Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папины дочки

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Dianel написал(а):

органически не люблю русские сериалы

Я новые сериалы не видела, но с этим утверждением соглашусь. Надеюсь, никто обижаться не будет.
Хотя я не считаю, что только за рубежом умеют снимать кино.

Dianel написал(а):

Вообще не люблю фильмы с детьми.

За редким исключением, да. Нормально, если показывают главного героя с детства, но когда семьи с детьми - это редко когда интересно.
Разве что семейка Аддамсов  :D

0

32

Dianel написал(а):

А рекламу с детьми просто ненавижу! То ли я такая предвзятая, то ли детей каких-то страшных выбирают? Хуже всего, когда младенцев показывают, меня аж передергивает. Такое испытание для психики!

не - сами младенцы меня не так раздражают,моя психика не выдерживает когда овуляшки сюсюкают с детьми и бабки, начинают восхищаться  бурно фу, так противно, хоть уши закрывай((

Dianel написал(а):

Там малыш какой-то адекватный был и жизнь главным героиням не портил,

но все равно с его появлением сериал чтал менее интересным и я его смотреть пепрестала, потому что там везде во всех прключениях был ребенок, всегда они вспоминали о нем, так скучно!!!

Dianel написал(а):

Вообще не люблю фильмы с детьми.

ая смотря с какими)) 1 дома я любила, ну и трудный ребенок обожаю до сих пор))) смешно так))как он над всеми издевался :D

0

33

И там, мля, детная тема, уже заовуляшиться герои успели.
По просьбам трудящихся герои перестали быть стерильными, зато по просьбе государства-пропаганда рождаемости.

0

34

Кыса написал(а):

И там, мля, детная тема, уже заовуляшиться герои успели

o.O где,кто?

0

35

Alina написал(а):

где,кто?

Веник и Даша в новом сезоне(( она пока беременная и страдает токсикозом. Ещё там появился пидопрастичный герой, не нравится мне этот новый сезон совсем.

0

36

Ну да, первые серии то ниче были, а щас фигня.Мыльная опера

+1

37

Shinoda написал(а):

щас фигня.Мыльная опера

и овуляшество там процветает :insane:  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09042.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/anna-horosho_01.gif

+1

38

Сначала сериал был более или менее на 3+.Режиссёры пытались показать пять разных характеров.Но последний сезон-полный бред :x Девчонки уже выросли,Даша с Веником сделали ребёнка,серии стали совсем тупые.Неужели это кто-то ещё смотрит???

+1

39

первые серии еще ничего,а потом какая-то хрень пошла.
А из наших сериалов мне нравится "След".

0

40

Там еще спортивную девочку куда-то дели в последних сериях и ввели кучу новых тупых героев. Папа мне нравился, а вот маман в исполнении Гришаевой - противненькая.

0