Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...


Лучше б детей рожала...

Сообщений 41 страница 50 из 313

41

Evangelista написал(а):

мне тут же ответили, что нормальная мать никогда не будет сравнивать животных и детей

вот они как обычно сами себе противоречат, то нельзя сравнивать, то сами говорят, что кто-то там животных вместо детей заводит. И вообще, ну при чем тут дети, мне собака скорее как друг, с которым мне нравится проводить время, хорошо и интересно, при этом она красивая и приятная на ощупь  :love:

+1

42

Evangelista написал(а):

Я ответила, что я своего кота тоже без слов понимаю, но я его не рожала же)))

Отличный ответ!

0

43

dead shot написал(а):

сын на 16-летие попросил кота или кошку, купили нашу плюшевую девочку (британская короткошерстная)

А фотографию можно? Не здесь, а в разделе, посвященном кошкам. Я вот хочу плюшевого котика. Не сейчас, а в будущем. Пока присматриваюсь, какие они бывают.

0

44

Мудрый Каа написал(а):

-Ну они какают......
-Где-на диване какают?
-Нет, ну вообще они какают.....

Хахах -)) Ну это она, наверное, на возможных глистов намекнула  :D  С такой осмотрительностью ей лучше вообще из дома не выходить :)

0

45

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Какие глисты, мы профилактику оязательно делаем и кошкам, и собакам. И от блох и клещей в теплый сезон регулярно капаем на холку "Барс". Зачесался один-на профилактику всех.
И она это прекрасно знает.

0

46

maître написал(а):

Ну это она, наверное, на возможных глистов намекнула  :D  С такой осмотрительностью ей лучше вообще из дома не выходить :)

Да, беременные кого хочешь задолбают своими страхами за жеребёночка. Типа - не дышите на шедевр!

+1

47

вспомнилось, как однажды я пошла гулять с собакой и мне не повезло - встретилась со своей свекровью. Она, конечно же, пристала ко мне, пришлось с ней стоять общаться. Тут мимо проходил мужчина с собакой, наши собаки, конечно, начали знакомиться, мужчина начал рассказывать про свою собаку. И тут свекровь выдает: "Я не понимаю, зачем вы их заводите, вот понятно, если для детей, чтобы они игрались, а для себя уже не нужно ничего". А мужчина ответил, что у него еще и черепаха и кот есть, и он их любит :D. В итоге не поняли они друг друга  :no:

+2

48

нереальность написал(а):

вот понятно, если для детей, чтобы они игрались

Пипец!! От детей животные больше всего страдают! Ничего себе понятие - живую игрушку заводить.

+3

49

нереальность написал(а):

для себя уже не нужно ничего

Если так, то надо не детей заводить, а убиться об стену.

0

50

моя свекровь - это вообще отдельная тема, лучше даже не вспоминать  :canthearyou:  у нее у самой кошка живет, вся облезлая, грязная, и даже имени у нее нет. Нет, ну я понимаю, каждый живет как хочет/может, но как можно было мужчине с красивой дорогой собакой сказать "зачем заводили", не понимаю

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...