Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...


Лучше б детей рожала...

Сообщений 231 страница 240 из 313

231

Виола написал(а):

никакого отношения "кошколюбовь" к наличию/отсутствию детей не имеет.

Это мы с вами знаем, что не имеет, а вот у овулей все сводится к этому, все переведут в итоге к наличию\отсутствию оных (та пресловутая моя бывшая пациентка мне тоже заявляла такое - насчет "сублимации", по поводу моего кота).

0

232

Lucretia написал(а):

Когда свекромама узнала, что в месяц на содержание четырех котофеев у меня уходит порядка 5 тыр, она предложила: 1) усыпить "этих волосатых уродцев" (с), 2) отдавать ей эти 5 тыр, потому что "они все равно для вас лишние" (с). На это ей было посоветовано купить губозакатывательный аппарат и сбрить усы, потому что "волосатый уродец - не кот, а тетка с усами Буденного" (с). Ыыыыы, она до сих пор припоминает мужу, что жена у него стерва цыганская

Кошмар вообще... ну и нахалка в экспоненте...
Просто восхищаюсь вашим умением юморнуть даже здесь (про "тетку с усами Буденного", хих)), не знаю, я бы на ее реплику номер раз отреагировала бы, наверное, руко-ногоприкладством или, во всяком случае, обрушила бы на ее голову потоки самой отборной площадной брани (портовые биндюжники дружно курят в углу и густо краснеют). А почему, интересно, стерва - "цыганская"?

0

233

miss clawdy написал(а):

А почему, интересно, стерва - "цыганская"?

Потому что цыганский квартерон  :D

0

234

Lucretia
могу себе представить, как бы она меня величала)) :D (предполагаю фразы вроде "по ней тюрьма плачет")
А еще можно ее так тролльнуть: я, дескать, цыганка, а значит, могу и сглазить целенаправленно, меня бояться надо (конечно, это бред все - насчет "сглазить" и прочего, но может, она этого порядком напугается).

0

235

miss clawdy, так она боится. А это - так, поползновения, которые всерьез не рассматриваются  :D  Еще меня величали, по достоверным сведениям, "жидовкой" (слава перцу, бабуля не узнала ), "ведьмАчкой", которая "сынка моего приворожила", и "извращенкой" (видимо, потому что за сынка замуж вышла, по-другому объяснить не могу).
З.Ы. Для справки: хотя по тексту может показаться, что речь идет о вредной и темной старухе, свекруха моя - еще очень молодая женщина, в апреле ей исполнилось 45 лет.

0

236

Lucretia написал(а):

хотя по тексту может показаться, что речь идет о вредной и темной старухе, свекруха моя - еще очень молодая женщина, в апреле ей исполнилось 45 лет.

Да, это я помню, вы говорили - всего на 9 лет старше меня, ужас какой...; по тексту - впечатление именно таково. Или ее уже Альцгеймер посетил?

Lucretia написал(а):

"извращенкой"

А это, осмелюсь предположить, потому что внуков ей не видать как своей задницы))

0

237

miss clawdy, не-не, как ушей! Задницу свою без зеркала увидеть таки можно, я проверяла  :D

0

238

Lucretia
ааа. То-то она такая злая...

0

239

Мудрый Каа написал(а):

не-не, как ушей!

А, так надежнее))

0

240

Lucretia, высокие отношения!  :D
Мне таких женщин даже немножко жаль. Ёлки, ну как жить с такой злобой и чернотой в душЕ? Это не злоба от недотраха, а недотрах от злобы.
К ним же страшно подойти, они вокруг себя негатив распространяют, от них подальше держатся чисто на подсознательном уровне, у мужчин подкорка семафорит яростно - стоп, дурак, не лезь, ахтунг, минен, не влезай-убьет!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...