Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 451 страница 460 из 476

451

Extraordinary написал(а):

я рада, что родилась женщиной, так как у меня не может быть детей против моего желания!

При асексуальном то мировоззрении и у мужчин не будет детей против воли.  :D

+3

452

scf написал(а):

При асексуальном то мировоззрении и у мужчин не будет детей против воли.

Темой ошиблись? Бывает.
Ну, уж отвечу здесь. Вы удивитесь, сколько асексуалов на их форуме хотят семью с детьми. У асексуалов физиология работает как у всех, так что физических препятствий нет, и если даже они придерживаются взглядов сексфри, искусственное оплодотворение и усыновление никто не отменял.
Ничего страшного, Вы просто не в теме, что вполне понятно. Но Вашу шутку я оценила. :)
Я вообще всегда говорила, даже когда еще взглядов сексфри не придерживалась, что лучший способ контрацепции - никому не давать!  :D

0

453

Extraordinary
барышня, а давайте я вам расскажу о своей бурной сексуальной жизни и радостях группового секса в формате мжж например с девочкой би?) о том, какое это доставляет удовольствие и эмоции. может после этого вы перестанете заколупывать здесь всех своей асексуальностью

0

454

Extraordinary написал(а):

у меня не может быть детей против моего желания!

Можно предположить, что женщина подвергается изнасилованию и её желания/мнения при этом не спрашивают. Вот очень важно, чтоб при всём этом у всех желающих была возможность беспрепятственно сделать аборт.

0

455

Extraordinary написал(а):

Темой ошиблись?

Неа.  :nope:

Extraordinary написал(а):

Вы удивитесь, сколько асексуалов на их форуме хотят семью с детьми.

Ну я бы вот ну очень удивился, если узнал бы что мужчина асексуал каким то образом оказался папашей, не имея желания им быть. Это какую надо иметь хитрость, чтобы убедить его побывать с ней в койке, причём именно его, да ещё именно без контрацепции.
Ты должен это сделать со мной, ибо в меня вселился враг рода человеческого. Воткни в меня свой кинжал, о мой герой, убей во мне исчадие ада, ведь только ты и никто другой избран небесами чтобы спасти этот мир от хаоса.  :D

Extraordinary написал(а):

Я вообще всегда говорила, ***, что лучший способ контрацепции - никому не давать!

... и не у кого не "брать".  Воистину так, а уж для мужчин это единственный стопроцентнонадёжный способ. Всё таки хорошо, что заболевание под названием "беременность" не передаётся  воздушнокапельным путём и т.п.  :D

Яка написал(а):

может после этого вы перестанете заколупывать здесь всех

Ну так то это я спровоцировал в этой теме "заколупывать", извините.  :blush:  Но по другому никак, логическая цепочка странная просто получилась, вот и пошло поехало. Женщиной быть лучше, т.к. тогда родительство навязать обманом куда труднее, чем мужчине. И всё бы правильно, если бы не одна поправочка.

0

456

scf,
дама столь настойчиво страдает на тему того, что с ней все пытаются поговорить о сексе, что тянет, тянет... а вообще по моему тролль

0

457

Да ну может человек просто ищет себе подобных, которых с гулькин нос в жизни, а если и тролль - пофиг.

0

458

scf написал(а):

И всё бы правильно, если бы не одна поправочка.

кстати, какая?

0

459

Яка написал(а):

а вообще по моему тролль

Нет, не тролль.

0

460

Яка написал(а):

Extraordinary
барышня, а давайте я вам расскажу о своей бурной сексуальной жизни и радостях группового секса в формате мжж например с девочкой би?) о том, какое это доставляет удовольствие и эмоции. может после этого вы перестанете заколупывать здесь всех своей асексуальностью

Мда, прелестно! scf с какой-то стати пишет про асексуальность в теме "Забеременеть хитростью,без ведома партнёра", а "заколупала" всех оказывается я, да еще и троллем меня обозвали, очень "приятно"...
А вот про то, что я ищу себе подобных, истинная правда, и если вы к таким не относитесь, вот и не читали бы мою тему, которая вас не интересует, и тем более не отвечали в ней.
Сейчас в меня опять тухлые помидоры полетят, но не так давно на форуме асексуалов прочла историю парня, который дружил с девушкой, но она его опоила и этим, так сказать, воспользовалась (вам, конечно, будет смешно, а человек переживал). Вот он, вопреки мнению scf, вполне мог стать отцом против воли. А что касается меня, когда я была молодая, таких понятий, терминов не было вообще и возможность забеременеть у меня была и не раз, но я бы этого не допустила никогда, потому как, к счастью, женщина, в отличие от мужчины, может решать быть ребенку или нет. Поэтому, в моей фразе "я рада, что родилась женщиной, так как у меня не может быть детей против моего желания" никакого противоречия нет!
Прошу прощения у автора темы за оффтоп и предлагаю свернуть дискуссию в этой теме, она совсем не об этом, и мое первое сообщение в ней теме автора как раз соответствует, в отличии от всех, что ниже.

Отредактировано Extraordinary (3 июня, 2018г. 22:41:19)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра