Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...


Лучше б детей рожала...

Сообщений 11 страница 20 из 313

11

А у меня знакомая выгуливает собачку в парке, в лесу, в сквере. Но она ходит с мешочком, поэтому у нормальных людей к ней претензий быть не может: тут же взяла мешочком и выбросила в ближайшую мусорку. Говно - оно и в Африке говно. Мне оно неприятно хоть собачье, хоть человечье, хоть детское, хоть взрослое...

+2

12

Очень понравилось в Чехии (наверное, и в других странах Европы это есть, просто я за последние лет 12-15 впервые была в европейской стране) специальные урны во всех сквериках и парках для собачьих какашек, и тут же у урны упаковки одноразовых пакетов для этих самых "подарков".

0

13

А в условиях нашей страны эти пакетики уже и стоят-то гроши - рублей по 30 за сотню наверное. И что мешает купить и всегда держать в кармане???

0

14

Татьяна1977
Мне кажется, принцип «все вокруг срут, почему я должен подержать чистоту?»

0

15

Evangelista написал(а):

Мне кажется, принцип «все вокруг срут, почему я должен подержать чистоту?»

абсолютно верно

0

16

У меня маленькая собачка. Так как она боится машин, то переходя улицу, я беру ее на руки. Обычно окружающим все равно, некоторые улыбаются. Но несколько раз была просто истерика. Особенно зимой, когда Кнопка была в теплом свитерке. Можно было подумать, что я у некоего гипотетического ребенка отняла еду и одежду и выгнала на мороз. Причем какие-то странные фразы о том, что вот мне счастья в жизни не хватает и т.д.
Я считаю, что если мне хочется возиться с пушистым существом, то я и завожу для этого собаку. А человек, который любит возиться с куклами, - кукол. При чем тут дети?

+2

17

Да я специально самые красивые комбинезончики покупаю мопсикам и ноготки золотым лаком крашу. Пусть бесятся!

+1

18

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0

19

Вот мой Рафаэль ( кот весом почти в 9 килограммов), не смотря на свою персидскую пушистость - жуткий мерзляк. Если надо куда-то ехать, а на улице холоднее +15 - одеваемся по полной. Одежды я ему накупила кучу, так прикольно смотрится, да и животинке тепло. Тоже многие фыркают и бубнят под нос типа - "Тут людям одежды не купить, а она..." А ещё если по каким-то причинам в общественном транспорте ехать - то я его вообще в кенгурушке на животе ношу, как ребёнка. Он у меня переноски на дух не выносит, если посадишь туда, орёт так, будто его режут. Так что ездим в кенгурушке, под обстрелом взглядов со стороны.

0

20

Я когда училась в школе, то некоторые из одноклассников обнаружили в почтовых ящиках самодельные листовки. Какой-то чудик подробно подсчитал, сколько владельцы собак тратят денег на мясо, сколько электричества расходуют, когда едут с собаками на прогулку в лифте, сколько расходуют воды, когда псинок моют.
Это мало того, что считал и сочинял, так еще переписывал от руки. Ксероксов тогда не было, компьютеров тоже, а печатные машинки в частном пользовании были только у писателей, ученых и т.д. и в обязательном порядке регистрировались в КГБ.
Вот чью бы энергию, да в мирное русло.
Человек, который считает чужие деньги и прикидывает на что бы он их потратил, несчастный завистник. ИМХО.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...