Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...


Лучше б детей рожала...

Сообщений 301 страница 310 из 313

301

Шанталь написал(а):

303Вчера 23:05:28

Очередная омерзительная козявка в интернет с помойки залетела... Кто-нибудь, возьмите мухобойку да прибейте мерзкое насекомое  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

+3

302

Где-то я уже про стадную радость почитывала... :question: И про массовое помутнение тоже...  :question:
«Надо», «перебор»... И если Александра не против,то слава тебе, Хоспади! Выдохнули!

0

303

Мадам, если вам так надо целовать детей, вы и целуйте. Другие тут при чём?

+6

304

AnBo, мадам не нравится, что другие целуют не тех  :D
Не нравится настолько, что она не в силах молчать о своём недовольстве.

+6

305

Мудрый Каа написал(а):

мадам не нравится, что другие целуют не тех

Опять в этих интернетах кто-то не прав  :D

+4

306

http://s8.uploads.ru/t/CqmMg.jpg

0

307

Agusta написал(а):

Я когда бездомных кошек кормлю тоже часто слышу что то подобное , о том , что дети голодают , а она тут кошек кормит . Я молчу , делаю вид , что не слышу .
Я думаю , если бы у Вас было не 5 собак , а 5 детей , в спину Вы бы слышали :"понарожала ". Люди просто нетерпимо относятся к тем , кто живет нитак как они и не важно в чем это выражается , в количестве детей , домашних животных или еще в чем то .

Жуть какая, люди стали жестокие сейчас и злобными.

0

308

Sasa1991 написал(а):

Жуть какая, люди стали жестокие сейчас и злобными.

Дураки были во все времена((

0

309

Шанталь написал(а):

Сажать своих детей на горшок с кактусами?: )

+3

310

Шанталь написал(а):

Как должна быть замусорена башка, чтобы цветочный горшок ассоциировался с детским?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...