Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папины дочки

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Мнение о сериале

0

2

Не нравится. Актеры переигрывают. Сюжеты предсказуемы.

0

3

Соня Рубинова написал(а):

Не нравится. Актеры переигрывают. Сюжеты предсказуемы.

мне тоже он не нравится сейчас, хотя раньше любила смотреть. Так сценаристы бывшие КВН-щики, ну что от них ожидать, шутки в их стиле.

0

4

Всё в нем не натурально. Олигарх деньги всё время дает, папа почти не работает, но 5-х дочек содержит. Дочки такие разные и все дружат.
Маленькая самая, такая противная. Она всё время что-то портит, но ее даже не ругают.

0

5

Тупой сериал, притом чем дальше, тем тупее, не могут придумать интересное что-либо

0

6

Соня Рубинова написал(а):

Не нравится. Актеры переигрывают. Сюжеты предсказуемы.

:D а я смотрю иногда,там старшая дочка смешная очень))))разговаривает смешно,а вообще позитивный фильм,младенцнв там нет))

0

7

Кыса написал(а):

Тупой сериал

а я не смотрела его и не собираюсь. вообще не люблю наши фильмы  :x . такую х...ю не смотрю.

Кыса написал(а):

не могут придумать интересное что-либо

ага. в России вообще фильмы снимать не умеют.

+1

8

Lina написал(а):

младенцнв там нет))

да,это явный плюс, хоть без пелёнок, распашёнок и памперсов

0

9

Любой сериал расчитан на определенную целевую аудиторию, и этот сериал не исключение. Конечно, с точки зрения ЧФ он покажется туповатым и наивно-детским. вобщем, так оно и есть

0

10

A&D написал(а):

онечно, с точки зрения ЧФ он покажется туповатым и наивно-детским. вобщем, так оно и есть

он таким покажется не только с т.зр. чф, но и с т. зр. любого думающегочеловека, имхо,сериалочень тупой,особенно последние серии, начинался-было интересно смотреть и шутки со смыслом, а теперь можно посмеяться только над тем, как герои переодеваются, этостало тенденцией в сценариях к каждой серии, ибо сюжет "упал"

0