Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...


Лучше б детей рожала...

Сообщений 51 страница 60 из 313

51

Evangelista написал(а):

Я ответила, что я своего кота тоже без слов понимаю, но я его не рожала же)))

:rofl: Вы с моим мужем не знакомы???
точно его слова!!! :cool:  :D

Мудрый Каа написал(а):

Это вредно....надо к врачу!

:rofl:  :cool: Отлично ответили...

Я соглашусь здесь со всеми что коты лучше детей))) и это для меня даже не обсуждается)) поэтому я и снисходительно отношусь к сумасшедшим мамашам, они так же чокнулись на своих детях, как я на кошках :D каждому своё...

на счет глистов...ну, дети заразу и посерьезней притащить могут...от глистов - профилактика два раза в год, причем сразу всем- и мне и мужу и живности...правда, черепаха в этом не участвует)))

0

52

нереальность написал(а):

если для детей, чтобы они игрались

Играть живым существом, имхо - кощунство.

анжелина написал(а):

От детей животные больше всего страдают! Ничего себе понятие - живую игрушку заводить.

Вот-вот. Для многих овуляхоподобных животные не больше, чем игрушки.

нереальность написал(а):

а для себя уже не нужно ничего

Старая песня о главном - после определённых событий (замужество, рождение детей и т.д.) жизнь заканчивается.

0

53

анжелина написал(а):

А мне многие прямо говорят - "Детей надо любить, а не кота!"

Будет мне еще кто-то говорить кого можно любить, а кого нет. Еще чего не хватало.

+1

54

Tarwen написал(а):

Старая песня о главном - после определённых событий (замужество, рождение детей и т.д.) жизнь заканчивается.

ну так у свекрови и закончилась, она не моется, живет в грязной квартире, не работает, зато всем говорит "секс - это плохо, он нужен только для детей"  :tired:

+1

55

Конечно дети-это хипиш, который всегда с тобой http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif, но жизнь с рождением детей не заканчивается, нам с супругом не помешало наличие двоих детей поехать в Европу и шикарно отдохнуть http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

0

56

нереальность написал(а):

ну так у свекрови и закончилась, она не моется, живет в грязной квартире, не работает, зато всем говорит "секс - это плохо, он нужен только для детей"

Не моется?! Что же с людьми творится-то...

0

57

анжелина написал(а):

Пипец!! От детей животные больше всего страдают! Ничего себе понятие - живую игрушку заводить.

Если как живую игрушку - это мрак и ужас. А если для приучения детей к ответственности за чужую жизнь - я руками и ногами за. Главное, правильный возраст подобрать. Ну то есть кошку можно завести и с 5 лет детям, а вот собаку - лет с 10, не раньше. Потому что собака - это ответственнее. С ней и гулять надо, и дрессировать обязательно надо, в 5 лет это сложно ребенку понять и осуществить. А вот насыпать корма, поиграть и лоток сменить кошке и в 5 лет можно.

0

58

Да, чувство ответственности у детей это, безусловно, воспитывает. Но многие родители покупает детям хомячков и котят, когда ребёнку два-три года. Что из этого выходит - лучше не описывать подробно. Когда мой Рафаэль заболел (случилось дело ночью), я повезла его в круглосуточную ветеринарную клинику. Рядом со мной сидела типичная мамашка, которая привезла усыплять котёнка - детишки поломали ему позвоночник. Говорила она о котёнке, как о сломанной игрушке, которую нельзя починить. Таких случаев масса.

0

59

анжелина написал(а):

Говорила она о котёнке, как о сломанной игрушке, которую нельзя починить. Таких случаев масса.

Согласна, долбанутых ублюдков среди овуляшек хватает(((

+1

60

анжелина написал(а):

Говорила она о котёнке, как о сломанной игрушке, которую нельзя починить. Таких случаев масса.

Нет слов.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...