Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 471 страница 476 из 476

471

Антонелла написал(а):

Все-таки может женщина против воли чисто физиологически родить. На tlc есть передача "Я не знала, что беременна", где женщины до родов и не подозревали об этом.

Я знаю два случая, когда женщина родила против своей воли. Один был в России - псих удерживал в подвале двух девушек на протяжении какого-то времени - одна из них родила несколько детей за это время. Аналогичный случай был в США: есть фильм, основанный на этих событиях - "Кливлендские пленницы" (тоже маньяк, три девки у него в плену, одна родила ребёнка). Но это исключения. Я тоже рада, что я женщина, поэтому мне решать, быть ли ребёнку (надеюсь, что меня маньяк не похитит).

+1

472

Катерина А. написал(а):

Думаю, имелся в виду не алкоголь, а удачно подсыпанная в напиток/еду наркота. .

Прям целый криминальный  триллер  вырисовывается с подключением местного наркобарона :D и все ради того чтобы одного-единственого асексуала в постель затащить...

Отредактировано Janny (6 июня, 2018г. 09:24:18)

+2

473

Janny написал(а):

Прям целый криминальный  триллер  вырисовывается с подключением местного наркобарона

Думаю, наркотики легко достать и без привлечения наркобаронов. Например, в ночном клубе сидят люди, пьют алкоголь, небдительный парень на секунду выпустил свой бокал из поля зрения... Моей знакомой так один идиот что-то подсыпал - не для того, чтобы её в постель уложить, а просто поржать над её дальнейшим поведением (он ей потом признался - она не обиделась).

Отредактировано Катерина А. (6 июня, 2018г. 10:45:33)

0

474

Катерина А. написал(а):

Думаю, имелся в виду не алкоголь, а удачно подсыпанная в напиток/еду наркота. Такое вполне возможно. Кроме того, асексуал не является автоматически импотентом, ...

Так это и не имелось в виду. Просто получается что снадобье меняет на время суть человека. Если человек сам по себе поэт, но стесняется, он по пьяни может начать читать свои стихи. Если с виду приличный  профессор по сути быдло, он по пьяни начнёт дебоширить, гадить и т.п. Если асексуал полез по пьяни в постель с кем то, то это что? Я не асексуал, и то именно затащить в постель с кем не хочу даже если окажусь обдолбанным...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif  Это какое должно быть зелье, чтобы привидился глюк  ппц, что у него там меч кладенец, торчащий в камне 1000 лет и он должен им попасть в утробу, исчадий ада извергающую.  Моя не верить. Хотя может у неё там муж фсбешник в спец. снадобьях зело шарящий.

+3

475

scf написал(а):

Просто получается что снадобье меняет на время суть человека. Если человек сам по себе поэт, но стесняется, он по пьяни может начать читать свои стихи. Если с виду приличный  профессор по сути быдло, он по пьяни начнёт дебоширить, гадить и т.п. Если асексуал полез по пьяни в постель с кем то, то это что?

По-моему, то, как ведёт себя человек в пьяном виде, не есть раскрытие его сути, а есть просто набор идиотских выходок.

scf написал(а):

Это какое должно быть зелье, чтобы привидился глюк  ппц, что у него там меч кладенец, торчащий в камне 1000 лет и он должен им попасть в утробу, исчадий ада извергающую.

Сейчас даже обидно стало, что считаю всякие постельные ролевые игры несексуальной ржакой. Такой сценарий роскошный нарисовался - зря пропадёт. :D

+3

476

Катерина А. написал(а):

а есть просто набор идиотских выходок.

Появляется неумеренный  пофигизм и человек начинает себя вести как хочет. Т.е. если на душе хреново, будет ещё хуже, если хорошо, будет ещё лучше в большинстве случаев.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра