Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...


Лучше б детей рожала...

Сообщений 311 страница 313 из 313

311

Alfa-Kassiopeya, элементарно. хоть по связующим "горшок" и "сажать".
Вообще, людей очень задевает факт игнорирования любыми известными людьми стандартной программы. Это стадный механизм бездумной деятельности, который не терпит диссонансов.

+2

312

"Лучше бы..." - КОМУ лучше?

0

313

ЛОстри написал(а):

Мой дед до выхода на пенсию работал ветеринарным врачом. Однажды он со станции привез одну морскую свинку, которых они держат, чтобы испытывать безопасность лекарств. Животное отдал моей двоюродной сестре, которой было на тот момент 2,5 года. она так загоняла бедную свинку, что зверек умер от разрыва сердца...
Ко мне недавно приехала делегация родственников, а у меня кот живет, огромны, 8,5 кг, объем головы 47 см. двоюродный братец решил померить на него снятые с себя колготки. так мой Маркус та-а-ак дал ему лапой, что пацан сел на задницу и долго с нее не вставал.
потом еще сестрица решила его за уши потягать или потаскать (ага, подняла она его, как же!), а он когти выпустил (см 2 с половиной, нрное)) саданул ее по руке. Когти как бритвы же. А у нее белая полоска осталась, и все. Кот-то, он понимает, что ребенок, что сильно не надо царапать а так, в воспитательных целях. Тетушка сразу же завелась: "Теперь к тебе в гости страшно ходить будет. Зверюга твоя ребенка поцарапала! Надо его в приют отдать, он у тебя домашний, его быстро заберут!"
Я офигела. Я должна кота отдать только потому, что они ко мне раз в полгода приходить в гости будут и мой кот может их дочь обидеть. Причем сама девчонка нормально отреагировала на царапину, не больно же. Если б он хотел поцарапать, мог бы вены вскрыть влегкую!

Тот неловкий момент, когда дитачьки угробят скорее, чем сомнительные лекарства. А котик - молодец. Люблю таких вот толстых мордастиков. А родственники пусть убираются и не ходят туда, где живут коты. Пусть лучше с тиграми их дитачька играется.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...