Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 461 страница 470 из 476

461

Extraordinary
Все-таки может женщина против воли чисто физиологически родить. На tlc есть передача "Я не знала, что беременна", где женщины до родов и не подозревали об этом.

0

462

Extraordinary
не отношусь) но логика у вас кривая. "если бы вас не интересовали темы детей, то вы не читали бы ничего с ними связанного". это цитата, если вы не поняли. никто вас не заставляет ни говорить о сексе, ни заниматься им, ни рожать. взрослого человека, умеющего говорит нет вообще очень сложно заставить

+3

463

Яка написал(а):

кстати, какая?

scf написал(а):

При асексуальном то мировоззрении и у мужчин не будет детей против воли.

Extraordinary написал(а):

scf с какой-то стати пишет про асексуальность в теме "Забеременеть хитростью,без ведома партнёра",

Очевидно же что это сильно всё связано. Как и собственно тема различия между м и ж   с этой темой точно также сильно связана.

Extraordinary написал(а):

Сейчас в меня опять тухлые помидоры полетят, но не так давно на форуме асексуалов прочла историю парня, который дружил с девушкой, но она его опоила и этим, так сказать, воспользовалась (вам, конечно, будет смешно, а человек переживал).

Совсем как то не смешно, если это правда. Помидоры не помидоры, но странный какой то парень. Это как надо опоить человека, чтобы он начал делать что ему очень-очень не нравится? Я до каких угодно чертей могу нахрюкаться, но например не стану менять памперсы младенцу. Моя не понимать. Ну а если совсем до беспамятства, то как можно этим воспользоваться чисто физически? Он же не она.  :D 

Другое дело если он асексуалом не был, а просто заставлял себя соответствовать. Но это уже действительно другое дело. Поэтому неудачный пример, и вероятность получить "сюрпрайз" где то около того:

Антонелла написал(а):

Все-таки может женщина против воли чисто физиологически родить. На tlc есть передача "Я не знала, что беременна", где женщины до родов и не подозревали об этом.

Extraordinary написал(а):

потому как, к счастью, женщина, в отличие от мужчины, может решать быть ребенку или нет.

Вообще то не совсем в отличии. Вопрос тут уже эпический этический. На том форуме паренёк не написал как потом её опоил и заставил сыэсть таблэтку  :question:  Надо выдумать ещё способы для "не быть"?

Отредактировано scf (4 июня, 2018г. 18:15:18)

+3

464

На продолжающиеся провокации (троллю здесь не я, а меня!) я больше отвечать не намерена.
Мое предложение закончить дискуссию услышано не было, поэтому прошу модераторов вмешаться и прекратить флуд в данной теме.

0

465

Extraordinary написал(а):

На продолжающиеся провокации (троллю здесь не я, а меня!) я больше отвечать не намерена.Мое предложение закончить дискуссию услышано не было, поэтому прошу модераторов вмешаться и прекратить флуд в данной теме.

В теме обсуждают не вашу асексуальность, а ваши посты о подлых залетах и попытках таковых, а асексуальность, как явление, является смежной темой в этом обсуждении, потому что речь в одном из ваших постов шла о возможности подлого залета от асексуала. Пусть другие форумчане продолжают обсуждение, если оно им интересно. Если вы не хотите продолжать дискуссию, то не отписывайтесь больше в этой теме и все.

+1

466

scf написал(а):

Очевидно же что это сильно всё связано. Как и собственно тема различия между м и ж   с этой темой точно также сильно связана.

Совсем как то не смешно, если это правда. Помидоры не помидоры, но странный какой то парень. Это как надо опоить человека, чтобы он начал делать что ему очень-очень не нравится? Я до каких угодно чертей могу нахрюкаться, но например не стану менять памперсы младенцу. Моя не понимать. Ну а если совсем до беспамятства, то как можно этим воспользоваться чисто физически? Он же не она.   

Другое дело если он асексуалом не был, а просто заставлял себя соответствовать. Но это уже действительно другое дело. Поэтому неудачный пример, и вероятность получить "сюрпрайз" где то около того:

Вообще то не совсем в отличии. Вопрос тут уже эпический этический. На том форуме паренёк не написал как потом её опоил и заставил сыэсть таблэтку    Надо выдумать ещё способы для "не быть"?

Отредактировано scf (Вчера 18:15:18)

ППКС! Даже если отбросить все эти нестыковки ( пущай оно так и будет: опоили и снасиловали асексуала :playful: ), то вопрос: нахуа"?" остаётся открытым. К чему эти танцы с бубнами, если полно людей, которые и секс полюбляют и выпить. Т.е те, от кого гораздо проще залететь, если прям оно "надо"

+2

467

Janny написал(а):

нахуа"?"

Как это нахуа?  :D Спортивный же интерес. Эго собственное за ушком почесать опять же, - ахахах, какая же я саксаульная, меня все хотят, мне не в силах отказать, асексуал и тот не выдержал, сдал оборону  :rofl:

+2

468

Мудрый Каа написал(а):

Как это нахуа?   Спортивный же интерес. Эго собственное за ушком почесать опять же, - ахахах, какая же я саксаульная, меня все хотят, мне не в силах отказать, асексуал и тот не выдержал, сдал оборону

Дык "меня все хотят" это когда асексуал сам накинулся, а не когда надо тучу манипуляций проводить над пьяным, несоображающим телом ( тем более, как тут уже писали тоже не понимаю как это технически возможно с мужчиной).  :crazyfun:

0

469

Janny, ну что ты как маленькая  :D про манипуляции можно и нужно умолчать, особенно когда особь будет хвастаться своей саксаульностью в компании тупозвёздных подружек.
Да и манипуляции особь часто приравнивает к не_устоял, для неё это одно и тоже, она реально разницы не видит. То есть там конкретное такое смещение центра тяжести в голове.
Грубо говоря, когда на неё в угаре лезет тот мужчина, который в трезвом виде на неё и не посмотрит, она это считает заслугой собственной неотразимой сексуальной привлекательности, а не алкогольных паров или др. веществ.

0

470

scf написал(а):

Это как надо опоить человека, чтобы он начал делать что ему очень-очень не нравится? Я до каких угодно чертей могу нахрюкаться, но например не стану менять памперсы младенцу.

Думаю, имелся в виду не алкоголь, а удачно подсыпанная в напиток/еду наркота. Такое вполне возможно. Кроме того, асексуал не является автоматически импотентом, так что чисто теоретически встать у него может, даже при сильном алкогольном опьянении. А уж ежели этой девушке сильно надо было его в койку затащить... Кто ищет способы - тот всегда найдёт.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра