?

0

28

Fen написал(а):

дети не зло но наказание

но зло и наказание -не одно и то же.

Fen написал(а):

очень интересно каким вы хотите видеть окружающий мир?  вообще без детей с их мамами? или чтобы они водили детей на коротких поводках с заклеенным скотчем ртом?

что касаетсяналичия детей и мам,я хочу видеть мир таким, какой он сейчас. Я рада тому, что кто-то рожает, гуляет с детьми, мне параллельно. Да, я стараюсь избегать детей и овуляшек, иногда с ними сталкиваюсь, мне это не нравится, но вцелом не мешает это. Поэтому-какие поводки? Вы  о каких-то ужасах сейчас пишете.

0

29

Fen написал(а):

атмосфера здешняя мне напомнила форум веганов. те продвигают свою идею. идея в общем то тоже не новая. им как бы открылось что то, пришло просветление. они понятное дело считают себя "избранными". IQ у каждого из них зашкаливает, а все остальные не разделяющие их точку зрения просто тупое быдло и трупоеды. там правда в отличии от вашего форума не разделяющих их взглядов трупоедов сразу банят. ни вопрос не задать ни свое мнение не высказать..

хоспадя иссуси! Ну я веган и что с того? Свою точку зрения никогда никому не навязывала. В оре на тему : "Вегетарианство - это баловство и показуха" я не участвую.

0

30

Fen написал(а):

Вы были ребенком - это факт. дети менее развиты чем животные - это Ваше утверждение. из этих двух утверждений можно сделать вывод - Вы сами когда то были менее развиты чем "животные".

[

Я может не правильно трактую : но случаем не проскальзывает темка,мол,сами были детьми и должны их любить? Вот я в своё время болела ангиной и что,милостивый друг,прикажете мне любить всех людей,которые болеют ангиной?

дети менее развиты чем животные

Да,это факт! Возьмём,к примеру, годовалого ребёнка и собаку. Кто будет послушнее и умней? Очевидно,что собака. Ибо собака умнее и преданее.

0