Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папины дочки

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

А мне она как раз не нравится сейчас. Вот как готка нравилась. Я сама готка, поэтому)

0

22

Lokke написал(а):

Я сама готка,

:cool:

0

23

:blush:

0

24

Lokke написал(а):

Я сама готка

скоро в нашем овулящечьем обществе возникнет новый стереотип: все чф-готы, или все готы-чф, все готы-скрытые чф.

0

25

Кыса написал(а):

скоро в нашем овулящечьем обществе возникнет новый стереотип: все чф-готы, или все готы-чф, все готы-скрытые чф.

Скоро овуляшки найдут еще одну причину ЧФ- не хотят детей потому что готы !

0

26

Да ну, вряд ли.)))

0

27

Lokke написал(а):

Да ну, вряд ли.)))

ну от нашего тупого общеаства можно всё ожидать

0

28

Ну хотя да))))

0

29

Я недавно узнала страшную вещь. Весной купила "китайские" платье, оказалось, как у Маши из этого сериала, салатовое с павлинами, это то, которое  у меня итак несчастливое, которое я прожгла, так ещё и не пойму, почему на это платье внимание обращают, оно не очень эффектное просто по телеку, получается, некоторые видели

0

30

Вообще органически не люблю русские сериалы. Сильно задевает, что почти все они содраны с зарубежных. Решительно не понимаю, зачем делать копию с собственными актерами, если уже есть прекрасный оригинал? Ведь полно талантливых авторов и можно снять что-то совершенно новое. В общем, люблю оригиналы. :rolleyes:
   А в "дочках" дико раздражает "вставленная" реклама товаров (ее даже маскировать не пытаются!), мелкая Пуговка (аж дрожь по телу), да и вообще все, кроме Даши. И мне она тоже больше готкой нравилась! :D
   Вообще не люблю фильмы с детьми. После долгого раздумья, вспомнила только один фильм, в котором ребенок не раздражал - "Зачарованные". Там малыш какой-то адекватный был и жизнь главным героиням не портил, так что можно было смотреть и не морщится.
   А рекламу с детьми просто ненавижу! То ли я такая предвзятая, то ли детей каких-то страшных выбирают? Хуже всего, когда младенцев показывают, меня аж передергивает. Такое испытание для психики!

+2