Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 61 страница 70 из 476

61

Таисия написал(а):

надо 35 лет и 2 отпрысков

Насколько я знаю, 35 лет или 2 отпрысков. Это разные вещи.

0

62

Neomaster написал(а):

Насколько я знаю, 35 лет или 2 отпрысков. Это разные вещи.

Возможно)) честно- я не вникала в эти мелочи, меня это не касается)))
но...у нас иногда и 18 -летние мальчики уже успевают заделать мелочь...не думаю что и им официально бы делали такую операцию, хотя...кто их знает, я уверена что договориться можно и вообще без всяких условий) если углубиться в тему- это нарушение прав человека! он имеет полное право на подобную операцию, это его личное дело...

0

63

Таисия написал(а):

так ведь не дурно сели...я приблизительно знаю его месячный доход- так что на алименты вполне можно жить припеваючи...да, яхту не купишь, но то что можно вообще не работать - это точно)) девочки явно не дуры)))

Знаете, во мне, конечно, много чего от советского поколения, и мы как спортсменки, комсомолки, активистки и просто красавицы в массе своей не были такими вот расчетливыми продуманками. Не даю этому оценок, не считаю, что это лучше или хуже, просто времена и идеалы были другими. Может, диффчонки и в шоколаде, но кроме бабла отцом того мэна быть не заставишь. А переходный возраст  - это нечто, и вопросы обязательно возникнут. Не знаю, о каких погибших героях-подводниках будут вещать мамашки, но ведь папо жив-здоров и возможно, живет в том же городе, значит, детки очень даже могут его разыскать. А поскольку он не питает к деточкам нежных чувств, вполне может сказать правду - типа а маменька твоя меня на бабки развела с твоим появлением, как лоха, типа давай без резинки, я сама предохраняюсь, а мне ребенок не нужен был, но я тебе алименты платил по закону, а какого черта теперь от меня надо? Не знаю, может, что-то и поменялось сейчас, и типа нормально, что детка жил в сытости, а что отцу не нужен, пофиг? Но лично для меня даже как для матери непонятно, вот как это я бы навязала мужу детей против его желания, тем более обманом. Жаль, конечно, что он не увидел, какие они сейчас, но это уже другая, грустная история(

+3

64

А Олег своих детей видит)) даже фото есть...детные на форуме так умиляются," ах, как похожи на тебя, ах, какая прЕлесть"...а Олег зубами скрипит :rofl:
dead shot
Ну, сначала -то обе рассчитывали замуж выйти, и на жалость давили, и угрозы были, но Олег стойко выдержал)) не женился, но на алименты раскрутили...
вот думаю на старости лет написать о нём книгу))) триллер- мелодраму :D

0

65

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Алименты нужно назначать в 2 случаях: изнасилование(подтвержденное) и письменное, юридически заверенное согласие на сохранение беременности.

ППКС

0

66

Таисия написал(а):

Ну, сначала -то обе рассчитывали замуж выйти, и на жалость давили, и угрозы были, но Олег стойко выдержал)) не женился, но на алименты раскрутили...
вот думаю на старости лет написать о нём книгу))) триллер- мелодраму

:rofl:  :cool:
А вообще это было бы смешно, не будь оно так грустно. Я понимаю, когда люди в принципе планируют заводить семью и детей, но беременность нарушает сроки того, что они задумали, и это является поводом вступить в брак, но ни браков чисто по залету ("а что люди скажут"), ни беременности обманом, чтобы женить на себе богатого мужика, никогда не пойму. *Сыну, правда, как только появился интерес к девочкам, сказала, чтобы без презервативов ни-ни и никогда*

+1

67

Все зависит оттого какая цель у женщины она может быть корыстная и не корыстная.Если чисто для себя хочет и никаких там алименты,жилье ,льготы то так поступить можно.Хотя если рассматривать то что мужчины нас считают инкубаторами,то видеть их в качестве производителя это нормально... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+1

68

Elle_Anim написал(а):

Если чисто для себя хочет и никаких там алименты,жилье ,льготы то так поступить можно

А не лучше ли "из пробирки"? Мужику нахрен такой подарунок? Может ему в принципе мысль о детях противна. Даже если воспитывать не заставят. И если его следующая девушка узнает, что у него есть ребенок, это может повлиять на отношения не в лучшую сторону. Я бы никогда не стала иметь дело с детным.

0

69

Badgery написал(а):

Я бы никогда не стала иметь дело с детным.

Я тоже теперь от детных буду держаться подальше.

0

70

Badgery написал(а):

А не лучше ли "из пробирки"? Мужику нахрен такой подарунок? Может ему в принципе мысль о детях противна. Даже если воспитывать не заставят. И если его следующая девушка узнает, что у него есть ребенок, это может повлиять на отношения не в лучшую сторону. Я бы никогда не стала иметь дело с детным.

Мужчину можно не ставить в известность и не записать в свидетельство о рождении,следовательно использовать его как биологический материал.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра