Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 51 страница 60 из 476

51

Ну было же в какой-то теме про то, что китайцы суп из младенцев варят, даже статья с фото. :dontknow:
Вот она http://rumbur.ru/people/1387-sup-iz-mladencev

Отредактировано RadikSi (18 сентября, 2011г. 20:47:16)

0

52

RadikSi написал(а):

Ну было же в какой-то теме про то, что китайцы суп из младенцев варят, даже статья с фото.
Вот она http://rumbur.ru/people/1387-sup-iz-mladencev

ФУУУ!  :x  Они совсем охренели! Ну всё правильно - расплодились там, поэтому в дело (в жрачку т. е.) идёт всё.

0

53

пару слов..у нас на форуме есть парень, так вот он платит алименты на двух детей, которых СОВЕРШЕННО не хотел))) короче, банально девки развели на деньги, все старо как мир" дорогой не переживай, давай без резинки, я на таблетках"...потом- бах! "я в положении, аборт не приемлю!..да и поздно...женись"...он отбился, потребовал после родов экспертизу на установление отцовства...увы и ах- киндер был от него)))
почти через два года картина повторилась... :rofl: это называется - наступить на грабли!!! парень так и сказал - хотелось повеситься...экспертиза подтвердила отцовство...
для полноты картины- парню сейчас 33 года, киндерам 2 и около 4,может больше, я не помню, выплачивает 33 % на спиногрызов....детей и таких шалав ненавидит лютой ненавистью  :rofl:  ....считает себя ЧФ, так как "детным" его сделали обманом...сейчас сказал без презерватива вообще ни с кем не спит, даже если девчонка клянётся что спираль/пьет КОКи/бесплодна от природы))) ждет 35-летнего рубежа, чтобы пойти на стерилизацию, хотя я ему и советовала найти частную клинику, где никто паспорт требовать не будет)))
да, парень живет в Ужгороде, вполне хороший бизнес и , как на грех, отличная внешность...дети от него действительно красивые...и алименты приличные)))
да...девчонки оказались хорошо знакомыми между собой...так что не исключаем сговор))) Можно сказать- изнасиловали  :rofl:

0

54

Таисия написал(а):

да, парень живет в Ужгороде

А что, у нас тоже стерилизация только после 35 или двоих детей, как в России? Тем более, что двое детей у него уже есть. Т.е. он вполне может ее сделать хоть сейчас, было бы желание.

0

55

Neomaster написал(а):

А что, у нас тоже стерилизация только после 35 или двоих детей, как в России?

официально- да, надо 35 лет и 2 отпрысков))) но так легко обойти эти условности)) заплати и сделают и в 18 лет))) я считаю что в душЕ он чуть трусит))) но вслух ему не говорю)))хотя что может быть ужасней чем стать отцом И третьего спиногрыза?! представьте, какой у него секс! :rofl: " только бы не залетела!" :rofl:  мы его ещё напугали что и с резинками бывают осечки...а особо изобретательные девицы и при оральном сексе умудряются оплодотвориться... :rofl: случаи про спринцовку- это не пустой трёп)))

0

56

Презерватив не поможет, если женщина серьезно настроена. Подлянку можно сделать. Подобное считаю жуткой несправедливостью. Алименты нужно назначать в 2 случаях: изнасилование(подтвержденное) и письменное, юридически заверенное согласие на сохранение беременности.

0

57

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Подобное считаю жуткой несправедливостью.

:D он тоже...но факты есть факты...на суде его объяснения никто не принимал во внимание...да, он наивно пытался оспорить это решение...увы и ах...я чего ещё написала про его город, потому что Ужгород- относительно маленький городок, все друг друга знают, и даже замутить " левый" бизнес у него мало возможностей, вот и приходится честно отдавать третью часть ВСЕХ ДОХОДОВ...представляете, как обидно??

0

58

Дикость какая-то: что обманом беременеть, используя мужика не только как спермодонора, но и чтобы сесть ему на шею, то же самое относится и к обратной ситуации, когда мужчина видит в женщине только инкубатор. Нормальные люди все же стремятся к пониманию и духовной близости, мы с мужем вопрос о детях обсуждали до того, как пожениться, и у нас мнение совпало. А так детей жалко, которых тупо используют как средство манипуляции.

+2

59

Раньше более справедливо было. Кто муж, того и ребенок. Даже, если он от соседа. Сам виноват, не нужно было потаскуху в жены брать. А то , что теперь, просто ужастик для мужчин.

0

60

dead shot написал(а):

используя мужика не только как спермодонора, но и чтобы сесть ему на шею

так ведь не дурно сели...я приблизительно знаю его месячный доход- так что на алименты вполне можно жить припеваючи...да, яхту не купишь, но то что можно вообще не работать - это точно)) девочки явно не дуры)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра