Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 41 страница 50 из 476

41

RadikSi написал(а):

Я про мертвых вообще неслышала, только про тех, что выкинули и их живыми нашли, мож специально туда выкидывают чтобы нашли?

Бывают-бывают! Иногда спасти не успевают, если на улице холодно. Читала и про расчленёнку, и про закопанных (и заживо, и замертво), и про хранение трупика в морозилке... Всякое бывает.

0

42

Татьяна1977 написал(а):

хранение трупика в морозилке

А это еще для чего, извращенцы не иначе....

0

43

mylene22s написал(а):

А потом мне пришла в голову мысль: это же незаконно беременеть, если муж против! Это получается нарушение его прав. Если женщина по закону имеет право решать иметь ей детей или нет, то и мужчина тоже вправе это решать - у нас декларировано равноправие мужчины и женщины. А что мы имеем? Она, начитавшись советов типа "проколи презерватив, прикинься что принимаешь ОК" родит ребенка без согласия мужа и муж ОБЯЗАН содержать ребенка, платить алименты в случае развода и.т.п.?! Он тоже человек и вправе решать нужны ему дети или нет.

В России нарушение женой договоренностей не является незаконным, к тому же, я так понимаю, договоренности существуют чаще в голове мужчины. Многие супружеские пары существуют на таком уровне - он говорит и думает одно, она другое, но никто не прислушивается к "другой стороне", поэтому многие неожиданные решения (покупка в кредит дорогой и по сути ненужной машины, беременность) являются сюрпризом. В данном случае закон не причем, надо учиться планировать свое близкое будущее и выбирать в спутники жизни не просто женщину с красивой попкой и длинными волосами (что само по себе неплохо), но и со сходными жизненными принципами. А кто этого не делает - те потом живут с нежеланными детьми и имеют прочие сюрпризы типа внезапно обнаружившейся экзотической религии супруги или еще чего-то важного, о чем в пылу страсти не догадался спросить.

+1

44

Относительно детей, была договоренность или не было договоренности, любой суд будет решать дело в пользу ребенка. Везде так. Если от кредита можно еще как-то отбиться, то от ребенка посложнее будет.  :D

0

45

а если внесте пункт о нежелании мужчины иметь детей в брачный контракт? ИНтересно, это может помочь?

0

46

Нет, это не может помочь. Интересы ребенка на первом месте.

0

47

фоксик написал(а):

а если внесте пункт о нежелании мужчины иметь детей в брачный контракт? ИНтересно, это может помочь?

В России это не прокатит, да и все равно в брачный контракт нельзя добавить пункт сделать аборт при беременности.
Тут может помочь только вовремя сделать ноги и не связываться с потенциальным неадекватом.

0

48

RadikSi написал(а):

А это еще для чего, извращенцы не иначе....

Ну хз для чего... Это ж не мой личный опыт!  :D  У меня одно предположение: родила зимой, земля мёрзлая - закопать сложно, вот и хранит до весны. А в мусорку выбросить - палево.  :D  Вот тёмной весенней ночкой сложит в пакетик и зароет где-нить далеко-далеко, чтоб никому и в голову не пришло откопать.

0

49

Татьяна1977 написал(а):

У меня одно предположение: родила зимой, земля мёрзлая - закопать сложно, вот и хранит до весны.

А может съесть хотела? http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/secret.gif

0

50

RadikSi написал(а):

А может съесть хотела?

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_129.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_277.gif  :crazyfun:

Отредактировано Татьяна1977 (18 сентября, 2011г. 17:24:11)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра