Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 71 страница 80 из 476

71

Elle_Anim написал(а):

Мужчину можно не ставить в известность и не записать в свидетельство о рождении,следовательно использовать его как биологический материал.

Вспомнила историю. В моей деревне живет замечательная девушка, которая хотела ребенка. Вышла замуж, пожили какое-то время, решили завести. Не получилось. Она пошла обследоваться, с ней все в порядке. Муж обследоваться отказался (это же пришлось бы дрочить в больнице, а он - мужЫг!). Говорит, что в ней дело. а не в нем. Она по новой. Раз на сто обследовалась точно. А потом приехала в командировку в Барнаул, сняла мужика, забеременела от него, но ему ничего не сказала. Муж, естественно, не в курсе. Считает, что это она вылечилась. Вот насколько это адекватный поступок?

0

72

ЛОстри написал(а):

приехала в командировку в Барнаул, сняла мужика, забеременела от него, но ему ничего не сказала. Муж, естественно, не в курсе. Считает, что это она вылечилась. Вот насколько это адекватный поступок?

Ответ очевиден. Семейка долбанутых какая-то, однако. Один дебил считает ниже своего достоинства пойти на обследование, считая априори виноватой жену, вторая дура идет залетать налево, чтобы не доставал первый идиот. Клиника.

+1

73

Эти товарищи друг друга стоят.

+1

74

Neomaster написал(а):

Один дебил считает ниже своего достоинства пойти на обследование, считая априори виноватой жену, вторая дура идет залетать налево, чтобы не доставал первый идиот. Клиника.

ППКС

0

75

ЛОстри написал(а):

Вспомнила историю. В моей деревне живет замечательная девушка, которая хотела ребенка. Вышла замуж, пожили какое-то время, решили завести. Не получилось. Она пошла обследоваться, с ней все в порядке. Муж обследоваться отказался (это же пришлось бы дрочить в больнице, а он - мужЫг!). Говорит, что в ней дело. а не в нем. Она по новой. Раз на сто обследовалась точно. А потом приехала в командировку в Барнаул, сняла мужика, забеременела от него, но ему ничего не сказала. Муж, естественно, не в курсе. Считает, что это она вылечилась. Вот насколько это адекватный поступок?

По мне, так оба с приветом. И друг друга стоят.

0

76

ЛОстри написал(а):

Вспомнила историю. В моей деревне живет замечательная девушка, которая хотела ребенка. Вышла замуж, пожили какое-то время, решили завести. Не получилось. Она пошла обследоваться, с ней все в порядке. Муж обследоваться отказался (это же пришлось бы дрочить в больнице, а он - мужЫг!). Говорит, что в ней дело. а не в нем. Она по новой. Раз на сто обследовалась точно. А потом приехала в командировку в Барнаул, сняла мужика, забеременела от него, но ему ничего не сказала. Муж, естественно, не в курсе. Считает, что это она вылечилась. Вот насколько это адекватный поступок?

Вот это глупость так глупость...

0

77

Вообще я поступок женщины не поддерживаю, но раз муж дурак, то они достойны друг друга.

0

78

mylene22s написал(а):

Приходит на днях в гости близкий друг. И рассказывает: жена хочет ребенка, а я вот как-то не очень (молодой, универ год как закончил, на работе только-только продвижение вверх началось). Она орет: ты что, если я забеременею, на аборт меня отправишь? А пару дней назад открыл он браузер на месте разъединения и открылись ссылки типа "как забеременеть, если муж предохраняется?". Конечно, я посоветовала бежать галопом от такой жены и дело не в детях, а в том, что она в принципе не считается с мужем.
А потом мне пришла в голову мысль: это же незаконно беременеть, если муж против! Это получается нарушение его прав. Если женщина по закону имеет право решать иметь ей детей или нет, то и мужчина тоже вправе это решать - у нас декларировано равноправие мужчины и женщины. А что мы имеем? Она, начитавшись советов типа "проколи презерватив, прикинься что принимаешь ОК" родит ребенка без согласия мужа и муж ОБЯЗАН содержать ребенка, платить алименты в случае развода и.т.п.?! Он тоже человек и вправе решать нужны ему дети или нет.
Я не говорю о тех гражданах мужского пола, которые сначала хотели детей, но на 5 месяце беременности передумали. Не говорю о тех, кто уговаривал жену родить, а потом ушел из семьи. Даже о тех, кто просто не желал предохраняться. Это позор, когда такие граждане не хотят содержать своего ребенка, уклоняются от уплаты алиментов или перечисляют 300 р. как 25% от официальной з/п.
А как быть тому, кто предохранялся, говорил о нежелании иметь ребенка, а из-за дуры, проколовшей презерватив, стал папашей?

Отредактировано Кыса (5 февраля, 2012г. 18:07:45)

Я уже давно толкую о том, что мужчина имеет право "не рожать", как и женщина, но я не в гос.думе, поэтому от меня ничего не зависит. История жуть. Совет мужчинам: имейте в виду, на всякий случай, что если вы живете (переспали) с женщиной, то имеете шанс стать папой, моя мама так и говорит:" начал трах.ться, будь готов к последствиям", и это правда, секс такая штука, которая часто не проходит безнаказанно, так что будьте готовы, не хотите детей, обходите женщин стороной, в противном случае... вы меня поняли. Вариант проще... используйте презик, но даже в этом случае, вынимайте своего "дружка" вовремя... даже, если презик прокололи, отцом вы станете вряд ли. Звучит, как моразм, но жизнь такая, сам о себе не позаботишься, никто о тебе не вспомнит. Женщинам свое странное поведение можете объяснить, что вам так типа больше нравится или что-нить еще придумайте, но не идите у них на поводу, можно огребстись. А мужчине из истории я бы посоветовала развестись, раз его в грош не ставят, ну, на худой случай сказать жене, что если забеременнеет, то он с ней разойдется, может ее это отрезвит, хотя сомневаюсь, как это обычно бывает, выйдет так, что все мужики сволочи:-(

+2

79

Иринка написал(а):

Звучит, как моразм, но жизнь такая, сам о себе не позаботишься, никто о тебе не вспомнит. Женщинам свое странное поведение можете объяснить, что вам так типа больше нравится или что-нить еще придумайте, но не идите у них на поводу, можно огребстись.

:D Ну, женщины создания такие коварные, если поставит цель- залететь, очень сложно её контролировать...это я намекаю на залеты от орального секса)))

для мужчины ЧФ прекрасный выход- стерилизация)) и подругам не говорить)))

0

80

Знаю одного несчастного, его подруга после его стерилизации забеременела. Я как раз их делом об отцовстве занималась. Вот такой сюрприз получился. Знаю, что женщины могут беременеть после стерилизации, когда трубы перерезают. Тоже одна из знакомых умудрилась. Судилась потом со своим хахелем. Ну прямо никакой гарантии, если только полная гестероктомия (как оно по-русски будет, я не медик, когда матку и все удаляют). Я сделала и спокойна теперь окончательно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра