Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 411 страница 420 из 476

411

Мудрый Каа написал(а):

Думаю, что объяснение женщине на пальцах , что ей ничего не светит, кроме установленных законом алиментов, дало бы нужный отрезвительный эффект.

Ничего подобного. Она побежала б на Детисру или другой такой ресурс, где ей пояснили бы, что как благоверный "возьмёт в руки кровиночку и сразу полюбит".

+1

412

Janny, как там было, мы можем только догадываться. И то при условии, что история не выдумана.

Janny написал(а):

Сдаётся мне что автор объяснял свою позицию "до" неоднократно ( все-таки 3 года вместе жили).

Не факт. Некоторые умудряются десятилетиями жить вместе и не уметь говорить, слушать, слышать, и в итоге не поговорить об очевидном.

Janny написал(а):

И почему он должен расплачиваться содержанием нежелательного ребенка, если он изначально честно предупредил:"оно мне не надо"

Ну хотя бы только потому, что танго танцуют двое. Мужчина должен понимать меру своей персональной ответственности, как и то, что если он точно не хочет иметь детей, то ему стоит серьёзнее относиться к контрацепции.
Потому, что окончательное решение насчёт родить или погодить принимает не он. Вот просто как данность: окончательное решение за женщиной, а ему следует сделать всё от него зависящее, чтобы в эту ситуацию не попасть. Кто запрещал ему пользоваться презервативами как дополнительной мерой защиты к её таблеткам, почему в данном случае контрацепция была в руках только женщины?
Общм, они друг друга стоят, их отношения не партнёрство, а какой-то на№бизнес, прастити.  :sceptic:

Дзирт написал(а):

Ничего подобного. Она побежала б на Детисру или другой такой ресурс, где ей пояснили бы, что как благоверный "возьмёт в руки кровиночку и сразу полюбит".

  :) такой вариант развития событий я не исключаю.
Но опять же чёртов личный опыт. Моргающее и жалобно блеющее тело, усаженное на табуреточку, приобретало осмысленный взгляд после разового холодно-циничного объяснения, почём нынче халва накануне праздников.  ;)

Отредактировано Мудрый Каа (20 декабря, 2017г. 21:50:11)

+2

413

http://s5.uploads.ru/t/7VaGD.jpg

0

414

Шанталь написал(а):

414

Интересно, она тр*халась с его братом или же делали искусственное оплодотворение? То есть, когда кто-то из соучастников проболтается, муж будет ей разбивать еб*льник только за то, что она лживая сволочь, или ещё и за то, что она потаскуха? Ведь явно же кто-то сболтнёт. Ставлю на то, что это будет та самая сноха, которой "спасибо за поддержку".

+4

415

Да, уж!!!( Я бы в данном случае развёлся сразу, а лучше  не регистрировался даже, выставил бы эту ***** вон, если, например, жильё моё, руки об такую **** марать не стоит, хотя и следовало за такое "художество" втащить!!!!  Хуже всего, что таких ***** всё больше и больше, поэтому не веришь никому!(

0

416

Jarina_Evl.

mylene22s написал(а):

И я сказала то же самое! Хотя трудно расстаться с близким человеком...но подобное поведение веская причина.

Эта ***** не может быть близким человеком, если замышляет подобное!( Да и вообще в "современном общ-ве" нет даже намёка на само определение "близкий человек"!( Испытано и не раз!!!(

0

417

Шанталь написал(а):

Что сказать.... (((( Мразь последней модели!!!(((( Нет никому веры из-за таких *****!!!( Я про пост  ову****!

Отредактировано Артём Захаров (Литвинов) (12 мая, 2018г. 00:26:21)

0

418

Катерина А. написал(а):

То есть, когда кто-то из соучастников проболтается, муж будет ей разбивать еб*льник только за то, что она лживая сволочь, или ещё и за то, что она потаскуха?

Одно другому не мешает))
Хотя эта пробл*** может и насочинять сказочку в духе "в темноте не разобрала..."  :dontknow:

+2

419

Крокозябра написал(а):

может и насочинять сказочку в духе "в темноте не разобрала..."

Вспоминается фильм "Девушка моего лучшего друга": "Я не знал, что она твоя сестра, иначе бы я её не тр*хнул! Но было темно, я напился и подумал, что это ты!" (недословная цитата главного героя).

+1

420

^^

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра